«По стопам Аллы»: Кристину Орбакайте заподозрили в ношении парика - «Красота» » « Я - Женщина »

«По стопам Аллы»: Кристину Орбакайте заподозрили в ношении парика - «Красота»



«По стопам Аллы»: Кристину Орбакайте заподозрили в ношении парика - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте, которую все знают, как обладательницу довольно скромной шевелюры, удивила поклонников своей роскошной копной волос и странно лежащей челкой. Памятуя один из неизменных аксессуаром примадонны, почитатели заподозрили, что звезда также решила примерить парик.



«По стопам Аллы»: Кристину Орбакайте заподозрили в ношении парика - «Красота»

instagram.com/k_orbakaite_k_fan/

На днях в столице в рамках Открытого фестиваля «Черешневый лес» состоялось открытие выставки, которая была посвящена 50-летию итальянского бренда Etro. Среди прочих звездных гостей мероприятия полюбоваться на экспозицию пришла знаменитая певица отечественной эстрады Кристина Орбакайте, удивив поклонников своей восхитительной внешностью. Кристина сумела блеснуть не только ярким и стильным нарядом из красных брюк в горошек, белой блузки и дизайнерской куртки, но и приковала взгляды почитателей своим цветущим лицом, обрамленным копной пышных волос.




instagram.com/k_orbakaite_k_fan/



Впрочем, самые преданные поклонники, осведомленные о том, что Орбакайте едва ли может похвастаться внушительным объемом растительности на голове, искренне удивились такой перемене в ее образе. В особенности привлекла внимание странно лежащая челка звезды, которая и натолкнула на мысль, что секрет роскошных волос вовсе не в удачной укладке.




instagram.com/k_orbakaite_k_fan/

Некоторые из пользователей сети даже озвучили свои смелые предположения, обсудив домыслы, что Кристина Орбакайте повторила проверенный метод своей звездной матери и надела парик.«У Кристинки парик?»«Точно же парик. И не самый удачный, кстати!»«Вторая Алла Пугачева, та тоже в париках рассекает. Так что по стопам Аллы идет»«Ну, если это не парик, то челка очень странная. Как будто никто не помнит ее редкие волосы в юные годы. Конечно, парик»«Если видите массу на голове – либо парик, либо нарощенные»




instagram.com/



К слову, на днях Кристина сумела воплотить в жизнь детскую мечту – звезда побывала за кулисами Большого театра, лично сфотографировавшись с артистами, выступавшими на сцене.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Что же скажет Алла?»: Анастасия Волочкова предлагает учить внучку Пугачевой балету

    Поклонники Кристины Орбакайте подняли настоящую панику после того как узнали, что Анастасия Волочкова всерьез намерена стать наставницей внучки Аллы Борисовны Пугачевой – 6-летней Клавдии. Девочка очень увлечена балетом и, вероятно, когда-нибудь захочет связать с ним всю свою жизнь.


Дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте, которую все знают, как обладательницу довольно скромной шевелюры, удивила поклонников своей роскошной копной волос и странно лежащей челкой. Памятуя один из неизменных аксессуаром примадонны, почитатели заподозрили, что звезда также решила примерить парик. instagram.com/k_orbakaite_k_fan/ На днях в столице в рамках Открытого фестиваля «Черешневый лес» состоялось открытие выставки, которая была посвящена 50-летию итальянского бренда Etro. Среди прочих звездных гостей мероприятия полюбоваться на экспозицию пришла знаменитая певица отечественной эстрады Кристина Орбакайте, удивив поклонников своей восхитительной внешностью. Кристина сумела блеснуть не только ярким и стильным нарядом из красных брюк в горошек, белой блузки и дизайнерской куртки, но и приковала взгляды почитателей своим цветущим лицом, обрамленным копной пышных волос. instagram.com/k_orbakaite_k_fan/ Впрочем, самые преданные поклонники, осведомленные о том, что Орбакайте едва ли может похвастаться внушительным объемом растительности на голове, искренне удивились такой перемене в ее образе. В особенности привлекла внимание странно лежащая челка звезды, которая и натолкнула на мысль, что секрет роскошных волос вовсе не в удачной укладке. instagram.com/k_orbakaite_k_fan/ Некоторые из пользователей сети даже озвучили свои смелые предположения, обсудив домыслы, что Кристина Орбакайте повторила проверенный метод своей звездной матери и надела парик.«У Кристинки парик?»«Точно же парик. И не самый удачный, кстати!»«Вторая Алла Пугачева, та тоже в париках рассекает. Так что по стопам Аллы идет»«Ну, если это не парик, то челка очень странная. Как будто никто не помнит ее редкие волосы в юные годы. Конечно, парик»«Если видите массу на голове – либо парик, либо нарощенные» instagram.com/ К слову, на днях Кристина сумела воплотить в жизнь детскую мечту – звезда побывала за кулисами Большого театра, лично сфотографировавшись с артистами, выступавшими на сцене. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Что же скажет Алла?»: Анастасия Волочкова предлагает учить внучку Пугачевой балету Поклонники Кристины Орбакайте подняли настоящую панику после того как узнали, что Анастасия Волочкова всерьез намерена стать наставницей внучки Аллы Борисовны Пугачевой – 6-летней Клавдии. Девочка очень увлечена балетом и, вероятно, когда-нибудь захочет связать с ним всю свою жизнь.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика