«Следовало ожидать!»: аналитики вычислили победителя ЧМ-2018 - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Следовало ожидать!»: аналитики вычислили победителя ЧМ-2018 - «Домашние Питомцы»



«Следовало ожидать!»: аналитики вычислили победителя ЧМ-2018 - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

21-й чемпионат мира по футболу FIFA пройдет в России в период с 14 июня по 15 июля и болельщики уже делают ставки на будущих победителей. Не секрет, что многие с насмешкой относятся к шансам российской сборной проявить себя на мундиале, ну а аналитики делают прогнозы.




Instagram

Специалисты одного из крупнейших в мире инвестиционных банков Goldman Sachs, основываясь на глубоком анализе данных с использованием эконометрики и машинного обучения, сделали свои выводы о результатах ЧМ-2018. Для расчетов были использованы 200 статистических моделей, отсортированы данные по игрокам и проанализированы последние результаты командных матчей.Аналитики оценили вероятность того, что победу в турнире одержит бразильская команда в 18,5%. Это максимальный результат. Шансы сборной Франции на первое место составляют 11,3%, а это немного больше, чем у сборной Германии (10,7%).







Вероятность победы предрекается 10 сборным, среди которых нет российской. Исследователи уверены, что команда не сможет выйти из группового этапа.Вряд ли указанные сведения можно считать безоговорочными, ведь в 2014-м Goldman Sachs также прогнозировал победу Бразилии в ЧМ с результатом финального матча с Аргентиной 3:1. Но тогда футболисты этой страны не вышли из полуфиналов, а победу одержали немцы. Но примечательно, что в прогнозах других инвестбанков основными фаворитами являются Бразилия и Германия.





Фанаты обсуждают предварительные выводы экспертов:«Следовало ожидать! Это просто самые сильные команды, но не факт, что именно они выиграют».«Уверен, что бразильцы будут признаны победителями!»«А я за Францию болеть буду, они крутые!»







«Ха-ха, россияне точно не окажутся в финале, играть не умеют, увы и ах».«Аналитики «вычислили», но это только приблизительная информация, не факт, что так оно и будет».«Посмотрим, что будет, эти все данные весьма и весьма приблизительные!»«Круто, я тоже болею за Бразилию, лучшая сборная, они наверняка покажут высокие результаты».





А что касается российской сборной, то юморист Семен Слепаков даже посвятил песню ЧМ-2018, в которой недвусмысленно выразил позицию по отношению к итогам предстоящих матчей. Он весьма своеобразно высмеял российскую футбольную сборную, что стало предметом обсуждения в сети.








Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «А почему не Киркоров?»: Робби Уильямс откроет Чемпионат мира по футболу

    Несколько часов назад стало известно, что кумир миллионов, 44-летний британский певец Робби Уильямс откроет Чемпионат мира по футболу в России. Артист готовится выступить перед сотнями футбольных фанатов на церемонии открытия в «Лужниках».


21-й чемпионат мира по футболу FIFA пройдет в России в период с 14 июня по 15 июля и болельщики уже делают ставки на будущих победителей. Не секрет, что многие с насмешкой относятся к шансам российской сборной проявить себя на мундиале, ну а аналитики делают прогнозы. Instagram Специалисты одного из крупнейших в мире инвестиционных банков Goldman Sachs, основываясь на глубоком анализе данных с использованием эконометрики и машинного обучения, сделали свои выводы о результатах ЧМ-2018. Для расчетов были использованы 200 статистических моделей, отсортированы данные по игрокам и проанализированы последние результаты командных матчей.Аналитики оценили вероятность того, что победу в турнире одержит бразильская команда в 18,5%. Это максимальный результат. Шансы сборной Франции на первое место составляют 11,3%, а это немного больше, чем у сборной Германии (10,7%). Вероятность победы предрекается 10 сборным, среди которых нет российской. Исследователи уверены, что команда не сможет выйти из группового этапа.Вряд ли указанные сведения можно считать безоговорочными, ведь в 2014-м Goldman Sachs также прогнозировал победу Бразилии в ЧМ с результатом финального матча с Аргентиной 3:1. Но тогда футболисты этой страны не вышли из полуфиналов, а победу одержали немцы. Но примечательно, что в прогнозах других инвестбанков основными фаворитами являются Бразилия и Германия. Фанаты обсуждают предварительные выводы экспертов:«Следовало ожидать! Это просто самые сильные команды, но не факт, что именно они выиграют».«Уверен, что бразильцы будут признаны победителями!»«А я за Францию болеть буду, они крутые!» «Ха-ха, россияне точно не окажутся в финале, играть не умеют, увы и ах».«Аналитики «вычислили», но это только приблизительная информация, не факт, что так оно и будет».«Посмотрим, что будет, эти все данные весьма и весьма приблизительные!»«Круто, я тоже болею за Бразилию, лучшая сборная, они наверняка покажут высокие результаты». А что касается российской сборной, то юморист Семен Слепаков даже посвятил песню ЧМ-2018, в которой недвусмысленно выразил позицию по отношению к итогам предстоящих матчей. Он весьма своеобразно высмеял российскую футбольную сборную, что стало предметом обсуждения в сети. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «А почему не Киркоров?»: Робби Уильямс откроет Чемпионат мира по футболу Несколько часов назад стало известно, что кумир миллионов, 44-летний британский певец Робби Уильямс откроет Чемпионат мира по футболу в России. Артист готовится выступить перед сотнями футбольных фанатов на церемонии открытия в «Лужниках».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика