36-летнюю Наталью Подольскую без макияжа приняли за школьницу - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

36-летнюю Наталью Подольскую без макияжа приняли за школьницу - «Домашние Питомцы»



36-летнюю Наталью Подольскую без макияжа приняли за школьницу - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Поп-певица Наталья Подольская всегда выделяется во многом благодаря своей эффектной внешности, грамотно подчеркнутой ярким макияжем. Неудивительно, что поклонники привыкли видеть своего кумира в образе блистательной светской львицы, и потому едва признали артистку на фотографии с репетиции, где звезда была без макияжа и с высоким хвостом, поначалу приняв девушку на снимке за юную школьницу.




instagram.com/

Супруга известного эстрадного исполнителя Владимира Преснякова певица Наталья Подольская кроме своего творчества зачастую радует поклонников потрясающими нарядами, в которых блистает на самых разных светских раутах. И тем неожиданней было почитателям увидеть своего кумира в совершенно непримечательном виде – а именно так, без всякого лоска и блеска, Наталья отправилась на репетицию, откуда и прислала поклонникам поразившую их фотографию.Простая спортивная форма, высокий небрежный хвост и полное отсутствие косметики – в таком обличии почитатели не сразу признали яркую и сногсшибательную красотку, которая всего несколько дней назад покорила красную дорожку фестиваля «Жара» своим роскошным образом дивной русалки.




instagram.com/



Более того, при первом взгляде на обнародованную фотографию некоторые фанаты приняли Подольскую за школьницу, о чем не преминули ей сообщить, восхищаясь моложавой внешностью звезды отечественной эстрады.«15 лет, ахаха, как подросток выглядите»«Худышка-стройняшка в идеальной форме! Как девочка! Просто восторг!»«Как молодо вы выглядите без макияжа! Никогда бы не подумала»«Едва вас тут узнала, подумала, что за знакомая школьница?»




instagram.com/

Стоит отметить, что даже блистательная Подольская изредка становится жертвой моды, приобретая прогрессивные дизайнерские изделия, которые простым людям кажутся смешными и нелепыми. Чего только стоит купальник артистки, украшенный подтяжками, в котором Наталья в июле гордо отдыхала на пляжах Испании.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "Ваша мама - ксерокс": Подольская показала фото с сестрами

    Наталья Подольская отправилась в Китай на выпускной своей племянницы. Артистка опубликовала радостный семейный фотоснимок, на котором предстала в компании самой выпускницы, двух своих сестер и мамы, удивив подписчиков невероятным сходством.


Поп-певица Наталья Подольская всегда выделяется во многом благодаря своей эффектной внешности, грамотно подчеркнутой ярким макияжем. Неудивительно, что поклонники привыкли видеть своего кумира в образе блистательной светской львицы, и потому едва признали артистку на фотографии с репетиции, где звезда была без макияжа и с высоким хвостом, поначалу приняв девушку на снимке за юную школьницу. instagram.com/ Супруга известного эстрадного исполнителя Владимира Преснякова певица Наталья Подольская кроме своего творчества зачастую радует поклонников потрясающими нарядами, в которых блистает на самых разных светских раутах. И тем неожиданней было почитателям увидеть своего кумира в совершенно непримечательном виде – а именно так, без всякого лоска и блеска, Наталья отправилась на репетицию, откуда и прислала поклонникам поразившую их фотографию.Простая спортивная форма, высокий небрежный хвост и полное отсутствие косметики – в таком обличии почитатели не сразу признали яркую и сногсшибательную красотку, которая всего несколько дней назад покорила красную дорожку фестиваля «Жара» своим роскошным образом дивной русалки. instagram.com/ Более того, при первом взгляде на обнародованную фотографию некоторые фанаты приняли Подольскую за школьницу, о чем не преминули ей сообщить, восхищаясь моложавой внешностью звезды отечественной эстрады.«15 лет, ахаха, как подросток выглядите»«Худышка-стройняшка в идеальной форме! Как девочка! Просто восторг!»«Как молодо вы выглядите без макияжа! Никогда бы не подумала»«Едва вас тут узнала, подумала, что за знакомая школьница?» instagram.com/ Стоит отметить, что даже блистательная Подольская изредка становится жертвой моды, приобретая прогрессивные дизайнерские изделия, которые простым людям кажутся смешными и нелепыми. Чего только стоит купальник артистки, украшенный подтяжками, в котором Наталья в июле гордо отдыхала на пляжах Испании. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! "Ваша мама - ксерокс": Подольская показала фото с сестрами Наталья Подольская отправилась в Китай на выпускной своей племянницы. Артистка опубликовала радостный семейный фотоснимок, на котором предстала в компании самой выпускницы, двух своих сестер и мамы, удивив подписчиков невероятным сходством.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика