«Как будто синтетика»: волосы Алены Шишковой назвали кукольными - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Как будто синтетика»: волосы Алены Шишковой назвали кукольными - «Домашние Питомцы»



«Как будто синтетика»: волосы Алены Шишковой назвали кукольными - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Алена Шишкова находится под пристальным наблюдением шести миллионов подписчиков. Девушку то критикуют, то расхваливают, но в любом случае не оставляют без внимания. В этот раз предметом обсуждения в сети стали белокурые волосы красавицы, которые посчитали искусственными.




www.instagram.com

Ни для кого не секрет, что шевелюра Алены Шишковой - заслуга мастера по наращиванию волос. Многие звезды, не обладая сильными и длинными локонами, прибегают к использованию накладных прядей, и, конечно, речь идет о дорогих и качественных натуральных волосах. Шишкова же заставила своих подписчиков усомниться в дороговизне её наращенных волос. Она опубликовала фото, на котором под ярким светом открылись все недостатки её прически. Фолловеры заверили, что выглядят волосы очень некачественно.




www.instagram.com



Среди комментирующих нашлись и мастера парикмахерского искусства, которые с профессиональной точки зрения оценили волосы Алены и сообщили ей, что их вид оставляет желать лучшего. Профи предположили, что звезду обманул недобросовестный парикмахер, или же она сама сэкономила на прядях. Алену попросили снять волосы и отращивать свои, ведь носить на голове чужое уже давно не модно. Фолловеры отметили, что девушке идет короткая стрижка, которая подчеркивает её лицо и придает благородства. "Вы волосы у куклы забрали?Какие искусственные!""Алена, выглядит плохо - белоснежные локоны так еще и будто синтетика!""Снимите эти пряди, ужасно, честно!""Странно смотрится, будто кукольные"




www.instagram.com

А недавно бывшая возлюбленная Тимати вышла в свет в наряде с очень глубоким декольте. Интернет-пользователи оценили смелость молодой мамы, однако немалая часть с недовольством прокомментировала её вульгарный внешний вид.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Напоминает самку паука»: Алена Шишкова смутила поклонников новым платьем

    Популярная российская модель Алена Шишкова, больше известная как экс-возлюбленная рэпера Тимати и мать его дочери Алисы, изрядно смутила поклонников своим новым образом, вызвавшим в сети довольно мрачные ассоциации.


Алена Шишкова находится под пристальным наблюдением шести миллионов подписчиков. Девушку то критикуют, то расхваливают, но в любом случае не оставляют без внимания. В этот раз предметом обсуждения в сети стали белокурые волосы красавицы, которые посчитали искусственными. www.instagram.com Ни для кого не секрет, что шевелюра Алены Шишковой - заслуга мастера по наращиванию волос. Многие звезды, не обладая сильными и длинными локонами, прибегают к использованию накладных прядей, и, конечно, речь идет о дорогих и качественных натуральных волосах. Шишкова же заставила своих подписчиков усомниться в дороговизне её наращенных волос. Она опубликовала фото, на котором под ярким светом открылись все недостатки её прически. Фолловеры заверили, что выглядят волосы очень некачественно. www.instagram.com Среди комментирующих нашлись и мастера парикмахерского искусства, которые с профессиональной точки зрения оценили волосы Алены и сообщили ей, что их вид оставляет желать лучшего. Профи предположили, что звезду обманул недобросовестный парикмахер, или же она сама сэкономила на прядях. Алену попросили снять волосы и отращивать свои, ведь носить на голове чужое уже давно не модно. Фолловеры отметили, что девушке идет короткая стрижка, которая подчеркивает её лицо и придает благородства. "Вы волосы у куклы забрали?Какие искусственные!""Алена, выглядит плохо - белоснежные локоны так еще и будто синтетика!""Снимите эти пряди, ужасно, честно!""Странно смотрится, будто кукольные" www.instagram.com А недавно бывшая возлюбленная Тимати вышла в свет в наряде с очень глубоким декольте. Интернет-пользователи оценили смелость молодой мамы, однако немалая часть с недовольством прокомментировала её вульгарный внешний вид. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Напоминает самку паука»: Алена Шишкова смутила поклонников новым платьем Популярная российская модель Алена Шишкова, больше известная как экс-возлюбленная рэпера Тимати и мать его дочери Алисы, изрядно смутила поклонников своим новым образом, вызвавшим в сети довольно мрачные ассоциации.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика