«Неужели хоть одна натуральная»: в Сети восхищаются красотой жены Игоря Акинфеева - «Красота» » « Я - Женщина »

«Неужели хоть одна натуральная»: в Сети восхищаются красотой жены Игоря Акинфеева - «Красота»



«Неужели хоть одна натуральная»: в Сети восхищаются красотой жены Игоря Акинфеева - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

После феноменальной игры вратаря российской сборной по футболу Игоря Акинфеева всех интересует не только его спортивная, но и личная жизнь. К огорчению многочисленных поклонниц очаровательного спортсмена, Игорь – счастливый и примерный семьянин. Причем его жена может похвастаться натуральной красотой, что в современном мире редкость.




instagram.com/akinfeevigor/

На днях команда России на чемпионате мира по футболу сотворила невозможное, обыграв сборную Испании по пенальти. Весомая заслуга в этой победе принадлежит 32-летнему голкиперу Игорю Акинфееву. Про футболиста стали слагать стихи, сочинять мемы и даже называть в его честь детей. Естественно, симпатичный молодой мужчина, с таким достоинством защищавший ворота сборной России, заставил биться чаще миллионы женских сердец.




instagram.com/akinfeevigor/



К их великому сожалению, Игорь Акинфеев уже несколько лет женат на 31-летней Екатерине Герун. Молодые люди познакомились в общей компании. К тому времени девушка уже успешно работала моделью, снялась в клипе Сергея Лазарева на песню «Вспоминай» и нескольких эпизодических ролях. Екатерина не разбиралась в футболе, поэтому не знала при знакомстве, что перед ней известный спортсмен. Влюбленные поженились без пышного торжества, в кругу семьи, а в 2004 году у них родился сын Даниил. В 2014 году Екатерина подарила Игорю еще одного ребенка – дочку Евангелину. Сейчас женщина занимается воспитанием детей, а также собственным салоном красоты. В Сети восхищены семейными снимками Игоря Акинфеева с супругой и детьми. Комментаторы удивлены, что жена такого известного спортсмена выглядит естественно и не делала никаких пластических операций, чтобы подогнать свою внешность под современные стандарты красоты.



«Неужели хоть одна натуральная»: в Сети восхищаются красотой жены Игоря Акинфеева - «Красота»

instagram.com

«Какая красивая и естественная девушка. Не то что Погребняк»«Надо же, какая приятная женщина! У них очень красивая семья»«Неужели хоть одна натуральная красавица среди жен футболистов»«Видно сразу, что жена добрая и без пафоса, приятно посмотреть»«Нетипичная жена футболиста. Даже этим Акинфеев приятно удивил»




instagram.com/akinfeevigor/



Если Игорь Акинфеев уже занят, то большинство футбольных фанатов из разных стран мира, приехавших в Россию поболеть за своих спортсменов, – свободны и совсем не против отношений с русскими девушками. Некоторые пытались осуждать наших соотечественниц за доступность, однако известный журналист Юрий Дудь считает, что они вправе сами решать, с кем крутить романы.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "Вы подарили чудо!": звезды благодарят сборную России за прорыв в четвертьфинал

    После победы над сборной Испании вся страна сплотилась: простые болельщики ликуют, а вместе с ними и российские знаменитости, многие из которых смотрели матч с трибун "Лужников". Они показали свои неподдельные эмоции, предстали такими, какие они есть, забыв о звёздном статусе.


После феноменальной игры вратаря российской сборной по футболу Игоря Акинфеева всех интересует не только его спортивная, но и личная жизнь. К огорчению многочисленных поклонниц очаровательного спортсмена, Игорь – счастливый и примерный семьянин. Причем его жена может похвастаться натуральной красотой, что в современном мире редкость. instagram.com/akinfeevigor/ На днях команда России на чемпионате мира по футболу сотворила невозможное, обыграв сборную Испании по пенальти. Весомая заслуга в этой победе принадлежит 32-летнему голкиперу Игорю Акинфееву. Про футболиста стали слагать стихи, сочинять мемы и даже называть в его честь детей. Естественно, симпатичный молодой мужчина, с таким достоинством защищавший ворота сборной России, заставил биться чаще миллионы женских сердец. instagram.com/akinfeevigor/ К их великому сожалению, Игорь Акинфеев уже несколько лет женат на 31-летней Екатерине Герун. Молодые люди познакомились в общей компании. К тому времени девушка уже успешно работала моделью, снялась в клипе Сергея Лазарева на песню «Вспоминай» и нескольких эпизодических ролях. Екатерина не разбиралась в футболе, поэтому не знала при знакомстве, что перед ней известный спортсмен. Влюбленные поженились без пышного торжества, в кругу семьи, а в 2004 году у них родился сын Даниил. В 2014 году Екатерина подарила Игорю еще одного ребенка – дочку Евангелину. Сейчас женщина занимается воспитанием детей, а также собственным салоном красоты. В Сети восхищены семейными снимками Игоря Акинфеева с супругой и детьми. Комментаторы удивлены, что жена такого известного спортсмена выглядит естественно и не делала никаких пластических операций, чтобы подогнать свою внешность под современные стандарты красоты. instagram.com «Какая красивая и естественная девушка. Не то что Погребняк»«Надо же, какая приятная женщина! У них очень красивая семья»«Неужели хоть одна натуральная красавица среди жен футболистов»«Видно сразу, что жена добрая и без пафоса, приятно посмотреть»«Нетипичная жена футболиста. Даже этим Акинфеев приятно удивил» instagram.com/akinfeevigor/ Если Игорь Акинфеев уже занят, то большинство футбольных фанатов из разных стран мира, приехавших в Россию поболеть за своих спортсменов, – свободны и совсем не против отношений с русскими девушками. Некоторые пытались осуждать наших соотечественниц за доступность, однако известный журналист Юрий Дудь считает, что они вправе сами решать, с кем крутить романы. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! "Вы подарили чудо!": звезды благодарят сборную России за прорыв в четвертьфинал После победы над сборной Испании вся страна сплотилась: простые болельщики ликуют, а вместе с ними и российские знаменитости, многие из которых смотрели матч с трибун "Лужников". Они показали свои неподдельные эмоции, предстали такими, какие они есть, забыв о звёздном статусе.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика