«У богатых свои причуды»: Бейонсе купила заброшенную церковь - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«У богатых свои причуды»: Бейонсе купила заброшенную церковь - «Домашние Питомцы»



«У богатых свои причуды»: Бейонсе купила заброшенную церковь - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Знаменитая американская певица Бейонсе на днях удивила многих своих поклонников, когда стало известно, что она приобрела здание заброшенной и забытой церкви, возраст которой насчитывает порядка ста лет.



«У богатых свои причуды»: Бейонсе купила заброшенную церковь - «Домашние Питомцы»

instagram.com

Что только не приходит в голову людям, у которых есть все, о чем они когда-то могли только мечтать. Вот уже несколько дней заокеанская пресса во всю обсуждает новое финансовое вложение популярной певицы Бейонсе. В то время как ее коллеги по сцене впускают свои линии одежды, косметики и парфюма, она неожиданно решила приобрести старое здание заброшенной церкви в Новом Орлеане.




Photo Daily mail



По предварительным данным стало известно, что строение было возведено в начале двадцатого века. Примерная площадь помещения составляет около 8 тысяч квадратных метров, которые обошлись Бейонсе в 850 тысяч долларов. Не так уж и дорого, если учесть, что церковь, как-никак, является культурным наследием и памятником архитектуры, пусть и заброшенным. Известно также, что здание в самом деле долгое время находится в запустении. Службы там уже давно не проводились. Храм расположен неподалеку от дома сестры Бейонсе – Соландж, и многие поклонники певицы справедливо предположили, что это и стало главной причиной покупки.




Photo Daily mail

«Может они хотят, чтоб у них был свой храм? Раньше у богатых семей были свои церкви во владениях…»«Странная покупка. Но если она приведет ее в порядок, то я только рад»«У богатых свои причуды. Может она в ней петь планирует, ну или секту создаст… Кто знает»«Мне кажется, что это просто акт доброй воли. Она решила ее восстановить и это все»«Разве можно продать храм Божий? У кого она его купила?», - недоумевали в сети.Но может ли быть такое, чтобы Бейонсе, которую собственная мать называет крайне подверженной звездной болезни, стала бы делать что-то просто так, не имея никаких корыстных целей. Время покажет, а пока остается лишь поздравить певицу с удачным вложением денег.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Какой конфуз»: Бейонсе упала на сцене во время выступления

    Всемирно известная американская певица Бейонсе попала в неловкую ситуацию – она упала прямо во время своего вступления на сцене перед многотысячным залом. Видеороликом с оконфузившейся знаменитостью в социальных сетях поделилось немало ее поклонников.


Знаменитая американская певица Бейонсе на днях удивила многих своих поклонников, когда стало известно, что она приобрела здание заброшенной и забытой церкви, возраст которой насчитывает порядка ста лет. instagram.com Что только не приходит в голову людям, у которых есть все, о чем они когда-то могли только мечтать. Вот уже несколько дней заокеанская пресса во всю обсуждает новое финансовое вложение популярной певицы Бейонсе. В то время как ее коллеги по сцене впускают свои линии одежды, косметики и парфюма, она неожиданно решила приобрести старое здание заброшенной церкви в Новом Орлеане. Photo Daily mail По предварительным данным стало известно, что строение было возведено в начале двадцатого века. Примерная площадь помещения составляет около 8 тысяч квадратных метров, которые обошлись Бейонсе в 850 тысяч долларов. Не так уж и дорого, если учесть, что церковь, как-никак, является культурным наследием и памятником архитектуры, пусть и заброшенным. Известно также, что здание в самом деле долгое время находится в запустении. Службы там уже давно не проводились. Храм расположен неподалеку от дома сестры Бейонсе – Соландж, и многие поклонники певицы справедливо предположили, что это и стало главной причиной покупки. Photo Daily mail «Может они хотят, чтоб у них был свой храм? Раньше у богатых семей были свои церкви во владениях…»«Странная покупка. Но если она приведет ее в порядок, то я только рад»«У богатых свои причуды. Может она в ней петь планирует, ну или секту создаст… Кто знает»«Мне кажется, что это просто акт доброй воли. Она решила ее восстановить и это все»«Разве можно продать храм Божий? У кого она его купила?», - недоумевали в сети.Но может ли быть такое, чтобы Бейонсе, которую собственная мать называет крайне подверженной звездной болезни, стала бы делать что-то просто так, не имея никаких корыстных целей. Время покажет, а пока остается лишь поздравить певицу с удачным вложением денег. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Какой конфуз»: Бейонсе упала на сцене во время выступления Всемирно известная американская певица Бейонсе попала в неловкую ситуацию – она упала прямо во время своего вступления на сцене перед многотысячным залом. Видеороликом с оконфузившейся знаменитостью в социальных сетях поделилось немало ее поклонников.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика