Вот так попала: Анна Погорилая возмущена своим неожиданным появлением в клипе Бузовой - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Вот так попала: Анна Погорилая возмущена своим неожиданным появлением в клипе Бузовой - «Домашние Питомцы»



Вот так попала: Анна Погорилая возмущена своим неожиданным появлением в клипе Бузовой - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Спортсменка Анна Погорилая оказалась не в восторге от того, что запись ее выступления попала в клип «Чемпион» Ольги Бузовой. Фигуристка особенно обиделась, что для него взяли неприятный момент ее падения.



Вот так попала: Анна Погорилая возмущена своим неожиданным появлением в клипе Бузовой - «Домашние Питомцы»

.instagram.com/annapogorilaya/

20-летняя фигуристка Анна Погорилая высказалась по поводу того, что отрывок из ее выступления на льду стал частью клипа на песню «Чемпион» певицы Ольги Бузовой. Как выяснилось, разрешения у спортсменки на использование этого фрагмента, в котором показано, как она падает во время исполнения короткой программы, никто не просил. Отметим, что Анна Погорилая является бронзовым призером чемпионата мира в женском одиночном катании в 2016 году, а также серебряным и двукратным бронзовым призёром чемпионатов Европы 2015 и 2016 годов.Фигуристка узнала о том, что стала частью клипа Бузовой из многочисленных сообщений в Инстаграме, и решила высказать свое отношение к этому факту.




.instagram.com



«Я не знала о том, что меня вставили в новый клип, а самое неприятное, что меня не то чтобы не спросили, а взяли не самый удачный фрагмент из моих выступлений», – возмутилась Анна. Поклонники спортсменки поддержали ее негодование и посоветовали обратиться в суд. Они считают, что Ольга Бузова и ее команда поступили некрасиво и непрофессионально. Некоторые комментаторы при этом заметили, что поскольку видео выступления было в открытом доступе, то шансов выиграть суд у Анны практически нет. «Вообще это абсолютно некрасиво и неправильно! И это точно нельзя так просто сводить на нет»«Подавайте в суд, пусть не марает Ваше имя своей пошлостью»




.instagram.com/annapogorilaya/

«Как минимум публичные извинения от Бузовой должны быть, а то уже не знает, на чем заработать! Мне стало за Вас очень обидно!»«Так весь смысл вставки именно такого момента. Смысл в том, что есть в жизни все: и взлеты и падения, но важно не то, сколько раз ты упал, а сколько раз поднялся»Отметим, что в съемках клипа «Чемпион», выпущенного к чемпионату мира по футболу, который скоро пройдет в России, приняли участие фигуристка Аделина Сотникова и хоккеист Александр Овечкин. При этом поклонники Ольги Бузовой решили, что она посвятила новое видео своему бывшему мужу, футболисту Дмитрию Тарасову.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • Сергей Светлаков призывает не жениться на Ольге Бузовой

    Известный шоумен и продюсер Сергей Светлаков не любит пускать посторонних в свою личную жизнь, однако охотно рассуждает о своих коллегах. На днях в одном из интервью артист заявил, что считает женитьбу на Бузовой чем-то вроде проклятья.


Спортсменка Анна Погорилая оказалась не в восторге от того, что запись ее выступления попала в клип «Чемпион» Ольги Бузовой. Фигуристка особенно обиделась, что для него взяли неприятный момент ее падения. .instagram.com/annapogorilaya/ 20-летняя фигуристка Анна Погорилая высказалась по поводу того, что отрывок из ее выступления на льду стал частью клипа на песню «Чемпион» певицы Ольги Бузовой. Как выяснилось, разрешения у спортсменки на использование этого фрагмента, в котором показано, как она падает во время исполнения короткой программы, никто не просил. Отметим, что Анна Погорилая является бронзовым призером чемпионата мира в женском одиночном катании в 2016 году, а также серебряным и двукратным бронзовым призёром чемпионатов Европы 2015 и 2016 годов.Фигуристка узнала о том, что стала частью клипа Бузовой из многочисленных сообщений в Инстаграме, и решила высказать свое отношение к этому факту. .instagram.com «Я не знала о том, что меня вставили в новый клип, а самое неприятное, что меня не то чтобы не спросили, а взяли не самый удачный фрагмент из моих выступлений», – возмутилась Анна. Поклонники спортсменки поддержали ее негодование и посоветовали обратиться в суд. Они считают, что Ольга Бузова и ее команда поступили некрасиво и непрофессионально. Некоторые комментаторы при этом заметили, что поскольку видео выступления было в открытом доступе, то шансов выиграть суд у Анны практически нет. «Вообще это абсолютно некрасиво и неправильно! И это точно нельзя так просто сводить на нет»«Подавайте в суд, пусть не марает Ваше имя своей пошлостью» .instagram.com/annapogorilaya/ «Как минимум публичные извинения от Бузовой должны быть, а то уже не знает, на чем заработать! Мне стало за Вас очень обидно!»«Так весь смысл вставки именно такого момента. Смысл в том, что есть в жизни все: и взлеты и падения, но важно не то, сколько раз ты упал, а сколько раз поднялся»Отметим, что в съемках клипа «Чемпион», выпущенного к чемпионату мира по футболу, который скоро пройдет в России, приняли участие фигуристка Аделина Сотникова и хоккеист Александр Овечкин. При этом поклонники Ольги Бузовой решили, что она посвятила новое видео своему бывшему мужу, футболисту Дмитрию Тарасову. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! Сергей Светлаков призывает не жениться на Ольге Бузовой Известный шоумен и продюсер Сергей Светлаков не любит пускать посторонних в свою личную жизнь, однако охотно рассуждает о своих коллегах. На днях в одном из интервью артист заявил, что считает женитьбу на Бузовой чем-то вроде проклятья.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика