Алла Пугачева трогательно поздравила дочь с днем рождения - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Алла Пугачева трогательно поздравила дочь с днем рождения - «Домашние Питомцы»



Алла Пугачева трогательно поздравила дочь с днем рождения - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная российская певица и актриса Кристина Орбакайте отмечает сегодня свое 47-летие. Одной из первых очаровательную блондинку поздравила ее знаменитая мать Алла Пугачева, опубликовав в своем микроблоге старое семейное фото и посвятив дочери трогательные слова.




instagram.com

Долгое время Кристина Орбакайте была единственной наследницей народной артистки России Аллы Пугачевой. Когда совсем юная девушка решила пойти по стопам матери и посвятить себя сцене, ей пришлось столкнуться с жестокой реальностью и постоянным сравнением. Но, несмотря ни на что, Кристина смогла отстоять свою индивидуальность и сделать головокружительную карьеру в мире шоу-бизнеса.




instagram.com



Сегодня старшая дочь Примадонны отмечает свое 47-летие. Все более новые поздравления от коллег продолжают появляться в социальных сетях. Но самое главное и самое дорогое из них то, что написала своей знаменитой дочери ее легендарная мать.«Мою удивительную девочку, уникальную и самую стильную артистку и женщину поздравляю с Днем рождения!!! Каждый день моей жизни наполнен счастьем от осознания того, что у меня такая ДОЧЬ. Счастья тебе!!» - написала Алла Борисовна в своем Инстаграм-аккаунте. Поклонники присоединись к пожеланиям своего кумира и восхитились успехом, которого достигла Кристина.




instagram.com

«Присоединяюсь, желаю счастья Кристине. Она правда выросла настоящей леди»«Алла Борисовна, у Вас сказочная, потрясающая дочь! С Днем Рождения, Кристина! Крепкого здоровья и огромного счастья вам!!! Спасибо за то, что вы у нас есть! Очень вас любим!»«Поздравляю и Аллочку и Кристиночку. Обе талантливые, красивые и восхитительные. А Кристиночка умная и достойная дочь своей мамочки. Не зазвездистая, простая, потому любимая. Счастья тебе Кристи!»«Кристина действительно заслуживает всяческих похвал. Поздравляю вас с днем рождения дочери, Аллочка Борисовна! Желаю вам обеим здоровья и душевного комфорта!»




instagram.com



Напомним, что всего пару дней назад Алла Борисовна поздравляла с днем рождения своего первого внука Никиту Преснякова. Певица опубликовала редкие кадры выписки новорожденного из роддома и напомнила поклонникам, как много времени с тех пор прошло.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Вселенная любит исполнять желания»: Кристина Орбакайте рассуждает о жизни

    Известная эстрадная певица Кристина Орбакайте не относится к той категории звезд, которые склонны к философским рассуждениям на тему отношений, любви и жизни в целом. Поэтому новая публикация в микроблоге артистки стала весьма неожиданной для многих ее поклонников, ведь в ней дочь Примадонны призывает людей мечтать.


Известная российская певица и актриса Кристина Орбакайте отмечает сегодня свое 47-летие. Одной из первых очаровательную блондинку поздравила ее знаменитая мать Алла Пугачева, опубликовав в своем микроблоге старое семейное фото и посвятив дочери трогательные слова. instagram.com Долгое время Кристина Орбакайте была единственной наследницей народной артистки России Аллы Пугачевой. Когда совсем юная девушка решила пойти по стопам матери и посвятить себя сцене, ей пришлось столкнуться с жестокой реальностью и постоянным сравнением. Но, несмотря ни на что, Кристина смогла отстоять свою индивидуальность и сделать головокружительную карьеру в мире шоу-бизнеса. instagram.com Сегодня старшая дочь Примадонны отмечает свое 47-летие. Все более новые поздравления от коллег продолжают появляться в социальных сетях. Но самое главное и самое дорогое из них то, что написала своей знаменитой дочери ее легендарная мать.«Мою удивительную девочку, уникальную и самую стильную артистку и женщину поздравляю с Днем рождения!!! Каждый день моей жизни наполнен счастьем от осознания того, что у меня такая ДОЧЬ. Счастья тебе!!» - написала Алла Борисовна в своем Инстаграм-аккаунте. Поклонники присоединись к пожеланиям своего кумира и восхитились успехом, которого достигла Кристина. instagram.com «Присоединяюсь, желаю счастья Кристине. Она правда выросла настоящей леди»«Алла Борисовна, у Вас сказочная, потрясающая дочь! С Днем Рождения, Кристина! Крепкого здоровья и огромного счастья вам!!! Спасибо за то, что вы у нас есть! Очень вас любим!»«Поздравляю и Аллочку и Кристиночку. Обе талантливые, красивые и восхитительные. А Кристиночка умная и достойная дочь своей мамочки. Не зазвездистая, простая, потому любимая. Счастья тебе Кристи!»«Кристина действительно заслуживает всяческих похвал. Поздравляю вас с днем рождения дочери, Аллочка Борисовна! Желаю вам обеим здоровья и душевного комфорта!» instagram.com Напомним, что всего пару дней назад Алла Борисовна поздравляла с днем рождения своего первого внука Никиту Преснякова. Певица опубликовала редкие кадры выписки новорожденного из роддома и напомнила поклонникам, как много времени с тех пор прошло. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Вселенная любит исполнять желания»: Кристина Орбакайте рассуждает о жизни Известная эстрадная певица Кристина Орбакайте не относится к той категории звезд, которые склонны к философским рассуждениям на тему отношений, любви и жизни в целом. Поэтому новая публикация в микроблоге артистки стала весьма неожиданной для многих ее поклонников, ведь в ней дочь Примадонны призывает людей мечтать.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика