Актер Илья Глинников смутил публику дырками на шортах - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Актер Илья Глинников смутил публику дырками на шортах - «Домашние Питомцы»



Актер Илья Глинников смутил публику дырками на шортах - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Звезда телесериала «Интерны» актер Илья Глинников удивил поклонников странным образом, в котором появился на светском мероприятии. Мужчина пришел на закрытый звездный показ в рваных шортах из плотного денима. По мнению интернет-критиков, он носит их уже довольно продолжительное время. К тому же, многие сочли такой наряд артиста слегка неуместным.




instagram.com

Накануне в столице прошел закрытый звездный показ фильма Майкла Кейна «My Generation» («Мое поколение»), который в документальном формате повествует зрителям о жизни в столице Англии в 60-х годах. Создатели для получения наиболее яркой картинки привлекли в проект знаменитых личностей, живших в столице Туманного Альбиона в те далекие годы, память о которых все больше стирается под натиском нового времени.




instagram.com



«Мое поколение» уже сегодня зарекомендовал себя, как уникальный проект в формате интервью, участниками которого стали герои «британского вторжения», легендарная музыка музыки и, конечно, Лондон с его очарованием и богатой историей. В числе звездных гостей, посетивших кинотеатр Пионер в столичном парке Сокольники, был и популярный актер Илья Глинников, наиболее известный зрителям по роли Глеба Романенко в сериале «Интерны». Молодой человек приехал на светский показ в рваных шортах из плотного денима и полосатой футболке, которая смотрелась на нем так, словно была неудачно выбрана и явно превышала необходимый размер. Многие поклонники сочли наряд Ильи слегка неуместным и даже неопрятным. Сложно сказать, что именно послужило причиной для такого очевидного недовольства публики, но "дырявые" штаны мужчине все-таки рекомендовали выбросить.




instagram.com

«Одни и те же шорты везде… Странно»«Футболку у кого-то взял? Он в ней утонул просто»«Ужас. Какие ноги кривые! А шорты кошмарные просто! Неопрятно смотрятся. Дырки выглядят слишком большими и не аккуратными»«Вид неопрятный. Будто какой-то подросток неформал»«Может у него всего одни шорты. Что вы пристали к человеку?»«Не очень в таком виде на светский прием. Шорты смотрятся так будто он утюг на них забыл, когда гладил»«В мусор эти штанишки! Не к месту они и не идут ему», - не унимались разочарованные пользователи сети. Отметим, что на показе в Летнем кинотеатре Пионер присутствовала и бывшая возлюбленная Ильи – актриса Аглая Тарасова. Девушка щеголяла в очень стильном комбинезоне и отказалась позировать рядом с бывшим возлюбленным.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Поклонники рассекретили таинственную девушку Ильи Глинникова

    Главный герой 5 сезона шоу «Холостяк» Илья Глинников озадачил поклонников снимком с таинственной незнакомкой, которой посвятил трогательный стих. Народные детективы произвели расследование и заподозрили, что у Ильи развивается роман с еще одной участницей шоу.


Звезда телесериала «Интерны» актер Илья Глинников удивил поклонников странным образом, в котором появился на светском мероприятии. Мужчина пришел на закрытый звездный показ в рваных шортах из плотного денима. По мнению интернет-критиков, он носит их уже довольно продолжительное время. К тому же, многие сочли такой наряд артиста слегка неуместным. instagram.com Накануне в столице прошел закрытый звездный показ фильма Майкла Кейна «My Generation» («Мое поколение»), который в документальном формате повествует зрителям о жизни в столице Англии в 60-х годах. Создатели для получения наиболее яркой картинки привлекли в проект знаменитых личностей, живших в столице Туманного Альбиона в те далекие годы, память о которых все больше стирается под натиском нового времени. instagram.com «Мое поколение» уже сегодня зарекомендовал себя, как уникальный проект в формате интервью, участниками которого стали герои «британского вторжения», легендарная музыка музыки и, конечно, Лондон с его очарованием и богатой историей. В числе звездных гостей, посетивших кинотеатр Пионер в столичном парке Сокольники, был и популярный актер Илья Глинников, наиболее известный зрителям по роли Глеба Романенко в сериале «Интерны». Молодой человек приехал на светский показ в рваных шортах из плотного денима и полосатой футболке, которая смотрелась на нем так, словно была неудачно выбрана и явно превышала необходимый размер. Многие поклонники сочли наряд Ильи слегка неуместным и даже неопрятным. Сложно сказать, что именно послужило причиной для такого очевидного недовольства публики, но "дырявые" штаны мужчине все-таки рекомендовали выбросить. instagram.com «Одни и те же шорты везде… Странно»«Футболку у кого-то взял? Он в ней утонул просто»«Ужас. Какие ноги кривые! А шорты кошмарные просто! Неопрятно смотрятся. Дырки выглядят слишком большими и не аккуратными»«Вид неопрятный. Будто какой-то подросток неформал»«Может у него всего одни шорты. Что вы пристали к человеку?»«Не очень в таком виде на светский прием. Шорты смотрятся так будто он утюг на них забыл, когда гладил»«В мусор эти штанишки! Не к месту они и не идут ему», - не унимались разочарованные пользователи сети. Отметим, что на показе в Летнем кинотеатре Пионер присутствовала и бывшая возлюбленная Ильи – актриса Аглая Тарасова. Девушка щеголяла в очень стильном комбинезоне и отказалась позировать рядом с бывшим возлюбленным. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Поклонники рассекретили таинственную девушку Ильи Глинникова Главный герой 5 сезона шоу «Холостяк» Илья Глинников озадачил поклонников снимком с таинственной незнакомкой, которой посвятил трогательный стих. Народные детективы произвели расследование и заподозрили, что у Ильи развивается роман с еще одной участницей шоу.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика