Ольга Зарубина обвинила Александра Малинина в исчезновении дочери - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Ольга Зарубина обвинила Александра Малинина в исчезновении дочери - «Шоу-Бизнес»



Ольга Зарубина обвинила Александра Малинина в исчезновении дочери - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Ольга Зарубина обвинила Александра Малинина в исчезновении дочери - «Шоу-Бизнес»


Бывшая жена Александра Малинина певица Ольга Зарубина обратилась за помощью к редакторам программы «Пусть говорят». Женщина слезно попросила  отыскать ее 31-летнюю дочь Киру, которая осталась в Америке и уже два месяца не выходит на связь с матерью. Зарубина считает, что девочка впала в депрессию из-за душевной травмы, которую ей нанес отец Александр Малинин.


Журналистам удалось найти Киру в одном из неблагополучных районов Сиэтла. Девушка связалась с подозрительными личностями, выкрасила волосы в нелепый розовый цвет и, похоже, употребляет наркотики. Во всех своих проблемах она винит отца, который отказался от нее и не протянул руку помощи.


Бывшая жена Александра Малинина певица Ольга Зарубина обратилась за помощью к редакторам программы «Пусть говорят». Женщина слезно попросила отыскать ее 31-летнюю дочь Киру, которая осталась в Америке и уже два месяца не выходит на связь с матерью. Зарубина считает, что девочка впала в депрессию из-за душевной травмы, которую ей нанес отец Александр Малинин. Журналистам удалось найти Киру в одном из неблагополучных районов Сиэтла. Девушка связалась с подозрительными личностями, выкрасила волосы в нелепый розовый цвет и, похоже, употребляет наркотики. Во всех своих проблемах она винит отца, который отказался от нее и не протянул руку помощи.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика