«Ребенок – лучший фитнес-тренер»: Юлия Савичева раскрыла секрет стройности - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Ребенок – лучший фитнес-тренер»: Юлия Савичева раскрыла секрет стройности - «Домашние Питомцы»



«Ребенок – лучший фитнес-тренер»: Юлия Савичева раскрыла секрет стройности - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Беременность часто негативно отражается на фигуре, и если не взять ситуацию в свои руки о былой форме можно забыть, особенно это касается женщин, которые склонны к полноте. Но певица Юлия Савичева демонстрирует тонкую талию и подтянутые формы, как будто она и не рожала. Оказалось, что дело не только в правильном питании и спорте, но и в активной дочке.



«Ребенок – лучший фитнес-тренер»: Юлия Савичева раскрыла секрет стройности - «Домашние Питомцы»

Instagram

31-летняя Юлия Савичева не скрывает, что ограничивает себя в питании, чтобы не поправляться. И спорту она уделяет немалое внимание - регулярно тренируется и старается много двигаться, чтобы лишние килограммы не испортили ее звездное тело. В августе прошлого года артистка родила долгожданную дочку. Малышка не дает своей знаменитой маме расслабляться:«Диета перед отпуском, после отпуска, перед днем рождения, после родов, перед фотосессией. Вечная борьба с собой. Когда рождается ребенок и дело близится к году, когда он начинает делать первые шаги, времени, чтобы поесть, полежать просто нет. Я с Аней за день так набегаюсь, что лишние килограммы просто не имеют шанса на появление!»







Савичева рассказала, что сейчас пребывает в отпуске и круглосуточно находится с ребенком, которому все интересно. Дочка на все показывает пальцем и требует показать, они вместе много гуляют. По словам Юлии, у ее девочки сейчас лезут зубы и она забыла про спокойный сон. Активность малышки помогает певице поддерживать фигуру в надлежащем состоянии:«Так что не переживайте девочки, ребенок - вот кто лучший фитнес-тренер. Позвольте себе поесть на отдыхе все, что хочется! Если получится, конечно. У всех ведь дети разные по характеру и поведению».





Секрет стройности, который раскрыла Юлия Савичева, многим мамам известен, ведь они также много сил отдают своим детям. Вместе с тем не все худеют в декрете:«У меня такая же непоседа, я в отпуске по уходу за ребенком стала худее, чем была до беременности!»«А у меня не так, я успеваю и с сыном управляться и наедаться».«Спасибо, возьмем на заметку, надо рожать».«Я тоже тощая стала, мне некогда есть, что очень хорошо в целом».«А я почему не похудела? Я тоже с ребенком весь день, но не похудела ни на грамм».«Как мамы худеют, я хоть и бегаю весь день, а лишние килограммы никуда не ушли, печально».







Выпускница «Фабрики звезд-2» призывает после родов не жалеть себя и тренироваться, чтобы вернуть мышцам тонус, утраченный за период «интересного положения».






,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Все проходят период конфликтов»: Юлия Савичева извинилась перед мамой

    Отношения родителей и детей – вечная тема. Знаменитости нередко рассказывают о тех, кто повлиял на их выбор профессии. 31-летняя певица Юлия Савичева трогательно поздравила с днем рождения свою маму Светлану, которая также работала в музыкальной сфере и во многом ей помогала.


Беременность часто негативно отражается на фигуре, и если не взять ситуацию в свои руки о былой форме можно забыть, особенно это касается женщин, которые склонны к полноте. Но певица Юлия Савичева демонстрирует тонкую талию и подтянутые формы, как будто она и не рожала. Оказалось, что дело не только в правильном питании и спорте, но и в активной дочке. Instagram 31-летняя Юлия Савичева не скрывает, что ограничивает себя в питании, чтобы не поправляться. И спорту она уделяет немалое внимание - регулярно тренируется и старается много двигаться, чтобы лишние килограммы не испортили ее звездное тело. В августе прошлого года артистка родила долгожданную дочку. Малышка не дает своей знаменитой маме расслабляться:«Диета перед отпуском, после отпуска, перед днем рождения, после родов, перед фотосессией. Вечная борьба с собой. Когда рождается ребенок и дело близится к году, когда он начинает делать первые шаги, времени, чтобы поесть, полежать просто нет. Я с Аней за день так набегаюсь, что лишние килограммы просто не имеют шанса на появление!» Савичева рассказала, что сейчас пребывает в отпуске и круглосуточно находится с ребенком, которому все интересно. Дочка на все показывает пальцем и требует показать, они вместе много гуляют. По словам Юлии, у ее девочки сейчас лезут зубы и она забыла про спокойный сон. Активность малышки помогает певице поддерживать фигуру в надлежащем состоянии:«Так что не переживайте девочки, ребенок - вот кто лучший фитнес-тренер. Позвольте себе поесть на отдыхе все, что хочется! Если получится, конечно. У всех ведь дети разные по характеру и поведению». Секрет стройности, который раскрыла Юлия Савичева, многим мамам известен, ведь они также много сил отдают своим детям. Вместе с тем не все худеют в декрете:«У меня такая же непоседа, я в отпуске по уходу за ребенком стала худее, чем была до беременности!»«А у меня не так, я успеваю и с сыном управляться и наедаться».«Спасибо, возьмем на заметку, надо рожать».«Я тоже тощая стала, мне некогда есть, что очень хорошо в целом».«А я почему не похудела? Я тоже с ребенком весь день, но не похудела ни на грамм».«Как мамы худеют, я хоть и бегаю весь день, а лишние килограммы никуда не ушли, печально». Выпускница «Фабрики звезд-2» призывает после родов не жалеть себя и тренироваться, чтобы вернуть мышцам тонус, утраченный за период «интересного положения». , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Все проходят период конфликтов»: Юлия Савичева извинилась перед мамой Отношения родителей и детей – вечная тема. Знаменитости нередко рассказывают о тех, кто повлиял на их выбор профессии. 31-летняя певица Юлия Савичева трогательно поздравила с днем рождения свою маму Светлану, которая также работала в музыкальной сфере и во многом ей помогала.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика