Подольскую без макияжа приняли за подростка - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Подольскую без макияжа приняли за подростка - «Я как Звезда»



Подольскую без макияжа приняли за подростка - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

36-летняя певица Наталья Подольская показала в Instagram фотографию с репетиции выступления. На снимке жена Владимира Преснякова позирует в спортивной одежде и практически без косметики.

Публикация от ???????????Natalia Podolskaya (@nataliapodolskaya) 31 Июл 2018 в 5:20 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

С полным отсутствием мейкапа Наталья стала практически неузнаваемой, а подписчики певицы отметили, что она похожа на подростка. «15 лет, как подросток выглядите», «Худышка-стройняшка, в идеальной форме», — пишут фолловеры Натальи.

Публикация от ???????????Natalia Podolskaya (@nataliapodolskaya) 8 Июл 2018 в 2:14 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.так певица выглядит с мейкапом

Напомним, Подольская любит удивлять своих подписчиков: недавно она показала очень смелый образ в красном кожаном наряде и удивила новой прической.

О звездах, которые выходят в свет без макияжа, читай в нашей статье, а как выглядит Подольская обычно, смотри в галерее.


36-летняя певица Наталья Подольская показала в Instagram фотографию с репетиции выступления. На снимке жена Владимира Преснякова позирует в спортивной одежде и практически без косметики. Публикация от ???????????Natalia Podolskaya (@nataliapodolskaya) 31 Июл 2018 в 5:20 PDT Во время загрузки произошла ошибка. С полным отсутствием мейкапа Наталья стала практически неузнаваемой, а подписчики певицы отметили, что она похожа на подростка. «15 лет, как подросток выглядите», «Худышка-стройняшка, в идеальной форме», — пишут фолловеры Натальи. Публикация от ???????????Natalia Podolskaya (@nataliapodolskaya) 8 Июл 2018 в 2:14 PDT Во время загрузки произошла ошибка. так певица выглядит с мейкапом Напомним, Подольская любит удивлять своих подписчиков: недавно она показала очень смелый образ в красном кожаном наряде и удивила новой прической. О звездах, которые выходят в свет без макияжа, читай в нашей статье, а как выглядит Подольская обычно, смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика