Акинфеев без рубашки привел в восторг поклонниц - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Акинфеев без рубашки привел в восторг поклонниц - «Я как Звезда»



Акинфеев без рубашки привел в восторг поклонниц - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



В сети появилось видео из раздевалки московского футбольного ЦСКА, сделанное после исторической победы клуба над мадридским «Реалом». Внимательные фанаты сразу же обратили внимание на вратаря армейцев, 32-летнего Игоря Акинфеева, который появляется в кадре без рубашки.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dzukinfa_35_22. (@dzukinfa_35_22) 3 Окт 2018 в 5:41 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

«Игореша, что ты с нами делаешь?», «Воздуха дайте», «Это просто прекрасно...» — восхищаются поклонницы вратаря.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от акинфеев?? (@akiflover) 3 Окт 2018 в 5:15 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

К разочарованию фанаток, Игорь Акинфеев уже несколько лет женат на модели и актрисе Екатерине Герун, у пары двое детей. К слову, недавно вратарь, который блестяще показал себя во время домашнего чемпионата мира в России, заявил, что завершил карьеру в сборной.


Игорь Акинфеев попрощался со сборной России по футболу
Во время загрузки произошла ошибка.

Интересные факты о женах футболистов читай в нашей статье, а больше фото Акинфеева смотри в галерее.


В сети появилось видео из раздевалки московского футбольного ЦСКА, сделанное после исторической победы клуба над мадридским «Реалом». Внимательные фанаты сразу же обратили внимание на вратаря армейцев, 32-летнего Игоря Акинфеева, который появляется в кадре без рубашки. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Dzukinfa_35_22. (@dzukinfa_35_22) 3 Окт 2018 в 5:41 PDT Во время загрузки произошла ошибка. «Игореша, что ты с нами делаешь?», «Воздуха дайте», «Это просто прекрасно.» — восхищаются поклонницы вратаря. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от акинфеев?? (@akiflover) 3 Окт 2018 в 5:15 PDT Во время загрузки произошла ошибка. К разочарованию фанаток, Игорь Акинфеев уже несколько лет женат на модели и актрисе Екатерине Герун, у пары двое детей. К слову, недавно вратарь, который блестяще показал себя во время домашнего чемпионата мира в России, заявил, что завершил карьеру в сборной. Игорь Акинфеев попрощался со сборной России по футболу Во время загрузки произошла ошибка. Интересные факты о женах футболистов читай в нашей статье, а больше фото Акинфеева смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика