Вся в деда: поклонники поразились сходству Александра Малинина и его приемной внучки - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Вся в деда: поклонники поразились сходству Александра Малинина и его приемной внучки - «Домашние Питомцы»



Вся в деда: поклонники поразились сходству Александра Малинина и его приемной внучки - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Александр Малинин не только отец четверых детей, но также и счастливый дедушка Арианны, дочери приемного сына Антона. Сейчас певец отдыхает в Италии, где проводит время с супругой и внучкой Арианной. И поклонники были удивлены тому, как похожа на него девочка, несмотря на отсутствие между ними кровной родственной связи.




instagram.com/

Известный исполнитель Александр Малинин сейчас отдыхает на роскошном курорте Форте-дей-Марми в Италии, куда отправился вместе с супругой и внучкой Арианной – дочерью его приемного сына Антона. Наслаждаясь временем, проводимым в кругу семьи, Александр продемонстрировал поклонникам несколько кадров, преисполненных трогательной семейной идиллией. Примечательно, что на всех снимках девочка буквально не слезает с рук Малинина – артист несет на себе девочку на пляже, и даже во время обеда Арианна примостилась на колени певцу, крепко прижавшись к нему.




instagram.com/



Такое яркое выражение теплых чувств не могло не порадовать обывателей, которые отметили, что видят в облике малышки много общего со своим кумиром и подивились тому, какими похожими кажутся люди, связанные крепкими семейными отношениями, признав, что перед ними не иначе как образцово-показательный дедушка с внучкой.«Очень приятно наблюдать за вами! А внучка, на мой взгляд, на вас очень похожа. Это не лесть»«Да, внуки, наверно, все любимые»«Как бы там ни было, а на вас все равно похожа!»«Вся в деда, удивительно просто!»




instagram.com/

К слову, младшая дочь Малинина Устинья наверняка в скором времени затмит своего отца на сцене. По крайней мере, в этом убеждены те поклонники артиста, которым довелось услышать ее звонкий как колокольчик голос.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «И рыбачит, и поет»: Александр Малинин удивил своими разносторонними увлечениями

    Певец и композитор Александр Малинин поделился с поклонниками тем, как проводит свободное время на природе. И, как настоящий мужчина, звезда отечественной эстрады нашел удовольствие в рыбалке, которая дарит ничуть не меньше наслаждения, чем гастроли.


Александр Малинин не только отец четверых детей, но также и счастливый дедушка Арианны, дочери приемного сына Антона. Сейчас певец отдыхает в Италии, где проводит время с супругой и внучкой Арианной. И поклонники были удивлены тому, как похожа на него девочка, несмотря на отсутствие между ними кровной родственной связи. instagram.com/ Известный исполнитель Александр Малинин сейчас отдыхает на роскошном курорте Форте-дей-Марми в Италии, куда отправился вместе с супругой и внучкой Арианной – дочерью его приемного сына Антона. Наслаждаясь временем, проводимым в кругу семьи, Александр продемонстрировал поклонникам несколько кадров, преисполненных трогательной семейной идиллией. Примечательно, что на всех снимках девочка буквально не слезает с рук Малинина – артист несет на себе девочку на пляже, и даже во время обеда Арианна примостилась на колени певцу, крепко прижавшись к нему. instagram.com/ Такое яркое выражение теплых чувств не могло не порадовать обывателей, которые отметили, что видят в облике малышки много общего со своим кумиром и подивились тому, какими похожими кажутся люди, связанные крепкими семейными отношениями, признав, что перед ними не иначе как образцово-показательный дедушка с внучкой.«Очень приятно наблюдать за вами! А внучка, на мой взгляд, на вас очень похожа. Это не лесть»«Да, внуки, наверно, все любимые»«Как бы там ни было, а на вас все равно похожа!»«Вся в деда, удивительно просто!» instagram.com/ К слову, младшая дочь Малинина Устинья наверняка в скором времени затмит своего отца на сцене. По крайней мере, в этом убеждены те поклонники артиста, которым довелось услышать ее звонкий как колокольчик голос. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «И рыбачит, и поет»: Александр Малинин удивил своими разносторонними увлечениями Певец и композитор Александр Малинин поделился с поклонниками тем, как проводит свободное время на природе. И, как настоящий мужчина, звезда отечественной эстрады нашел удовольствие в рыбалке, которая дарит ничуть не меньше наслаждения, чем гастроли.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика