«Сходство налицо»: питомца Светланы Бондарчук признали копией своей хозяйки - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Сходство налицо»: питомца Светланы Бондарчук признали копией своей хозяйки - «Домашние Питомцы»



«Сходство налицо»: питомца Светланы Бондарчук признали копией своей хозяйки - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Считается, что при должной эмоциональной связи питомцы всегда становятся похожими на хозяев. И, если верить этому наблюдению, то Светлана Бондарчук души не чает в своей собачке Фанни породы лабрадудль, поскольку их сходство не заметит лишь слепой.




instagram.com/

Фактически бывшая супруга режиссера Федора Бондарчука и одна из самых стильных женщин столицы Светлана – большая любительница животных. И ранее в доме Бондарчуков проживали три собаки, одну из которых Светлана подобрала прямо с улицы. И хотя через руки знаменитости прошло немало хвостатых созданий - Светлана принимает активное участие в рекламных акциях приютов для животных и сама лично занимается поисками теплого дома для верных друзей человека – в последние месяцы настоящей любимицей модели и теледивы стала самка лабрадудля (смесь лабрадора и пуделя) по кличке Фанни.




instagram.com/



Фотографии кудрявого животного буквально заполонили страницу Светланы, ну а поклонники, в свою очередь, с улыбкой обратили внимание на явное сходство между хозяйкой и ее четвероногим соратником. Аккуратно подбирая слова, почитатели в один голос заявили, что видят много общих нюансов между милой мордашкой Фанни и лицом Светланы. Стоит отметить, что подобным отождествлением обыватели и не думали обидеть своего кумира. Напротив, подписчики пребывают в глубокой уверенности, что такие слова являются наилучшим комплиментом для всех ярых собачников.«Вот действительно похожи, так похожи»«У Фанни человеческая морда! И ваша схожесть с ней налицо»«Говорят, собаки похожи на своих хозяев. Не обижайтесь – вы похожи»«И в самом деле. Есть некая схожесть»«Надо же как вы похожи, хорошенькие такие»




instagram.com/

Любопытно, что буквально на днях общественность обсуждала сходство Светланы Бондарчук и певицы Алены Свиридовой. Более того, на наличие общих черт обратила внимание сама Алена, признавшись, что сперва перепутала Светлану с собой.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Ей сложно выглядеть роскошно»: модный наряд Светланы Бондарчук не произвел впечатления

    Светлана Бондарчук организовала традиционный прием журнала Hello! в честь фестиваля «Кинотавр» и встречала гостей в модном и стильном наряде. И все же обыватели отметили, что, несмотря на все старания, образ безупречной хозяйки мероприятия Бондарчук не удался.


Считается, что при должной эмоциональной связи питомцы всегда становятся похожими на хозяев. И, если верить этому наблюдению, то Светлана Бондарчук души не чает в своей собачке Фанни породы лабрадудль, поскольку их сходство не заметит лишь слепой. instagram.com/ Фактически бывшая супруга режиссера Федора Бондарчука и одна из самых стильных женщин столицы Светлана – большая любительница животных. И ранее в доме Бондарчуков проживали три собаки, одну из которых Светлана подобрала прямо с улицы. И хотя через руки знаменитости прошло немало хвостатых созданий - Светлана принимает активное участие в рекламных акциях приютов для животных и сама лично занимается поисками теплого дома для верных друзей человека – в последние месяцы настоящей любимицей модели и теледивы стала самка лабрадудля (смесь лабрадора и пуделя) по кличке Фанни. instagram.com/ Фотографии кудрявого животного буквально заполонили страницу Светланы, ну а поклонники, в свою очередь, с улыбкой обратили внимание на явное сходство между хозяйкой и ее четвероногим соратником. Аккуратно подбирая слова, почитатели в один голос заявили, что видят много общих нюансов между милой мордашкой Фанни и лицом Светланы. Стоит отметить, что подобным отождествлением обыватели и не думали обидеть своего кумира. Напротив, подписчики пребывают в глубокой уверенности, что такие слова являются наилучшим комплиментом для всех ярых собачников.«Вот действительно похожи, так похожи»«У Фанни человеческая морда! И ваша схожесть с ней налицо»«Говорят, собаки похожи на своих хозяев. Не обижайтесь – вы похожи»«И в самом деле. Есть некая схожесть»«Надо же как вы похожи, хорошенькие такие» instagram.com/ Любопытно, что буквально на днях общественность обсуждала сходство Светланы Бондарчук и певицы Алены Свиридовой. Более того, на наличие общих черт обратила внимание сама Алена, признавшись, что сперва перепутала Светлану с собой. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Ей сложно выглядеть роскошно»: модный наряд Светланы Бондарчук не произвел впечатления Светлана Бондарчук организовала традиционный прием журнала Hello! в честь фестиваля «Кинотавр» и встречала гостей в модном и стильном наряде. И все же обыватели отметили, что, несмотря на все старания, образ безупречной хозяйки мероприятия Бондарчук не удался.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика