«Взялся за старое»: Дана Борисова шокирована пьянством Евгения Осина - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Взялся за старое»: Дана Борисова шокирована пьянством Евгения Осина - «Домашние Питомцы»



«Взялся за старое»: Дана Борисова шокирована пьянством Евгения Осина - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Около года назад телезвезда Дана Борисова [/b] некогда популярного певца Евгения Осина, который страдает от алкоголизма. Артист заявлял, что справился с пагубной зависимостью. Но оказалось, что его слова весьма далеки от истины, в чем удостоверилась ведущая.




Instagram

В СМИ часто обсуждали алкоголизм исполнителя Евгений Осина. Мужчина постоянно опровергал злоупотребление спиртным, хотя факты говорили сами за себя. 42-летняя телеведущая Дана Борисова и сама знакома с подобными проблемами, ведь она лечилась в Таиланде от наркозависимости. Она вызвалась помочь артисту, но он отрицал наличие проблемы.


На днях Борисова узнала, что дела 53-летнего Осина обстоят не наилучшим образом. Они приехала на встречу с ним и увиденное повергло ее в шок – Евгений вновь начал пить. К тому же, он еще не оправился после ДТП, в которое попал недавно:


«Слухи, что Евгений взялся за старое и снова пьет, ходили давно, но мы все надеялись на лучшее. Но то, что я увидела, испугало даже меня. Скажу только, что уже с раннего утра Женя был в таком состоянии, что не мог говорить. Охранник сказал, что вот уже несколько дней он один в квартире… Как вы думаете, имеет ли смысл уговаривать его нова поехать на реабилитацию?»







Дана подчеркнула, что вместе с командой телешоу «Прямой эфир» она будет пытаться помочь музыканту, который занимается самоуничтожением. Но пользователи сети настроены скептически, ведь Евгений Осин даже признавать не хочет, что с ним не все в порядке:


«Нужно помочь из последних сил, но от души! Женя - это легенда, живущая среди нас, и не простим себе, если не поможем преодолеть в его жизни зависимость!»


«Дана, держись от них подальше. Их уже не спасешь, а негатива нахватаешься».


«Я тоже шокировала его пьянством, сколько волка не корми…»





«Поддерживайте Евгения, он вам доверяет. Бог в помощь! Очень его жаль, особенно когда слушаешь его песни».


«Не верю, что Осин откажется от водки, он уже ее как воду пьет».


«Даночка - пример для подражания! Мало кто верил, что у нее получится. Верю, что и дальше все будет хорошо!»


«Осин исполняет… Нужна конкретная мотивация!»


«Не думаю, что его уже вылечить, он совсем скатился… Что же стряслось с ним? Уверена, что алкоголизм – это от слабого характера, плохо, что сказать».







Дана Борисова вовсе не первый человек, который стремился помочь Евгению Осину. Его давняя подруга Наталья Штурм также делала всевозможное, чтобы певец вернулся к нормальной жизни, но у нее не вышло и [b]артист теперь считает ее своим врагом.


Публикация от Дана Борисова (@danaborisova_official) 20 Июн 2018 в 4:26 PDT




,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Наталья Штурм считает, что Евгению Осину нужны не телеэфиры, а врачи

    Бывшая подруга и коллега некогда популярного певца Евгений Осина Наталья Штурм попросила оставить его в покое. Женщина обеспокоена состоянием мужчины и призывает организаторов телешоу не приглашать исполнителя на эфиры, которые, по ее мнению, только ухудшают ситуацию.


Около года назад телезвезда Дана Борисова _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика