"Вы потеряете себя": поклонники просят Нюшу не делать каре - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

"Вы потеряете себя": поклонники просят Нюшу не делать каре - «Домашние Питомцы»



"Вы потеряете себя": поклонники просят Нюшу не делать каре - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Длинноволосая красавица Нюша задалась страшным для многих её фанатов вопросом. Она спросила у подписчиков своего Инстаграма, могло бы ей подойти каре. Фолловеры мигом начали отвечать певице, надеясь, что она не успела совершить ошибку.




www.instagram.com

Звезды шоу-бизнеса в большинстве своем постоянно меняются, удивляя публику и стараясь удержать внимание к своей персоне. Вот и певице Нюше захотелось перемен, правда, она не уверена, что готова к ним, поэтому решила попросить совета у фанатов. Артистка поинтересовалась у подписчиков в своем микроблоге, подошла бы ей короткая стрижка, и в комментариях сразу же начали её отговаривать от этой мысли. Публика привыкла к длинноволосой шатенке и не хочет видеть никаких изменений в её внешности. К тому же, лишившись своих длинных волос, звезда перестанет быть именно той Нюшей, которую любят миллионы.




www.instagram.com



Комментирующие уверены, что каре не подойдет певице, они заверили, что без роскошных локонов она потеряется. Подавляющее большинство попыталось отговорить артистку от кардинальных изменений и предложило ей попробовать новый цвет волос или изменить форму бровей.Конечно, нашлись и те, кому стало интересно увидеть преображение Нюши. Эти люди отметили, что не стоит жалеть волосы, ведь они быстро отрастают, поэтому посоветовали артистке делать так, как она сама хочет. "Не стригите, вы потеряете себя""Не надо, Аня! Ваши волосы шикарны!""Не стоит, это ваша фишка""Вот вы сейчас очень красивы, зачем вам это? Будете несексуальной""Попробовать можно, а не пожалеете потом?"




www.instagram.com

Недавно подобная мысль возникла у Анны Хилькевич. Актриса задумалась о стрижке и спросила у подписчиков, как лучше это сделать. Беременной девушке посоветовали не игнорировать приметы и не посещать парикмахера в период вынашивания малыша.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Фигура просто космическая»: после слухов о беременности Нюша показала себя в бикини

    В последнее время вокруг певицы Нюши ходит немало слухов. Так, многие поклонники подозревают, что звезда находится в положении, другие же заверяют, что дело в неудачных нарядах. Впрочем, снимки из отпуска артистки расставили все точки над «i».


Длинноволосая красавица Нюша задалась страшным для многих её фанатов вопросом. Она спросила у подписчиков своего Инстаграма, могло бы ей подойти каре. Фолловеры мигом начали отвечать певице, надеясь, что она не успела совершить ошибку. www.instagram.com Звезды шоу-бизнеса в большинстве своем постоянно меняются, удивляя публику и стараясь удержать внимание к своей персоне. Вот и певице Нюше захотелось перемен, правда, она не уверена, что готова к ним, поэтому решила попросить совета у фанатов. Артистка поинтересовалась у подписчиков в своем микроблоге, подошла бы ей короткая стрижка, и в комментариях сразу же начали её отговаривать от этой мысли. Публика привыкла к длинноволосой шатенке и не хочет видеть никаких изменений в её внешности. К тому же, лишившись своих длинных волос, звезда перестанет быть именно той Нюшей, которую любят миллионы. www.instagram.com Комментирующие уверены, что каре не подойдет певице, они заверили, что без роскошных локонов она потеряется. Подавляющее большинство попыталось отговорить артистку от кардинальных изменений и предложило ей попробовать новый цвет волос или изменить форму бровей.Конечно, нашлись и те, кому стало интересно увидеть преображение Нюши. Эти люди отметили, что не стоит жалеть волосы, ведь они быстро отрастают, поэтому посоветовали артистке делать так, как она сама хочет. "Не стригите, вы потеряете себя""Не надо, Аня! Ваши волосы шикарны!""Не стоит, это ваша фишка""Вот вы сейчас очень красивы, зачем вам это? Будете несексуальной""Попробовать можно, а не пожалеете потом?" www.instagram.com Недавно подобная мысль возникла у Анны Хилькевич. Актриса задумалась о стрижке и спросила у подписчиков, как лучше это сделать. Беременной девушке посоветовали не игнорировать приметы и не посещать парикмахера в период вынашивания малыша. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Фигура просто космическая»: после слухов о беременности Нюша показала себя в бикини В последнее время вокруг певицы Нюши ходит немало слухов. Так, многие поклонники подозревают, что звезда находится в положении, другие же заверяют, что дело в неудачных нарядах. Впрочем, снимки из отпуска артистки расставили все точки над «i».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика