"На огород поехала": Алена Шишкова насмешила нарядом - «Красота» » « Я - Женщина »

"На огород поехала": Алена Шишкова насмешила нарядом - «Красота»



"На огород поехала": Алена Шишкова насмешила нарядом - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Модель Алена Шишкова очень любит делать селфи. Девушка гордится собой и с удовольствием публикует фото в социальных сетях. Но критике подписчиков часто подвергается и внешность, и наряды девушки.



"На огород поехала": Алена Шишкова насмешила нарядом - «Красота»


24-летняя модель Алена Шишкова стала известна несколько лет назад, когда публика узнала о ее романе с рэпером и продюсером Тимати. Девушка родила от Тимура Юнусова дочь Алису. Даже после завершения отношений, популярность Алены не упала. Поклонники с удовольствием наблюдают за жизнью девушки, благодаря снимкам в социальных сетях.Но не все фото Алены Шишковой радуют подписчиков. Критики подвергается внешность модели: многим кажется, что она переусердствовала с пластическими операциями. Не всегда поклонники довольны и нарядами, которые выбирает Алена. На этот раз девушка опубликовала фото в спортивных брюках, широкой футболке и кроссовках. При этом снимок Алена подписала кратко, напомнив поклонникам, что она хороша в любых нарядах.«Принцесса!»



"На огород поехала": Алена Шишкова насмешила нарядом - «Красота»


С таким громким заявлением поклонники Алены Шишковой не согласились, заметив, что ее наряд высокому титулу совсем не соответствует. А самооценка модели насмешила подписчиков и вызвало волну ироничных комментариев.«Именно так принцессы на бал и одеваются…»«Почему она так одевается? Как-то всегда не женственно. Чересчур спортивно, как подросток!»«В такой одежде не принцесса, а на огород поехала!»Еще одним поводом для недовольства стала стрижка Алены Шишковой, поклонники модели посчитали, что длинные волосы подходили девушке значительно больше. Сама Алена на критику старается не отвечать, зато с удовольствием делится с подписчиками секретами своей красоты и рассказывает об уходе за собой.


А недавно Алена Шишкова порадовала подписчиков фото, демонстрирующее ее аппетитные округлости.


...





Модель Алена Шишкова очень любит делать селфи. Девушка гордится собой и с удовольствием публикует фото в социальных сетях. Но критике подписчиков часто подвергается и внешность, и наряды девушки. 24-летняя модель Алена Шишкова стала известна несколько лет назад, когда публика узнала о ее романе с рэпером и продюсером Тимати. Девушка родила от Тимура Юнусова дочь Алису. Даже после завершения отношений, популярность Алены не упала. Поклонники с удовольствием наблюдают за жизнью девушки, благодаря снимкам в социальных сетях.Но не все фото Алены Шишковой радуют подписчиков. Критики подвергается внешность модели: многим кажется, что она переусердствовала с пластическими операциями. Не всегда поклонники довольны и нарядами, которые выбирает Алена. На этот раз девушка опубликовала фото в спортивных брюках, широкой футболке и кроссовках. При этом снимок Алена подписала кратко, напомнив поклонникам, что она хороша в любых нарядах.«Принцесса!» С таким громким заявлением поклонники Алены Шишковой не согласились, заметив, что ее наряд высокому титулу совсем не соответствует. А самооценка модели насмешила подписчиков и вызвало волну ироничных комментариев.«Именно так принцессы на бал и одеваются…»«Почему она так одевается? Как-то всегда не женственно. Чересчур спортивно, как подросток!»«В такой одежде не принцесса, а на огород поехала!»Еще одним поводом для недовольства стала стрижка Алены Шишковой, поклонники модели посчитали, что длинные волосы подходили девушке значительно больше. Сама Алена на критику старается не отвечать, зато с удовольствием делится с подписчиками секретами своей красоты и рассказывает об уходе за собой. А недавно Алена Шишкова порадовала подписчиков фото, демонстрирующее ее аппетитные округлости. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика