Ирина Агибалова положила глаз на жениха Марины Тристановны - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ирина Агибалова положила глаз на жениха Марины Тристановны - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ирина Агибалова положила глаз на жениха Марины Тристановны - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ирина Агибалова положила глаз на жениха Марины Тристановны - «НОВОСТИ ДОМ 2»
13 марта 2018 года выяснилось, что Ирина Александровна Агибалова, репутация которой остается весьма «подпорченной» благодаря ее пребыванию на телестройке, снова начала вести себя не самым лучшим образом и решила увести чужого возлюбленного.

Едва ли кто-либо предполагал, что старшая Абрамсон, прибывшая на телепроект для того, чтобы помочь дочери, ожидавшей в то время рождения ребенка, сумеет посредством телешоу устроить и собственное личное счастье. Марине Тристановне довелось провести немногим менее месяца со своим бойфрендом, бизнесменом из Воронежа по имени Александр, на территории Таиланда.

Смотрите также: дом 2 16 марта 2018 дневной

К тому же женщина вовсе не стала отрицать того, что она вполне готова расстаться с телепрограммой ради построения полноценных взаимоотношений с этим человеком и ожидает лишь официального брачного предложения, чтобы окончательно поверить в серьезность намерений мужчины.

Но, исходя из сплетен, которые уже активно распространяются во всех социальных сетях, безоблачное счастье матери Таты Абрамсон продолжалось совсем недолго. Виной сложившейся ситуации оказалась вездесущая старшая Агибалова. Оказалось, что Ирина Александровна успела заинтересоваться Александром, причем даму нисколько не смущает тот факт, что у него уже имеется подруга. Ее также абсолютно не останавливает и наличия штампа у себя в паспорте. Во всяком случае, Агибалова каждое утро отправляет трогательные СМС и пожелания отличного дня избраннику Абрамсон-старшей.



Свое мнение о том, действительно ли Ирина Александровна Агибалова планирует завладеть претендентом на руку и сердце Марины Тристановны Абрамсон, вы можете изложить в комментариях.

13 марта 2018 года выяснилось, что Ирина Александровна Агибалова, репутация которой остается весьма «подпорченной» благодаря ее пребыванию на телестройке, снова начала вести себя не самым лучшим образом и решила увести чужого возлюбленного. Едва ли кто-либо предполагал, что старшая Абрамсон, прибывшая на телепроект для того, чтобы помочь дочери, ожидавшей в то время рождения ребенка, сумеет посредством телешоу устроить и собственное личное счастье. Марине Тристановне довелось провести немногим менее месяца со своим бойфрендом, бизнесменом из Воронежа по имени Александр, на территории Таиланда. Смотрите также: дом 2 16 марта 2018 дневной К тому же женщина вовсе не стала отрицать того, что она вполне готова расстаться с телепрограммой ради построения полноценных взаимоотношений с этим человеком и ожидает лишь официального брачного предложения, чтобы окончательно поверить в серьезность намерений мужчины. Но, исходя из сплетен, которые уже активно распространяются во всех социальных сетях, безоблачное счастье матери Таты Абрамсон продолжалось совсем недолго. Виной сложившейся ситуации оказалась вездесущая старшая Агибалова. Оказалось, что Ирина Александровна успела заинтересоваться Александром, причем даму нисколько не смущает тот факт, что у него уже имеется подруга. Ее также абсолютно не останавливает и наличия штампа у себя в паспорте. Во всяком случае, Агибалова каждое утро отправляет трогательные СМС и пожелания отличного дня избраннику Абрамсон-старшей. Свое мнение о том, действительно ли Ирина Александровна Агибалова планирует завладеть претендентом на руку и сердце Марины Тристановны Абрамсон, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика