"Вы подарили чудо!": звезды благодарят сборную России за прорыв в четвертьфинал - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

"Вы подарили чудо!": звезды благодарят сборную России за прорыв в четвертьфинал - «Домашние Питомцы»



"Вы подарили чудо!": звезды благодарят сборную России за прорыв в четвертьфинал - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

После победы над сборной Испании вся страна сплотилась: простые болельщики ликуют, а вместе с ними и российские знаменитости, многие из которых смотрели матч с трибун "Лужников". Они показали свои неподдельные эмоции, предстали такими, какие они есть, забыв о звёздном статусе.




www.instagram.com

"Спасибо за эти эмоции, ребята! Вы подарили чудо сегодня всей стране!" - написал в своем микроблоге находящийся под впечатлением Алексей Воробьев прямо из "Лужников". А Виктория Лопырева, официальный посол FIFA, пребывая там же, не смогла сдержать слез: "Вы сегодня написали футбольную историю нашей страны!"




www.instagram.com



Егор Крид эмоционально поблагодарил футболистов за подарок ко дню рождения, пусть и припозднившийся, но лучший из всех возможных на сегодня: "Спасибо за этот праздник! Спасибо за это счастье! Спасибо за эти эмоции! Акинфеев - просто лучший!"




www.instagram.com

Юлия Барановская привела на этот незабываемый матч младшего сына, вместе с которым разделила счастье победы: "Спасибо, родные!!!! Лучшие!!!! Одна страна - одна команда!!!! И спасибо всей стране, которая верила и болела до конца!!!!"




www.instagram.com



"Надо было просто в них верить!!!" - Азамат Музагалиев.




www.instagram.com

А Сати Казанова с супругом отправились на одну из самых масштабных фанатских зон на Воробьевых горах: "Муж разделил победу России с нами так же горячо! А ведь он не верил, говорил, ох, милая, будет сегодня коррида, и разорвут испанцы русских хлопцев, как молочных бычковВ итоге прыгал выше всех нас, так он ликовал!"




www.instagram.com



"Усы надежды работают!" - призналась Лиза Арзамасова, безудержно прыгая перед камерой и с трудом веря в произошедшее. А Дмитрий Маликов и его супруга изначально верили в нашу сборную и не прогадали, они тоже праздновали проход в четверть финала на стадионе. И Елена Малышева не прошла мимо этого события и заявила, что теперь считает Акинфеева своим кумиром, а Екатерина Варнава, с юмором отреагировав на триумф российской сборной, назвала Игоря "новым любимым мужчиной".




www.instagram.com

Тимати: "До сих пор в себя прийти не могу!!!! Пойду выпью за здоровье Акинфеева!"




www.instagram.com






Матча России с Испанией ждали с нетерпением, и огромное количество людей, не успевших купить билеты, собралось вчера в спорт-барах и фан-зонах, чтобы лицезреть игру. Многие не верили в команду, которая в результате показала себя наилучшим образом и одержала верх над противником. Эта победа навсегда останется в памяти, о ней мы будем рассказывать будущим поколениям, ведь это на самом деле грандиознейшее событие для России, для всех нас!



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Хоть посмотреть издалека»: Алессандра Амбросио прилетела в Москву на мундиаль

    С началом чемпионата мира в России можно познакомиться буквально с любыми иностранцами, и даже встретить на улице мировую знаменитость! К примеру, сейчас в столице можно увидеть бразильскую супермодель Алессандру Амбросио, которая прибыла в город в поддержку своей сборной в игре против Сербии.


После победы над сборной Испании вся страна сплотилась: простые болельщики ликуют, а вместе с ними и российские знаменитости, многие из которых смотрели матч с трибун "Лужников". Они показали свои неподдельные эмоции, предстали такими, какие они есть, забыв о звёздном статусе. www.instagram.com "Спасибо за эти эмоции, ребята! Вы подарили чудо сегодня всей стране!" - написал в своем микроблоге находящийся под впечатлением Алексей Воробьев прямо из "Лужников". А Виктория Лопырева, официальный посол FIFA, пребывая там же, не смогла сдержать слез: "Вы сегодня написали футбольную историю нашей страны!" www.instagram.com Егор Крид эмоционально поблагодарил футболистов за подарок ко дню рождения, пусть и припозднившийся, но лучший из всех возможных на сегодня: "Спасибо за этот праздник! Спасибо за это счастье! Спасибо за эти эмоции! Акинфеев - просто лучший!" www.instagram.com Юлия Барановская привела на этот незабываемый матч младшего сына, вместе с которым разделила счастье победы: "Спасибо, родные!!!! Лучшие!!!! Одна страна - одна команда!!!! И спасибо всей стране, которая верила и болела до конца!!!!" www.instagram.com "Надо было просто в них верить!!!" - Азамат Музагалиев. www.instagram.com А Сати Казанова с супругом отправились на одну из самых масштабных фанатских зон на Воробьевых горах: "Муж разделил победу России с нами так же горячо! А ведь он не верил, говорил, ох, милая, будет сегодня коррида, и разорвут испанцы русских хлопцев, как молочных бычковВ итоге прыгал выше всех нас, так он ликовал!" www.instagram.com "Усы надежды работают!" - призналась Лиза Арзамасова, безудержно прыгая перед камерой и с трудом веря в произошедшее. А Дмитрий Маликов и его супруга изначально верили в нашу сборную и не прогадали, они тоже праздновали проход в четверть финала на стадионе. И Елена Малышева не прошла мимо этого события и заявила, что теперь считает Акинфеева своим кумиром, а Екатерина Варнава, с юмором отреагировав на триумф российской сборной, назвала Игоря "новым любимым мужчиной". www.instagram.com Тимати: "До сих пор в себя прийти не могу!!!! Пойду выпью за здоровье Акинфеева!" www.instagram.com Матча России с Испанией ждали с нетерпением, и огромное количество людей, не успевших купить билеты, собралось вчера в спорт-барах и фан-зонах, чтобы лицезреть игру. Многие не верили в команду, которая в результате показала себя наилучшим образом и одержала верх над противником. Эта победа навсегда останется в памяти, о ней мы будем рассказывать будущим поколениям, ведь это на самом деле грандиознейшее событие для России, для всех нас! , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Хоть посмотреть издалека»: Алессандра Амбросио прилетела в Москву на мундиаль С началом чемпионата мира в России можно познакомиться буквально с любыми иностранцами, и даже встретить на улице мировую знаменитость! К примеру, сейчас в столице можно увидеть бразильскую супермодель Алессандру Амбросио, которая прибыла в город в поддержку своей сборной в игре против Сербии.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика