От кожаного корсета до прозрачного платья: Бейонсе сменила несколько нарядов за один концерт - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

От кожаного корсета до прозрачного платья: Бейонсе сменила несколько нарядов за один концерт - «Я как Звезда»



От кожаного корсета до прозрачного платья: Бейонсе сменила несколько нарядов за один концерт - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

6 июня стартовал грандиозный мировой тур Бейонсе и Джей Зи. Первый концерт в рамках турне On The Run 2 Tour прошел в Кардиффе, и Бейонсе поразила собравшихся не только яркими танцевальными номерами и безупречным вокалом, но и разнообразными концертными нарядами.

36-летняя певица сменила более шести образов: Бейонсе выходила на сцену в сияющем боди, леопардовом купальнике, джинсовых мини-шортах, полупрозрачном черном платье, серебристом дождевике и кожаном корсете.

Наряды для Бейонсе создали дизайнеры ведущих модных домов — Balmain, Givenchy, Mugler, LaQuan Smith, Gucci, Coal N Terry Vintage.

Отметим, что Бейонсе и Джей Зи подготовили для зрителей своего шоу множество сюрпризов, так, пара даже показала на большом экране своих близнецов, которые появились на свет около года назад. 

Тур звездных супругов продлится до октября 2018 года. Свою совместную концертную программу пара представит как и в Европе, так и в Америке.

Другие образы Бейонсе смотри в галерее.


6 июня стартовал грандиозный мировой тур Бейонсе и Джей Зи. Первый концерт в рамках турне On The Run 2 Tour прошел в Кардиффе, и Бейонсе поразила собравшихся не только яркими танцевальными номерами и безупречным вокалом, но и разнообразными концертными нарядами. 36-летняя певица сменила более шести образов: Бейонсе выходила на сцену в сияющем боди, леопардовом купальнике, джинсовых мини-шортах, полупрозрачном черном платье, серебристом дождевике и кожаном корсете. Наряды для Бейонсе создали дизайнеры ведущих модных домов — Balmain, Givenchy, Mugler, LaQuan Smith, Gucci, Coal N Terry Vintage. Отметим, что Бейонсе и Джей Зи подготовили для зрителей своего шоу множество сюрпризов, так, пара даже показала на большом экране своих близнецов, которые появились на свет около года назад. Тур звездных супругов продлится до октября 2018 года. Свою совместную концертную программу пара представит как и в Европе, так и в Америке. Другие образы Бейонсе смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика