"Это нужно для здоровья": Ирина Агибалова сделала липосакцию - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

"Это нужно для здоровья": Ирина Агибалова сделала липосакцию - «Домашние Питомцы»



"Это нужно для здоровья": Ирина Агибалова сделала липосакцию - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ирина Агибалова старается сохранять себя в хорошей форме, ухаживает за лицом, телом, и, конечно, всё это не обходится без помощи косметологов и хирургов. Недавно женщина сообщила, что сделала операцию в клинике пластической хирургии, заинтриговав фанатов, оставшихся в неведении. И вот, спустя пару дней, она наконец рассказала, над чем именно работал врач.




www.instagram.com

Некоторое время бывшая звезда "Дома-2" томила фанатов молчанием и, когда непродолжительная реабилитация завершилась, она рассказала, зачем ездила в клинику. Как оказалось, ей была необходима липосакция обеих ног - удаление жировых отложений. По всей видимости, тренировки на беговой дорожке не дали результатов, а только травмировали женщину. Излишнее скопление жира приводило ноги в болезненное состояние, и, чтобы не развить проблемы, Агибалова решилась на операцию.




www.instagram.com



"Это нужно для здоровья, так как ситуация дошла до критической отметки", - призналась Ирина и заверила, что в первую очередь делала это не по эстетическим соображениям. Фанаты поздравили женщину с успешно пройденной операцией и с нетерпением ожидают её результатов. Они понадеялись, что это действительно поможет ей чувствовать себя лучше и уверенней, так как ноги действительно были заметно полноватыми на фоне её прекрасных форм и портили общую картину. "Ирина, вы такая смелая! Я что в молодости, что сейчас боюсь ложиться под нож хирурга..""Правильно делает, жизнь одна и нужно делать так, как хочется!""Посмотрим, что из всего этого выйдет! Надеемся на лучшее""Будете красоткой молодой, моложе своих дочерей!"




Instagram.com

Ирина Александровна порой смешит подписчиков своим поведением. К примеру, недавно она продемонстрировала себя, двигающуюся под музыку за рулем, что больше свойственно молоденьким автолюбительницам, и такое самолюбование сочли забавным и глупым.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Прощай, фигура!»: Ирина Агибалова поделилась рецептом сытной пиццы

    Бывшая участница скандального шоу «Дом-2» Ирина Агибалова любит готовить. Несмотря на это, в последнее время она радует поклонников своей стройной фигурой, хотя ранее у нее были лишние килограммы. Она охотно делится своими рецептами вкусных блюд и многие недоумевают, как ей удается не поправляться, употребляя довольно калорийные продукты.


Ирина Агибалова старается сохранять себя в хорошей форме, ухаживает за лицом, телом, и, конечно, всё это не обходится без помощи косметологов и хирургов. Недавно женщина сообщила, что сделала операцию в клинике пластической хирургии, заинтриговав фанатов, оставшихся в неведении. И вот, спустя пару дней, она наконец рассказала, над чем именно работал врач. www.instagram.com Некоторое время бывшая звезда "Дома-2" томила фанатов молчанием и, когда непродолжительная реабилитация завершилась, она рассказала, зачем ездила в клинику. Как оказалось, ей была необходима липосакция обеих ног - удаление жировых отложений. По всей видимости, тренировки на беговой дорожке не дали результатов, а только травмировали женщину. Излишнее скопление жира приводило ноги в болезненное состояние, и, чтобы не развить проблемы, Агибалова решилась на операцию. www.instagram.com "Это нужно для здоровья, так как ситуация дошла до критической отметки", - призналась Ирина и заверила, что в первую очередь делала это не по эстетическим соображениям. Фанаты поздравили женщину с успешно пройденной операцией и с нетерпением ожидают её результатов. Они понадеялись, что это действительно поможет ей чувствовать себя лучше и уверенней, так как ноги действительно были заметно полноватыми на фоне её прекрасных форм и портили общую картину. "Ирина, вы такая смелая! Я что в молодости, что сейчас боюсь ложиться под нож хирурга""Правильно делает, жизнь одна и нужно делать так, как хочется!""Посмотрим, что из всего этого выйдет! Надеемся на лучшее""Будете красоткой молодой, моложе своих дочерей!" Instagram.com Ирина Александровна порой смешит подписчиков своим поведением. К примеру, недавно она продемонстрировала себя, двигающуюся под музыку за рулем, что больше свойственно молоденьким автолюбительницам, и такое самолюбование сочли забавным и глупым. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Прощай, фигура!»: Ирина Агибалова поделилась рецептом сытной пиццы Бывшая участница скандального шоу «Дом-2» Ирина Агибалова любит готовить. Несмотря на это, в последнее время она радует поклонников своей стройной фигурой, хотя ранее у нее были лишние килограммы. Она охотно делится своими рецептами вкусных блюд и многие недоумевают, как ей удается не поправляться, употребляя довольно калорийные продукты.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика