Ирина Агибалова сообщила плохие новости о состоянии своего здоровья - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ирина Агибалова сообщила плохие новости о состоянии своего здоровья - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ирина Агибалова сообщила плохие новости о состоянии своего здоровья - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ирина Агибалова сообщила плохие новости о состоянии своего здоровья - «НОВОСТИ ДОМ 2»
26 мая 2017 года Ирина Александровна Агибалова поделилась со своими подписчиками тревогой, вызванной состоянием ее здоровья.

Уже на протяжении четырех лет женщину постоянно беспокоят серьезные головные боли. Агибалова нисколько не скрывает того, что справиться с мигренью ей чрезвычайно нелегко, любые лекарства, массажи и иные способы борьбы с этой проблемой весьма малоэффективны и помогают ей лишь на непродолжительное время.

При этом Ирина Александровна уже определила причину этих недомоганий. Не так давно медики диагностировали наличие в ее голове доброкачественной опухоли. Хотя Агибалова прилагает к этому множество усилий, ей пока абсолютно не удается полностью победить имеющееся заболевание. Более того, в связи с постоянным стрессовым состоянием и хронической невозможностью нормально выспаться состояние женщины только ухудшилось, а новообразование прекратило уменьшаться и даже увеличивается в размерах. Бывшая участница телешоу по-настоящему опасается, что вскоре у нее просто не хватит сил сопротивляться болезни.

Ирина Агибалова сообщила плохие новости о состоянии своего здоровья - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение об этой ситуации и о том, сочувствуете ли вы Ирине Александровне Агибаловой, вы можете изложить в комментариях.


26 мая 2017 года Ирина Александровна Агибалова поделилась со своими подписчиками тревогой, вызванной состоянием ее здоровья. Уже на протяжении четырех лет женщину постоянно беспокоят серьезные головные боли. Агибалова нисколько не скрывает того, что справиться с мигренью ей чрезвычайно нелегко, любые лекарства, массажи и иные способы борьбы с этой проблемой весьма малоэффективны и помогают ей лишь на непродолжительное время. При этом Ирина Александровна уже определила причину этих недомоганий. Не так давно медики диагностировали наличие в ее голове доброкачественной опухоли. Хотя Агибалова прилагает к этому множество усилий, ей пока абсолютно не удается полностью победить имеющееся заболевание. Более того, в связи с постоянным стрессовым состоянием и хронической невозможностью нормально выспаться состояние женщины только ухудшилось, а новообразование прекратило уменьшаться и даже увеличивается в размерах. Бывшая участница телешоу по-настоящему опасается, что вскоре у нее просто не хватит сил сопротивляться болезни. Свое мнение об этой ситуации и о том, сочувствуете ли вы Ирине Александровне Агибаловой, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика