«Мой дом – моя крепость!»: Сергей Глушко выгнал недоброжелателей из своего микроблога - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Мой дом – моя крепость!»: Сергей Глушко выгнал недоброжелателей из своего микроблога - «Домашние Питомцы»



«Мой дом – моя крепость!»: Сергей Глушко выгнал недоброжелателей из своего микроблога - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

48-летний шоумен Сергей Глушко, более известный как Тарзан, обратился к подписчикам, которые направляют в его адрес критику. Он указал на то, что микроблог в Инстаграме в какой-то мере является его «домом», потому он не намерен терпеть в нем людей, которые негативно настроены и выражают свое недовольство грубыми комментариями к его фото и видео.



«Мой дом – моя крепость!»: Сергей Глушко выгнал недоброжелателей из своего микроблога - «Домашние Питомцы»

Instagram



Сергей Глушко – один из самых эпатажных артистов. Муж певицы Наташи Королевой, который [/b], постоянно выступает с эротическими шоу в разных городах страны. Он также часто делится с поклонниками своего творчества снимками и видеороликами, позируя в откровенном виде, в частности без одежды.


Тарзан не скрывает, что речь идет о способе выражения, и стриптиз – один из приятных видов его деятельности, которую он и работой не считает, ведь танцует и оголяется перед поклонницами ради развлечения. Если фанатки осыпают его комплиментами за идеальную фигуру и харизму, которую он демонстрирует на сцене, то многие мужчины вовсю критикуют героя данного жанра искусства.





По всей вероятности, Сергею надоели плохие отзывы и он записал видеоролик для недоброжелателей, которых решил отправить в бан (заблокировать):


«В наших силах сделать так, чтобы в нашем доме не было людей, которые откровенные гадости там делают, правильно?.. В моем аккаунте прописано много чужих людей, которые несут негатив, злобу… Я их всех сегодня выселил! Выставил за дверь!»


При этом Глушко подчеркнул, что его «дом» всегда открыт для хороших, добрых и позитивных подписчиков, людей с критикой, но конструктивной. Всех остальных он призвал «проходить мимо и не тратить силы» на то, чтобы просматривать его аккаунты и оставлять там свой негатив.







Пользователи отреагировали на слова знаменитости:


«Я думаю, что нужно блокировать всех кто портит настроение, без объяснений».


«Правильно, под хвост коленом!»


«Молодец, хорошие слова!»


«Согласен! Мой дом – моя крепость».


Публикация от Сергей Глушко(Тарзан) (@lovepussu) Мар 14, 2018 в 2:57 PDT



«Я уже иду в гости».


«Давно надо было выгнать недоброжелателей из своего микроблога, нечего им там делать».


«Мне если кто-то не нравится, я не интересуюсь его жизнью и не слежу за публикациями, вот странные люди».


«Как верно сказал, все правильно, банить критиканов без вопросов».


Публикация от Сергей Глушко(Тарзан) (@lovepussu) Мар 14, 2018 в 3:16 PDT



А в соцсетях еще обсуждают недавний видеоролик Сергея Глушко ко Дню святого Валентина. Многие считали, что он в очередной раз оголится в кадре, но нет, [b]
.




  • «Я вас обожаю»: Тарзан записал в кровати новогоднее видео


    Актер Сергей Глушко начал подготавливаться к Новому году. Во всяком случае одна из последних публикаций, которую он выложил в личный микроблог, как раз говорит именно об этом.


48-летний шоумен Сергей Глушко, более известный как Тарзан, обратился к подписчикам, которые направляют в его адрес критику. Он указал на то, что микроблог в Инстаграме в какой-то мере является его «домом», потому он не намерен терпеть в нем людей, которые негативно настроены и выражают свое недовольство грубыми комментариями к его фото и видео. Instagram Сергей Глушко – один из самых эпатажных артистов. Муж певицы Наташи Королевой, который _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика