«На папу похожа»: Екатерина Шпица поделилась семейным снимком - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«На папу похожа»: Екатерина Шпица поделилась семейным снимком - «Домашние Питомцы»



«На папу похожа»: Екатерина Шпица поделилась семейным снимком - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярная российская актриса театра и кино Екатерина Шпица порадовала поклонников семейным снимком, который опубликовала на днях в своем Инстаграм-аккаунте. На фотографии 32-летняя знаменитость позирует со своими родителями и выглядит не старше подростка.




instagram.com/katerinashpitsa

Екатерина Шпица из тех звезд российского кино, возраст которых довольно трудно угадать. В свои 32 года миниатюрная актриса выглядит довольно юной девушкой. Может, дело в росте, а может и в генетике. Несколько часов назад в микроблоге звезды «Экипажа» появился редкий снимок, на котором она позирует рядом со своими родителями. «А мы с родителями сегодня празднуем их клубничную свадьбу: «Жил старик со своею старухою 30 лет и 3 года»Эээээ, минуточку, а кто тут старик со старухой!!! Явно, с пушкинских времен мы здорово эволюционировали», - шутливо поздравила родителей с годовщиной Екатерина.




instagram.com/katerinashpitsa



Подписчики актрисы тут же присоединились к поздравлениям и отметили, что родители Шпицы не только «не тянут» на стариков, но и выглядят довольно моложаво. «Какая мама у вас красивая! Молодая совсем»«Да уж, на стариков не тянут!»«Поздравляем всей семьей родителей! Они как были красавцами, так и остаются»«Катюша, Галина Федоровна, выглядит на 18, папа, извини, лично не знаком, но на 30»Также не обошлось и без поиска, на кого же из родителей больше похожа очаровательная артистка Катерина.«Ты очень на папу похожа»«Ой, вы так на маму похожи»«Папина дочка»«У Кати папины глаза!»«Родители молоды и красивы! Счастья им и долгих лет жизни! А вы очень похожи на папу»




instagram.com/katerinashpitsa

Напомним, что Екатерина Шпица не особо любит афишировать свою личную жизнь и крайне редко публикует в сети фотографии близких людей. В том числе и своего единственного сына – Германа. Мальчик, безусловно, изредка фигурирует в Инстаграм-аккаунте звездной матери, но исключительно вдалеке или со спины, чтобы было трудно разглядеть его лицо. Впрочем, среди актеров это обычная практика. Например, Елизавета Боярская долгое время прятала сына от поклонников и прессы и лишь недавно показала его миру. А вот другая актриса - Марина Александрова, все еще скрывает внешность детей от чужого любопытства.




instagram.com/katerinashpitsa



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
 
 

  • Екатерина Шпица

Рассказать друзьям

Комментарии

Новости smi2.ru

Популярная российская актриса театра и кино Екатерина Шпица порадовала поклонников семейным снимком, который опубликовала на днях в своем Инстаграм-аккаунте. На фотографии 32-летняя знаменитость позирует со своими родителями и выглядит не старше подростка. instagram.com/katerinashpitsa Екатерина Шпица из тех звезд российского кино, возраст которых довольно трудно угадать. В свои 32 года миниатюрная актриса выглядит довольно юной девушкой. Может, дело в росте, а может и в генетике. Несколько часов назад в микроблоге звезды «Экипажа» появился редкий снимок, на котором она позирует рядом со своими родителями. «А мы с родителями сегодня празднуем их клубничную свадьбу: «Жил старик со своею старухою 30 лет и 3 года»Эээээ, минуточку, а кто тут старик со старухой!!! Явно, с пушкинских времен мы здорово эволюционировали», - шутливо поздравила родителей с годовщиной Екатерина. instagram.com/katerinashpitsa Подписчики актрисы тут же присоединились к поздравлениям и отметили, что родители Шпицы не только «не тянут» на стариков, но и выглядят довольно моложаво. «Какая мама у вас красивая! Молодая совсем»«Да уж, на стариков не тянут!»«Поздравляем всей семьей родителей! Они как были красавцами, так и остаются»«Катюша, Галина Федоровна, выглядит на 18, папа, извини, лично не знаком, но на 30»Также не обошлось и без поиска, на кого же из родителей больше похожа очаровательная артистка Катерина.«Ты очень на папу похожа»«Ой, вы так на маму похожи»«Папина дочка»«У Кати папины глаза!»«Родители молоды и красивы! Счастья им и долгих лет жизни! А вы очень похожи на папу» instagram.com/katerinashpitsa Напомним, что Екатерина Шпица не особо любит афишировать свою личную жизнь и крайне редко публикует в сети фотографии близких людей. В том числе и своего единственного сына – Германа. Мальчик, безусловно, изредка фигурирует в Инстаграм-аккаунте звездной матери, но исключительно вдалеке или со спины, чтобы было трудно разглядеть его лицо. Впрочем, среди актеров это обычная практика. Например, Елизавета Боярская долгое время прятала сына от поклонников и прессы и лишь недавно показала его миру. А вот другая актриса - Марина Александрова, все еще скрывает внешность детей от чужого любопытства. instagram.com/katerinashpitsa Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика