«Поздравляем!»: у Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко родилась дочка - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Поздравляем!»: у Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко родилась дочка - «Домашние Питомцы»



«Поздравляем!»: у Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко родилась дочка - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Бывший муж телезвезды Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов и его третья жена Анастасия Костенко стали родителями! Для модели это первый ребенок, а у футболиста уже есть девятилетняя дочка Ангелина от брака с Оксаной Пономаренко.




Instagram

В сети обсуждают рождение первенца в семье Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко. Малышка появилась на свет 10 июля. В отличие от многих знаменитостей, пара не пыталась скрыть беременность и не стала беречь дочку от глаз посторонних. Первые фото девочки с родителями появилось в сети в первые часы после знаменательного события. Новоиспеченные папа и мама не скрывают нахлынувших эмоций:«Спасибо любимая за это чудо. Спасибо тебе за все», - написал Тарасов и сопроводил пост черно-белыми снимками с ребенком. Костенко также опубликовала трогательное сообщение для своих подписчиков:«Появилась на свет наша долгожданная доченька! Много эмоций и новых чувств. Никогда бы не подумала, что необъятное счастье может быть ростом 50 см и весом 2940 граммов! Спасибо, любимый, за то, что я чувствую с тобой!»







Анастасия также поблагодарила медперсонал за оказанную помощь. Поклонники принялись поздравлять ее с материнством и желать всяческих благ:«Молодцы, ребятки! Будьте счастливы и здоровы наперекор всем завистникам!»«Растите здоровенькими и крепенькими! Новая красавица родилась!»«Не думала, что так скоро! Счастья вам и здоровья малышке! Будьте счастливы!»«Будьте здоровы и счастливы! Теперь за мальчишкой приходите!»«Ура! Поздравляем! У вас большая радость, мы ее разделяем!»«Здоровья вам и вашей семье! Красивая и очень нежная молодая мама!»«Счастья, мира, благополучия вашей увеличившейся семье. Маме и малышке - здоровья!»





Недоброжелатели же в который раз принялись обсуждать скандальный развод Дмитрия Тарасова с предыдущей женой – ведущей «Дома-2» и певицей Ольгой Бузовой. Известно, что та заявляла о неверности мужчины, называя Анастасию Костенко разлучницей, которая увела мужа из семьи. Теперь многие ожидают реакции знаменитости на счастливое событие в жизни экс-возлюбленного.В СМИ обсуждают имя новорожденной, фигурирует имя Яна. Анастасия и Дмитрий не давали комментариев на этот счет, нозлопыхатели язвительно советовали назвать малышку Олей.Ранее Костенко рассказывала, что полюбила своего первенца, как только узнала об «интересном положении».








,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Костенко и тарабузики»: в сети обсуждают «ужин» Бузовой с Тарасовым и его женой

    В конце 2016 года телеведущая Ольга Бузова со скандалом развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым, с которым они постоянно демонстрировали пылкие чувства и называли себя «тарабузиками». На днях сеть «взорвал» видеоролик, в котором звезда «Дома-2» якобы ужинает в компании бывшего мужа и его новой жены Анастасии Костенко.


Бывший муж телезвезды Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов и его третья жена Анастасия Костенко стали родителями! Для модели это первый ребенок, а у футболиста уже есть девятилетняя дочка Ангелина от брака с Оксаной Пономаренко. Instagram В сети обсуждают рождение первенца в семье Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко. Малышка появилась на свет 10 июля. В отличие от многих знаменитостей, пара не пыталась скрыть беременность и не стала беречь дочку от глаз посторонних. Первые фото девочки с родителями появилось в сети в первые часы после знаменательного события. Новоиспеченные папа и мама не скрывают нахлынувших эмоций:«Спасибо любимая за это чудо. Спасибо тебе за все», - написал Тарасов и сопроводил пост черно-белыми снимками с ребенком. Костенко также опубликовала трогательное сообщение для своих подписчиков:«Появилась на свет наша долгожданная доченька! Много эмоций и новых чувств. Никогда бы не подумала, что необъятное счастье может быть ростом 50 см и весом 2940 граммов! Спасибо, любимый, за то, что я чувствую с тобой!» Анастасия также поблагодарила медперсонал за оказанную помощь. Поклонники принялись поздравлять ее с материнством и желать всяческих благ:«Молодцы, ребятки! Будьте счастливы и здоровы наперекор всем завистникам!»«Растите здоровенькими и крепенькими! Новая красавица родилась!»«Не думала, что так скоро! Счастья вам и здоровья малышке! Будьте счастливы!»«Будьте здоровы и счастливы! Теперь за мальчишкой приходите!»«Ура! Поздравляем! У вас большая радость, мы ее разделяем!»«Здоровья вам и вашей семье! Красивая и очень нежная молодая мама!»«Счастья, мира, благополучия вашей увеличившейся семье. Маме и малышке - здоровья!» Недоброжелатели же в который раз принялись обсуждать скандальный развод Дмитрия Тарасова с предыдущей женой – ведущей «Дома-2» и певицей Ольгой Бузовой. Известно, что та заявляла о неверности мужчины, называя Анастасию Костенко разлучницей, которая увела мужа из семьи. Теперь многие ожидают реакции знаменитости на счастливое событие в жизни экс-возлюбленного.В СМИ обсуждают имя новорожденной, фигурирует имя Яна. Анастасия и Дмитрий не давали комментариев на этот счет, нозлопыхатели язвительно советовали назвать малышку Олей.Ранее Костенко рассказывала, что полюбила своего первенца, как только узнала об «интересном положении». , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Костенко и тарабузики»: в сети обсуждают «ужин» Бузовой с Тарасовым и его женой В конце 2016 года телеведущая Ольга Бузова со скандалом развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым, с которым они постоянно демонстрировали пылкие чувства и называли себя «тарабузиками». На днях сеть «взорвал» видеоролик, в котором звезда «Дома-2» якобы ужинает в компании бывшего мужа и его новой жены Анастасии Костенко.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика