«Модники какие!»: сборная Нигерии покорила сеть официальной формой к ЧМ-2018 - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Модники какие!»: сборная Нигерии покорила сеть официальной формой к ЧМ-2018 - «Домашние Питомцы»



«Модники какие!»: сборная Нигерии покорила сеть официальной формой к ЧМ-2018 - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В 2018 году Чемпионат мира по футболу впервые в истории проведут в России, мундиаль также впервые пройдет на территории Восточной Европы. Внимание общественности приковано к грандиозному спортивному мероприятию и фанаты интересуются всем, что с ним связано. Многие обсуждают форму игроков, особенно понравилась болельщикам одежда сборной Нигерии, которую быстро раскупили в сети.




Instagram

Проведение Чемпионата мира по футболу планируется в период с 14 июня по 15 июля, матчи пройдут на 12 стадионах в 11 российских городах. Многие болельщики считают, что у сборной Нигерии не только самая красивая игровая форма грядущего мундиаля, но и яркая официальная форма.







Спонсор пошил для национальной команды белые наряды, которые были стилизованы под западноафриканское одеяние агбада. Верх их одежды называют бубой – это свободная длинная рубашка, брюки именуются сокото. На груди у футболистов изображен рисунок, который напоминает крылья, что символизирует прозвище их клуба – «суперорлы». Команда уже получила первый титул чемпионата – в сети ее назвали самой модной.





Фанаты сборной Нигерии остались в восторге от формы футболистов и ее аналоги быстро раскупили в магазинах. Уже через три минуты после начала продаж купить футболки было невозможно. По данным СМИ, на одежду поступило 3 миллиона предзаказов, а затем предприимчивые люди стали перепродавать футболки за 300 фунтов. В соцсетях обсуждают нигерийцев:«Форма классная, но на игру, я уверена, не повлияет».«Модники какие! Мне нравятся, эх, почему у меня нет такой крутой футболки?»«Они такие яркие! Посмотрим, как играть будут».«Покорили меня, я в восторге, уже хочу такую форму себе! К кому обратиться, чтобы купить?»«Ой, одежда красивая ничего еще не решает, но да, дизайнеры постарались».«Супер, такие футболисты интересные, мне все нравится, посмотрим, как на поле проявят себя».







Сборная Нигерии уже прибыла в Россию. Во время мирового первенства команда будет жить в Ессентуках в санатории «Источник». На чемпионате они сыграют в группе D со сборными Хорватии (16 июня), Исландии (22 июня) и Аргентины (26 июня). Футболисты нацелены на победу и в финале хотели бы встретиться с командой России.А мы предлагаем познакомиться с самыми красивыми футболистами ЧМ-2018 из 32 команд, которые примут в нем участие.






Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • "Что бы они сказали про окрошку": как Криштиану Роналду и его сборную встретили в России

    Хотя сборная Португалии по футболу прилетела в Россию несколько дней назад, видео, снятое в момент их встречи в подмосковном Кратове, только сейчас облетело социальные сети и вызвало массу улыбок со стороны наших соотечественников.


В 2018 году Чемпионат мира по футболу впервые в истории проведут в России, мундиаль также впервые пройдет на территории Восточной Европы. Внимание общественности приковано к грандиозному спортивному мероприятию и фанаты интересуются всем, что с ним связано. Многие обсуждают форму игроков, особенно понравилась болельщикам одежда сборной Нигерии, которую быстро раскупили в сети. Instagram Проведение Чемпионата мира по футболу планируется в период с 14 июня по 15 июля, матчи пройдут на 12 стадионах в 11 российских городах. Многие болельщики считают, что у сборной Нигерии не только самая красивая игровая форма грядущего мундиаля, но и яркая официальная форма. Спонсор пошил для национальной команды белые наряды, которые были стилизованы под западноафриканское одеяние агбада. Верх их одежды называют бубой – это свободная длинная рубашка, брюки именуются сокото. На груди у футболистов изображен рисунок, который напоминает крылья, что символизирует прозвище их клуба – «суперорлы». Команда уже получила первый титул чемпионата – в сети ее назвали самой модной. Фанаты сборной Нигерии остались в восторге от формы футболистов и ее аналоги быстро раскупили в магазинах. Уже через три минуты после начала продаж купить футболки было невозможно. По данным СМИ, на одежду поступило 3 миллиона предзаказов, а затем предприимчивые люди стали перепродавать футболки за 300 фунтов. В соцсетях обсуждают нигерийцев:«Форма классная, но на игру, я уверена, не повлияет».«Модники какие! Мне нравятся, эх, почему у меня нет такой крутой футболки?»«Они такие яркие! Посмотрим, как играть будут».«Покорили меня, я в восторге, уже хочу такую форму себе! К кому обратиться, чтобы купить?»«Ой, одежда красивая ничего еще не решает, но да, дизайнеры постарались».«Супер, такие футболисты интересные, мне все нравится, посмотрим, как на поле проявят себя». Сборная Нигерии уже прибыла в Россию. Во время мирового первенства команда будет жить в Ессентуках в санатории «Источник». На чемпионате они сыграют в группе D со сборными Хорватии (16 июня), Исландии (22 июня) и Аргентины (26 июня). Футболисты нацелены на победу и в финале хотели бы встретиться с командой России.А мы предлагаем познакомиться с самыми красивыми футболистами ЧМ-2018 из 32 команд, которые примут в нем участие. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! "Что бы они сказали про окрошку": как Криштиану Роналду и его сборную встретили в России Хотя сборная Португалии по футболу прилетела в Россию несколько дней назад, видео, снятое в момент их встречи в подмосковном Кратове, только сейчас облетело социальные сети и вызвало массу улыбок со стороны наших соотечественников.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика