"На человека стал похож!": реабилитация Евгения Осина проходит успешно - «Здоровье» » « Я - Женщина »

"На человека стал похож!": реабилитация Евгения Осина проходит успешно - «Здоровье»



"На человека стал похож!": реабилитация Евгения Осина проходит успешно - «Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Состояние здоровья известного певца Евгения Осина стало одной из важных тем прошедшего месяца. Дана Борисова взялась за лечение артиста и теперь сообщает поклонникам последние новости о ходе реабилитации, которые не могут не радовать.



"На человека стал похож!": реабилитация Евгения Осина проходит успешно - «Здоровье»


Во всех российских СМИ этим летом обсуждалась история известного певца Евгения Осина, устраивались целые передачи с участием звездных знакомых, посвященные его алкоголизму. Однако не все знаменитости ограничились простым сочувствием: Дана Борисова посчитала своим долгом лично отвезти артиста в реабилитационный центр и сообщать обо всех изменениях.Новая фотография в инстаграме телеведущей доказала, что лечение Евгения Осина проходит успешно: он стал выглядеть намного лучше и даже взял в руки гитару.Подписчики Даны поблагодарили ее от всей души за благородное стремление помочь музыканту. "Реанимировали! Господи, спасибо, что вы помогаете людям! Хорошо, что есть такие центры! Даночка, вы - молодец и большая умница, и все у вас получится!" "Спасибо вам, ребята! Евгений хоть на человека стал похож. Все будет хорошо!""У меня слезы наворачиваются, поправляйтесь скорее, пусть у вас все наладится!""Совсем другое лицо! Помолодел, посвежел!""Евгений за эти дни похорошел намного""У Осина глаза стали ясные..... Значит мозг посвежел"Сама Дана Борисова проходила реабилитацию от наркозависимости в этом же центре, который расположен в Таиланде. Ее лечение тогда было начато при активном участии Андрея Малахова.


Борисова оценила эффективность работы тайских специалистов, и теперь готова избавить от наркомании и алкоголизма всех своих знакомых.


...





Состояние здоровья известного певца Евгения Осина стало одной из важных тем прошедшего месяца. Дана Борисова взялась за лечение артиста и теперь сообщает поклонникам последние новости о ходе реабилитации, которые не могут не радовать. Во всех российских СМИ этим летом обсуждалась история известного певца Евгения Осина, устраивались целые передачи с участием звездных знакомых, посвященные его алкоголизму. Однако не все знаменитости ограничились простым сочувствием: Дана Борисова посчитала своим долгом лично отвезти артиста в реабилитационный центр и сообщать обо всех изменениях.Новая фотография в инстаграме телеведущей доказала, что лечение Евгения Осина проходит успешно: он стал выглядеть намного лучше и даже взял в руки гитару.Подписчики Даны поблагодарили ее от всей души за благородное стремление помочь музыканту. "Реанимировали! Господи, спасибо, что вы помогаете людям! Хорошо, что есть такие центры! Даночка, вы - молодец и большая умница, и все у вас получится!" "Спасибо вам, ребята! Евгений хоть на человека стал похож. Все будет хорошо!""У меня слезы наворачиваются, поправляйтесь скорее, пусть у вас все наладится!""Совсем другое лицо! Помолодел, посвежел!""Евгений за эти дни похорошел намного""У Осина глаза стали ясные. Значит мозг посвежел"Сама Дана Борисова проходила реабилитацию от наркозависимости в этом же центре, который расположен в Таиланде. Ее лечение тогда было начато при активном участии Андрея Малахова. Борисова оценила эффективность работы тайских специалистов, и теперь готова избавить от наркомании и алкоголизма всех своих знакомых. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика