Алена Краснова опровергла слухи о беременности - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Алена Краснова опровергла слухи о беременности - «Домашние Питомцы»



Алена Краснова опровергла слухи о беременности - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

После бракосочетания многие пары первым делом задумываются о пополнении в семье. Но не все молодожены спешат с рождением наследников. Некоторые хотят первое время «пожить для себя». По всей вероятности, к ним относятся Никита Пресняков и Алена Краснова, внук Аллы Пугачевой и его жена, которая отреагировала на бесконечные домыслы о своей беременности.




Instagram

В сети часто обсуждают «интересное положение» жены Никиты Пресняковой Алены Красновой. Многим кажется логичным, что после [/b], которую они сыграли в прошлом году, должна последовать долгожданная новость об ожидании ребенка. Поклонники постоянно выдают желаемое за действительное и разглядывают живот избранницы сына певицы Кристины Орбакайте.


Публикация от Alena Presnyakova (@alenaakrasnova) 29 Июл 2018 в 1:27 PDT



Краснова и Пресняков на днях отметили первую годовщину своего брака и трогательно признались друг другу в чувствах. Но Алене надоели слухи о беременности, которую она решила опровергнуть. Знаменитость опубликовала видеоролик, для которого позировала на пляже. Ее фигура по-прежнему идеальна и нет даже малейшего намека на округлившиеся формы:


«Живое фото. Специально для тех, кто поздравляет меня с беременностью. Спасибо, но пока что нет».







Подписчики бурно отреагировали на откровенность Красновой. Они не скрывали разочарования, ведь надеются на пополнение в ее семье с Пресняковым. Но их обрадовала фраза «пока что», ведь она значит, что пара таки планирует детей в будущем:


«Класс, очень стройная. Ей всего 21 год, понятное дело, что не хочет так быстро детей после свадьбы».


«Поживут какое-то время для себя, потом и о пополнении задумаются, чего торопить-то?»


«А я хотела, чтобы они обрадовали вестью о беременности, но, видать, пока рано об этом говорить».


«Не беременна? Точно не обманываешь? А может просто не хочешь афишировать события в личной жизни?»


«Хорошо, что в будущем планируете малыша, а не чайлдфри, как сейчас модно».





Не исключено, что Краснова сейчас больше сконцентрирована на [b]. Она часто экспериментирует с внешностью и в последнее время несколько раз сменила цвет волос. Не успели фанаты привыкнуть к лиловым локонам красавицы, как те приобрели рыжий оттенок.








,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "Просто я отъелась": Елена Бушина опровергла беременность

    Из-за подозрительно выпирающего живота на Елену Бушину обрушился шквал комментариев с предположениями об интересном положении. Посмеявшись над прочитанным, женщина поспешила продемонстрировать свою фигуру и развеять все догадки.


После бракосочетания многие пары первым делом задумываются о пополнении в семье. Но не все молодожены спешат с рождением наследников. Некоторые хотят первое время «пожить для себя». По всей вероятности, к ним относятся Никита Пресняков и Алена Краснова, внук Аллы Пугачевой и его жена, которая отреагировала на бесконечные домыслы о своей беременности. Instagram В сети часто обсуждают «интересное положение» жены Никиты Пресняковой Алены Красновой. Многим кажется логичным, что после _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика