«Да это Орбакайте!»: фанаты не признали Селин Дион в новом образе - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Да это Орбакайте!»: фанаты не признали Селин Дион в новом образе - «Я и Отдых»



«Да это Орбакайте!»: фанаты не признали Селин Дион в новом образе - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Селин Дион примерила новый модный образ, который преобразил ее до неузнаваемости. Более того, с новой внешностью канадская певица стала двойником Кристины Орбакайте, введя в заблуждение множество русских обывателей.




instagram.com/

Мировая звезда Селин Дион не так давно вновь вернулась на большую сцену и тут же отправилась в свой тур по азиатским странам. Однако вместо обсуждения концертов, публика всего мира обсуждает новый образ певицы, удивляясь тому, что в таком обрамлении едва ли узнает своего кумира. И в самом деле, 50-летняя Селин Дион, которая зачастую отдает предпочтение изящному и женственному гардеробу, вдруг переоделась в модное кричащее платье с графическим принтом и скрыла свое лицо большими солнцезащитными очками. Такие манипуляции сделали известную певицу неузнаваемой и стали поводом для бурных дискуссий.




instagram.com/



Фанаты по всему миру с удивлением изучали новый выход своей любимицы, признавая, что не узнали бы такую Селин при встрече. Ну а русскоязычные почитатели и вовсе развеселились, ведь светлые волнистые волосы, смелое платье и наполовину скрытое лицо превратили Дион в звезду отечественной эстрады, дочь Аллы Борисовны Кристину Орбакайте.«Не знала бы, сказала б, что Кристина»«Да это Орбакайте!»«На Орбакайте похожа»«Ну просто копия Кристины!»




instagram.com/

Ну а тем временем вокруг Орбакайте ходит множество слухов и сплетен. Долгое время Кристина была единственной наследницей примадонны Аллы Пугачевой, однако пять лет назад, в столь зрелом возрасте, стала вдруг старшей сестрой. Поклонники уверены, что пополнение в семье наверняка должно вызывать сложные чувства у Кристины, и на днях они сумели разглядеть ревность во взгляде Орбакайте, направленном на Лизу Галкину.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Зачем балерине трудиться в огороде?»: дочери Кристины Орбакайте вручили лопату

    Многие россияне с самого детства умеют обращаться с лопатой, принимая посильное участие в дачной жизни. Однако такое поведение среди звездных наследников как минимум вызывает удивление, а потому, когда Кристина Орбакайте показала, как ее дочь Клавдия старательно вскапывает землю тяжелой лопатой, многочисленные поклонники артистки были поражены.


Селин Дион примерила новый модный образ, который преобразил ее до неузнаваемости. Более того, с новой внешностью канадская певица стала двойником Кристины Орбакайте, введя в заблуждение множество русских обывателей. instagram.com/ Мировая звезда Селин Дион не так давно вновь вернулась на большую сцену и тут же отправилась в свой тур по азиатским странам. Однако вместо обсуждения концертов, публика всего мира обсуждает новый образ певицы, удивляясь тому, что в таком обрамлении едва ли узнает своего кумира. И в самом деле, 50-летняя Селин Дион, которая зачастую отдает предпочтение изящному и женственному гардеробу, вдруг переоделась в модное кричащее платье с графическим принтом и скрыла свое лицо большими солнцезащитными очками. Такие манипуляции сделали известную певицу неузнаваемой и стали поводом для бурных дискуссий. instagram.com/ Фанаты по всему миру с удивлением изучали новый выход своей любимицы, признавая, что не узнали бы такую Селин при встрече. Ну а русскоязычные почитатели и вовсе развеселились, ведь светлые волнистые волосы, смелое платье и наполовину скрытое лицо превратили Дион в звезду отечественной эстрады, дочь Аллы Борисовны Кристину Орбакайте.«Не знала бы, сказала б, что Кристина»«Да это Орбакайте!»«На Орбакайте похожа»«Ну просто копия Кристины!» instagram.com/ Ну а тем временем вокруг Орбакайте ходит множество слухов и сплетен. Долгое время Кристина была единственной наследницей примадонны Аллы Пугачевой, однако пять лет назад, в столь зрелом возрасте, стала вдруг старшей сестрой. Поклонники уверены, что пополнение в семье наверняка должно вызывать сложные чувства у Кристины, и на днях они сумели разглядеть ревность во взгляде Орбакайте, направленном на Лизу Галкину. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Зачем балерине трудиться в огороде?»: дочери Кристины Орбакайте вручили лопату Многие россияне с самого детства умеют обращаться с лопатой, принимая посильное участие в дачной жизни. Однако такое поведение среди звездных наследников как минимум вызывает удивление, а потому, когда Кристина Орбакайте показала, как ее дочь Клавдия старательно вскапывает землю тяжелой лопатой, многочисленные поклонники артистки были поражены.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика