Торжество алого: Екатерина Шпица нарядилась в тон ковровой дорожки - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Торжество алого: Екатерина Шпица нарядилась в тон ковровой дорожки - «Домашние Питомцы»



Торжество алого: Екатерина Шпица нарядилась в тон ковровой дорожки - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Звезда фильма «Экипаж» Екатерина Шпица появилась на кинофестивале «Короче» в Калининграде, который завершает летний сезон отечественных кинофестивалей. Что примечательно, по красной ковровой дорожке актриса прошлась в платье в тон, что многие модные критики не приветствуют, поскольку подобный выбор редко когда получается удачным.




instagram.com/

Выбор наряда для выхода в свет — дело ответственное, особенно для звёзд шоу-бизнеса, ведь их комплекты с пристрастием рассматривает не одна пара глаз. Ну а красная дорожка и вовсе место, где знаменитости демонстрируют свой изысканный вкус и модный гардероб.А потому есть целый список рекомендаций, как стоит принарядиться, чтобы не сесть в лужу. К примеру, бытует мнение, что наряжаться в тон ковровой дорожки — затея опасная, даже моветон. Увы, далеко не каждая красавица может позволить себе такую выходку и вызвать восторженные отзывы зрителей и модных критиков. Как минимум, артистка должна обладать яркой и эффектной внешностью, чтобы не потеряться на фоне этого буйства алых красок. И звезда отечественного шоу-бизнеса Катерина Шпица решилась на этот рискованный шаг.




instagram.com/



Накануне в Калининграде стартовал 6-ой фестиваль «Короче», закрывающий собой летний сезон отечественных кинофестивалей. Среди звёзд, не пропустивших первый день, оказалась и актриса Екатерина Шпица, которая естественно чувствовала себя в алом платье на красной ковровой дорожке.За Екатериной Шпицей закреплена репутация артистки, обладающей отменным вкусом в одежде, и практически каждый ее выход в свет вызывает массовые восторги очарованных обывателей и поклонников.




instagram.com/

Для опасного сочетания красного на красном Шпица сделала ставку на простой и лаконичный крой наряда, лишенный каких-либо украшений. Броское платье удачно подчеркнуло природную красоту звезды, и в окружении агрессивных красных тонов Катерина выглядела настоящей звездой и пританцовывала на радость окружившим ее фотографам.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «С легкой провокацией»: оригинальный наряд Екатерины Шпицы привлек внимание зоной декольте

    Очаровательная российская актриса Екатерина Шпица приняла участие в ежегодном летнем фестивале «БеспринцЫпные чтения» и поднялась на сцену в приятном наряде, обладающим определенной изюминкой. Поклонники обратили внимание на область декольте звезды, отмечая, что застежка в виде молнии придают образу легкий и завлекающий оттенок провокации.


Звезда фильма «Экипаж» Екатерина Шпица появилась на кинофестивале «Короче» в Калининграде, который завершает летний сезон отечественных кинофестивалей. Что примечательно, по красной ковровой дорожке актриса прошлась в платье в тон, что многие модные критики не приветствуют, поскольку подобный выбор редко когда получается удачным. instagram.com/ Выбор наряда для выхода в свет — дело ответственное, особенно для звёзд шоу-бизнеса, ведь их комплекты с пристрастием рассматривает не одна пара глаз. Ну а красная дорожка и вовсе место, где знаменитости демонстрируют свой изысканный вкус и модный гардероб.А потому есть целый список рекомендаций, как стоит принарядиться, чтобы не сесть в лужу. К примеру, бытует мнение, что наряжаться в тон ковровой дорожки — затея опасная, даже моветон. Увы, далеко не каждая красавица может позволить себе такую выходку и вызвать восторженные отзывы зрителей и модных критиков. Как минимум, артистка должна обладать яркой и эффектной внешностью, чтобы не потеряться на фоне этого буйства алых красок. И звезда отечественного шоу-бизнеса Катерина Шпица решилась на этот рискованный шаг. instagram.com/ Накануне в Калининграде стартовал 6-ой фестиваль «Короче», закрывающий собой летний сезон отечественных кинофестивалей. Среди звёзд, не пропустивших первый день, оказалась и актриса Екатерина Шпица, которая естественно чувствовала себя в алом платье на красной ковровой дорожке.За Екатериной Шпицей закреплена репутация артистки, обладающей отменным вкусом в одежде, и практически каждый ее выход в свет вызывает массовые восторги очарованных обывателей и поклонников. instagram.com/ Для опасного сочетания красного на красном Шпица сделала ставку на простой и лаконичный крой наряда, лишенный каких-либо украшений. Броское платье удачно подчеркнуло природную красоту звезды, и в окружении агрессивных красных тонов Катерина выглядела настоящей звездой и пританцовывала на радость окружившим ее фотографам. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «С легкой провокацией»: оригинальный наряд Екатерины Шпицы привлек внимание зоной декольте Очаровательная российская актриса Екатерина Шпица приняла участие в ежегодном летнем фестивале «БеспринцЫпные чтения» и поднялась на сцену в приятном наряде, обладающим определенной изюминкой. Поклонники обратили внимание на область декольте звезды, отмечая, что застежка в виде молнии придают образу легкий и завлекающий оттенок провокации.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика