Жена Игоря Акинфеева восхитила соцсети естественной красотой - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Жена Игоря Акинфеева восхитила соцсети естественной красотой - «Я как Звезда»



Жена Игоря Акинфеева восхитила соцсети естественной красотой - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

31-летняя Екатерина Герун, супруга голкипера ЦСКА и сборной России Игоря Акинфеева, которая обычно не выносит подробностей личной жизни на публику, сделала исключение и показала редкое селфи с мужем.

Публикация от Katy Gerun (@katygerun) 7 Авг 2018 в 10:43 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Пользователи Сети сразу обратили внимание на красоту Екатерины, похвалив ее за то, что девушка не злоупотребляет пластикой, филлерами и фотофильтрами. «Естественная красота всегда в моде! Так держать», «Какое счастье, что есть еще женщины, которые не накачали и не перекроили себя! Какое счастье, что есть мужчины, которые ценят такую природную красоту!», «Очень красивая пара!», «Наша красотка», «Естественная красота... В нашем веке это такая редкость», — восхищаются пользователи Сети.

Напомним, что Екатерина — модель и актриса, она родилась в Киеве, но построила карьеру в Москве. На ее счету несколько главных ролей в полнометражных фильмах и клипах. Свадьба с 32-летним голкипером сборной России была тайной и в очень узком кругу: о том, что Игорь женат, публике стало известно лишь в 2014 году, когда Екатерина родила сына Даниила. У пары также есть дочь Евангелина, которой в сентябре исполнится три года.

Подробнее о Екатерине и других женах игроков сборной России читай в нашей статье, а больше фото футболистов смотри в галерее.


31-летняя Екатерина Герун, супруга голкипера ЦСКА и сборной России Игоря Акинфеева, которая обычно не выносит подробностей личной жизни на публику, сделала исключение и показала редкое селфи с мужем. Публикация от Katy Gerun (@katygerun) 7 Авг 2018 в 10:43 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Пользователи Сети сразу обратили внимание на красоту Екатерины, похвалив ее за то, что девушка не злоупотребляет пластикой, филлерами и фотофильтрами. «Естественная красота всегда в моде! Так держать», «Какое счастье, что есть еще женщины, которые не накачали и не перекроили себя! Какое счастье, что есть мужчины, которые ценят такую природную красоту!», «Очень красивая пара!», «Наша красотка», «Естественная красота. В нашем веке это такая редкость», — восхищаются пользователи Сети. Напомним, что Екатерина — модель и актриса, она родилась в Киеве, но построила карьеру в Москве. На ее счету несколько главных ролей в полнометражных фильмах и клипах. Свадьба с 32-летним голкипером сборной России была тайной и в очень узком кругу: о том, что Игорь женат, публике стало известно лишь в 2014 году, когда Екатерина родила сына Даниила. У пары также есть дочь Евангелина, которой в сентябре исполнится три года. Подробнее о Екатерине и других женах игроков сборной России читай в нашей статье, а больше фото футболистов смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика