«Копия Аврил Лавин!»: Юлия Савичева показала фото в 17-летнем возрасте - «Красота» » « Я - Женщина »

«Копия Аврил Лавин!»: Юлия Савичева показала фото в 17-летнем возрасте - «Красота»



«Копия Аврил Лавин!»: Юлия Савичева показала фото в 17-летнем возрасте - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Многие люди ностальгируют по былым временам. Благо, есть фотографии, на которых они запечатлены в юном возрасте, потому всегда есть возможность вспомнить прошлое. Певица Юлия Савичева также опубликовала архивный снимок, который был сделан на заре ее музыкальной карьеры.



«Копия Аврил Лавин!»: Юлия Савичева показала фото в 17-летнем возрасте - «Красота»

Instagram

Казалось бы, еще совсем недавно Юлия Савичева исполняла свои первые песни на большой сцене – «Высоко», «Корабли»… Но с того времени прошло уже 15 лет! Она решила вспомнить период жизни, когда была участницей второй «Фабрики звезд» и впервые снялась для глянцевого издания:«Увидела старую фотографию и нахлынули воспоминания. Наверное, у многих такое бывает Эта фотография 2004 года. Мне здесь 17 лет. Моя первая фотосессия для журнала. Весело было».







Многие посчитали, что Юлия мало изменилась с того времени. На фото она запечатлена в дерзком образе, ведь в прошлом ее стиль был подростковым – красная майка, короткая юбка и сиреневые колготки. Сейчас же артистка сменила имидж на более женственный, в ее гардеробе явно нет места для подобных нарядов.Поклонники Савичевой в который раз указали на ее сходство с певицей Аврил Лавин – та немного раньше начала свой творческий путь, но у нее с российской коллегой много общего – сильный голос, схожие черты лица, особенно нос. Правда, цвет шевелюры Юлии – рыжий, тогда как канадская исполнительница первое время предпочитала русый, а затем стала блондинкой:«На Аврил Лавин похожи!»«Очень красивая, мало изменилась, практически такая же».«Хорошо, что показали фото в 17-летнем возрасте, я вас такой хорошо помню!»





«Вы намного мягче стали с возрастом, материнство на вас хорошо повлияло».«Копия Аврил Лавин, как вы похожи!»«Да, есть немного, типаж раньше похож был».«Вообще не изменились, такая же юная и красивая». Юлия Савичева отмечает, что от таланта успех зависит только наполовину, потому она много работала, чтобы взобраться на вершину славы. Ее же коллега Аврил Лавин также считалась суперуспешной певицей, но она из-за болезни была вынуждена на некоторое время покинуть сцену. Недавно она вернулась в шоу-бизнес, к радости многочисленных фанатов, которые заметили разительные перемены в ее внешности.








,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Ребенок – лучший фитнес-тренер»: Юлия Савичева раскрыла секрет стройности

    Беременность часто негативно отражается на фигуре, и если не взять ситуацию в свои руки о былой форме можно забыть, особенно это касается женщин, которые склонны к полноте. Но певица Юлия Савичева демонстрирует тонкую талию и подтянутые формы, как будто она и не рожала. Оказалось, что дело не только в правильном питании и спорте, но и в активной дочке.


Многие люди ностальгируют по былым временам. Благо, есть фотографии, на которых они запечатлены в юном возрасте, потому всегда есть возможность вспомнить прошлое. Певица Юлия Савичева также опубликовала архивный снимок, который был сделан на заре ее музыкальной карьеры. Instagram Казалось бы, еще совсем недавно Юлия Савичева исполняла свои первые песни на большой сцене – «Высоко», «Корабли»… Но с того времени прошло уже 15 лет! Она решила вспомнить период жизни, когда была участницей второй «Фабрики звезд» и впервые снялась для глянцевого издания:«Увидела старую фотографию и нахлынули воспоминания. Наверное, у многих такое бывает Эта фотография 2004 года. Мне здесь 17 лет. Моя первая фотосессия для журнала. Весело было». Многие посчитали, что Юлия мало изменилась с того времени. На фото она запечатлена в дерзком образе, ведь в прошлом ее стиль был подростковым – красная майка, короткая юбка и сиреневые колготки. Сейчас же артистка сменила имидж на более женственный, в ее гардеробе явно нет места для подобных нарядов.Поклонники Савичевой в который раз указали на ее сходство с певицей Аврил Лавин – та немного раньше начала свой творческий путь, но у нее с российской коллегой много общего – сильный голос, схожие черты лица, особенно нос. Правда, цвет шевелюры Юлии – рыжий, тогда как канадская исполнительница первое время предпочитала русый, а затем стала блондинкой:«На Аврил Лавин похожи!»«Очень красивая, мало изменилась, практически такая же».«Хорошо, что показали фото в 17-летнем возрасте, я вас такой хорошо помню!» «Вы намного мягче стали с возрастом, материнство на вас хорошо повлияло».«Копия Аврил Лавин, как вы похожи!»«Да, есть немного, типаж раньше похож был».«Вообще не изменились, такая же юная и красивая». Юлия Савичева отмечает, что от таланта успех зависит только наполовину, потому она много работала, чтобы взобраться на вершину славы. Ее же коллега Аврил Лавин также считалась суперуспешной певицей, но она из-за болезни была вынуждена на некоторое время покинуть сцену. Недавно она вернулась в шоу-бизнес, к радости многочисленных фанатов, которые заметили разительные перемены в ее внешности. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Ребенок – лучший фитнес-тренер»: Юлия Савичева раскрыла секрет стройности Беременность часто негативно отражается на фигуре, и если не взять ситуацию в свои руки о былой форме можно забыть, особенно это касается женщин, которые склонны к полноте. Но певица Юлия Савичева демонстрирует тонкую талию и подтянутые формы, как будто она и не рожала. Оказалось, что дело не только в правильном питании и спорте, но и в активной дочке.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика