Светлана Камынина продемонстрировала ретростиль на светском мероприятии - «Красота» » « Я - Женщина »

Светлана Камынина продемонстрировала ретростиль на светском мероприятии - «Красота»



Светлана Камынина продемонстрировала ретростиль на светском мероприятии - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

На днях в Калининграде стартовал 6-ой ежегодный фестиваль короткометражного кино «Короче», который собрал в янтарной столице множество знаменитых гостей. Среди актрис отечественного кинематографа появилась и звезда телесериала «Интерны» Светлана Камынина. Женщина блеснула перед репортерами идеальным ретрообразом, позаимствованным из 80-х годов.




instagram.com

Кинематографический сезон в заокеанском Голливуде обычно начинается в середине зимы, а вот российские деятели искусств почему-то выбрали для организации крупных фестивалей теплые летние дни. Так, на днях в Калининграде начался 6-ой ежегодный фестиваль короткометражного кино «Короче».




instagram.com



Целью этого мероприятия, конечно же, является популяризация короткометражных фильмов и их развитие в России. Фестиваль проводится не так давно, но уже успел заслужить себе немалую славу среди артистов и их поклонников. На ковровой дорожке кинотеатра «Заря» в день открытия можно было увидеть немало звездных гостей, в числе которых появилась и очаровательная актриса Светлана Камынина, известная публике по роли Анастасии Кисегач в сериале «Интерны».




instagram.com

Женщина появилась перед фотокамерами в легком темном платье-халате с ярко-оранжевым принтом. Рукава доломан и тонкий тканевый пояс придали образу некоторую простоту, но в тоже время сделали актрису похожей на модель с обложки журнала 80-х годов. Дополнили звездный образ массивные серьги и слегка небрежная укладка волос с уложенной на одну сторону челкой.Отметим, что укладка 39-летней Светланы была очень схожа с прической ее более молодой коллеги Екатерины Шпицы, также появившейся на фестивале в день открытия.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Звездный макияж : как красят знаменитостей на ковровую дорожку

    В эти дни в Калининграде в шестой раз проходит кинофестиваль короткометражных фильмов "Короче", собравший лучшие отечественные и зарубежные ленты этого жанра. Российские знаменитости выходят на красную дорожку в изысканных нарядах и с безупречным макияжем, который мы предлагаем рассмотреть вам повнимательнее и взять на вооружение звездные приемы.


На днях в Калининграде стартовал 6-ой ежегодный фестиваль короткометражного кино «Короче», который собрал в янтарной столице множество знаменитых гостей. Среди актрис отечественного кинематографа появилась и звезда телесериала «Интерны» Светлана Камынина. Женщина блеснула перед репортерами идеальным ретрообразом, позаимствованным из 80-х годов. instagram.com Кинематографический сезон в заокеанском Голливуде обычно начинается в середине зимы, а вот российские деятели искусств почему-то выбрали для организации крупных фестивалей теплые летние дни. Так, на днях в Калининграде начался 6-ой ежегодный фестиваль короткометражного кино «Короче». instagram.com Целью этого мероприятия, конечно же, является популяризация короткометражных фильмов и их развитие в России. Фестиваль проводится не так давно, но уже успел заслужить себе немалую славу среди артистов и их поклонников. На ковровой дорожке кинотеатра «Заря» в день открытия можно было увидеть немало звездных гостей, в числе которых появилась и очаровательная актриса Светлана Камынина, известная публике по роли Анастасии Кисегач в сериале «Интерны». instagram.com Женщина появилась перед фотокамерами в легком темном платье-халате с ярко-оранжевым принтом. Рукава доломан и тонкий тканевый пояс придали образу некоторую простоту, но в тоже время сделали актрису похожей на модель с обложки журнала 80-х годов. Дополнили звездный образ массивные серьги и слегка небрежная укладка волос с уложенной на одну сторону челкой.Отметим, что укладка 39-летней Светланы была очень схожа с прической ее более молодой коллеги Екатерины Шпицы, также появившейся на фестивале в день открытия. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Звездный макияж : как красят знаменитостей на ковровую дорожку В эти дни в Калининграде в шестой раз проходит кинофестиваль короткометражных фильмов "Короче", собравший лучшие отечественные и зарубежные ленты этого жанра. Российские знаменитости выходят на красную дорожку в изысканных нарядах и с безупречным макияжем, который мы предлагаем рассмотреть вам повнимательнее и взять на вооружение звездные приемы.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика