"Почему не идёте к врачу?!": Елена Бушина болеет с температурой 39 - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

"Почему не идёте к врачу?!": Елена Бушина болеет с температурой 39 - «Домашние Питомцы»



"Почему не идёте к врачу?!": Елена Бушина болеет с температурой 39 - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Елена Бушина призналась своим фанатам, что заболела ангиной. Да, явление не из приятных, и многие из подписчиков экс-участницы "Дома-2" не понаслышке знают о нем, поэтому их поразило, как пренебрежительно она отнеслась к серьезному недугу.




www.instagram.com

"И на теплоходе покатались, и ангину полечили. 39,3 не шуточки, люголь в помощь! Ангиной лет 20 не болела, тяжеловато", - написала женщина. Такое заявление поразило публику, ведь болезнь, а тем более такая высокая температура - это веский повод, чтобы остаться дома и лечиться, а не гулять. По мнению большинства, безобидный с виду недуг может привести к довольно серьезным последствиям. Бушиной рассказали о страшных осложнениях ангины и попросили внимательнее относиться к своему здоровью.




www.instagram.com



Переболевшие ангиной подписчики отметили, что в этот период не просто не выходили из дома, но и не вставали с постели, что уж говорить о приемах пищи и о том, с каким трудом давался глоток чая. Елене предложили все-таки обратиться к врачу, а не писать жалобные посты в Инстаграме, ведь, как известно, в интернете вылечиться нельзя. "А что это вы на теплоходе катаетесь? Почему не идёте к врачу?! Может вы еще мороженое едите и в речке купаетесь?""Ангина - это реально очень серьезно, я не долечила, теперь ревматизм""Там такие могут быть осложнения, на сердце, на суставы.. лучше лечите нормально""Я удалила гланды, когда у меня после ангины развился хр. тонзиллит, очень неприятное явление, я считаю, что больные гланды нужно удалять!"Менее мнительные комментаторы поспешили успокоить взволнованный народ и заверили, что не стоит так серьезно относиться к проблеме, которая сейчас хорошо изучена и быстро решается медикаментами в домашних условиях. А опытные врачи подсказали женщине не только названия действенных лекарств, но и рецепты не менее эффективных народных отваров.




www.instagram.com

Недавно Елену Бущину заподозрили в беременности: увеличившийся живот явно намекнул на интересное положение. Однако она поспешила опровергнуть эти домыслы, заверив, что просто поправилась.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "Что за уши спаниеля?": Елена Бушина возмутила неприличной футболкой

    Елена Бушина решила спросить совета у поклонников о том, какая обувь больше подходит к ее новому наряду. Но в сети считают, что под такой образ бессмысленно подбирать обувь просто потому, что он ужасен сам по себе и скрашен не может быть ничем.


Елена Бушина призналась своим фанатам, что заболела ангиной. Да, явление не из приятных, и многие из подписчиков экс-участницы "Дома-2" не понаслышке знают о нем, поэтому их поразило, как пренебрежительно она отнеслась к серьезному недугу. www.instagram.com "И на теплоходе покатались, и ангину полечили. 39,3 не шуточки, люголь в помощь! Ангиной лет 20 не болела, тяжеловато", - написала женщина. Такое заявление поразило публику, ведь болезнь, а тем более такая высокая температура - это веский повод, чтобы остаться дома и лечиться, а не гулять. По мнению большинства, безобидный с виду недуг может привести к довольно серьезным последствиям. Бушиной рассказали о страшных осложнениях ангины и попросили внимательнее относиться к своему здоровью. www.instagram.com Переболевшие ангиной подписчики отметили, что в этот период не просто не выходили из дома, но и не вставали с постели, что уж говорить о приемах пищи и о том, с каким трудом давался глоток чая. Елене предложили все-таки обратиться к врачу, а не писать жалобные посты в Инстаграме, ведь, как известно, в интернете вылечиться нельзя. "А что это вы на теплоходе катаетесь? Почему не идёте к врачу?! Может вы еще мороженое едите и в речке купаетесь?""Ангина - это реально очень серьезно, я не долечила, теперь ревматизм""Там такие могут быть осложнения, на сердце, на суставы лучше лечите нормально""Я удалила гланды, когда у меня после ангины развился хр. тонзиллит, очень неприятное явление, я считаю, что больные гланды нужно удалять!"Менее мнительные комментаторы поспешили успокоить взволнованный народ и заверили, что не стоит так серьезно относиться к проблеме, которая сейчас хорошо изучена и быстро решается медикаментами в домашних условиях. А опытные врачи подсказали женщине не только названия действенных лекарств, но и рецепты не менее эффективных народных отваров. www.instagram.com Недавно Елену Бущину заподозрили в беременности: увеличившийся живот явно намекнул на интересное положение. Однако она поспешила опровергнуть эти домыслы, заверив, что просто поправилась. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! "Что за уши спаниеля?": Елена Бушина возмутила неприличной футболкой Елена Бушина решила спросить совета у поклонников о том, какая обувь больше подходит к ее новому наряду. Но в сети считают, что под такой образ бессмысленно подбирать обувь просто потому, что он ужасен сам по себе и скрашен не может быть ничем.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика