«Слишком просто»: в сети обсуждают «бледное» платье Екатерины Шпицы - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Слишком просто»: в сети обсуждают «бледное» платье Екатерины Шпицы - «Домашние Питомцы»



«Слишком просто»: в сети обсуждают «бледное» платье Екатерины Шпицы - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Российская актриса театра и кино Екатерина Шпица накануне посетила очередное светское мероприятие в столице, на котором собралось немало представителей отечественного шоу-бизнеса. Впрочем, по мнению некоторых интернет-пользователей, миловидная артистка попросту потерялась на фоне других гостей из-за своего «бледного» платья.




instagram.com/katerinashpitsa



И снова светская Москва собралась на торжественное открытие очередного клубного проекта. Москва-Сити, который принимал звездных гостей на своей территории, в этот вечер увидел немало различных модных образов. Стильные и не очень знаменитости старались выглядеть достойно на фоне своих коллег по цеху. Конечно, 32-летняя актриса театра и кино Екатерина Шпица не смогла упустить возможность приятно провести вечер в компании старых друзей.




instagram.com

«Я хожу в ночные клубы крайне редко, но метко. Помните, когда болела, очень хотела потанцевать? Ну, я это сделала!» - написала в своем микроблоге актриса. Однако наряд, на котором девушка остановила свой выбор, чтобы «потанцевать», вызвал спорные чувства у пользователей сети интернет. Некоторые поклонники сочли светлое платье Шпицы слишком «простым» и даже «бледным».«Как-то сливается Катя с платьем. То ли просто фото слишком высветлили, то ли платье ни о чем»«Не нравится. Фигура классная, но платье какое-то бледное»«Катюша красавица, но наряд не интересный. Слишком просто что ли»«Она вся будто одно бело пятно. Сливается с платьем. Или все дело в фотошопе, который вот прим явно присутствует»«Ощущение что она голая пластмассовая кукла. Некрасиво отредактировано фото и неудачно выбрано платье»




instagram.com/katerinashpitsa



К слову, многие поклонники все же встали на защиту своего кумира и заявили, что с такой шикарной фигурой, как у нее, можно и в самом деле «ходит в неглиже». Напомним, что на днях Екатерина опубликовала в личном микроблоге фото со спины, на котором очевидно просматриваются ее мышцы.. Поклонники пришли в настоящий восторг от физической формы молодой актрисы и назвали ее просто идеальной.



  • «Хорошо, но сразу стали старше»: Катерина Шпица перекрасилась в шатенку

    Известная актриса Катерина Шпица решила радикально сменить образ. Звезда сериалов и кинофильмов перекрасилась в шатенку, что пришлось по вкусу многим ее подписчикам, увидевшим ее старания в социальных сетях.


Российская актриса театра и кино Екатерина Шпица накануне посетила очередное светское мероприятие в столице, на котором собралось немало представителей отечественного шоу-бизнеса. Впрочем, по мнению некоторых интернет-пользователей, миловидная артистка попросту потерялась на фоне других гостей из-за своего «бледного» платья. instagram.com/katerinashpitsa И снова светская Москва собралась на торжественное открытие очередного клубного проекта. Москва-Сити, который принимал звездных гостей на своей территории, в этот вечер увидел немало различных модных образов. Стильные и не очень знаменитости старались выглядеть достойно на фоне своих коллег по цеху. Конечно, 32-летняя актриса театра и кино Екатерина Шпица не смогла упустить возможность приятно провести вечер в компании старых друзей. instagram.com «Я хожу в ночные клубы крайне редко, но метко. Помните, когда болела, очень хотела потанцевать? Ну, я это сделала!» - написала в своем микроблоге актриса. Однако наряд, на котором девушка остановила свой выбор, чтобы «потанцевать», вызвал спорные чувства у пользователей сети интернет. Некоторые поклонники сочли светлое платье Шпицы слишком «простым» и даже «бледным».«Как-то сливается Катя с платьем. То ли просто фото слишком высветлили, то ли платье ни о чем»«Не нравится. Фигура классная, но платье какое-то бледное»«Катюша красавица, но наряд не интересный. Слишком просто что ли»«Она вся будто одно бело пятно. Сливается с платьем. Или все дело в фотошопе, который вот прим явно присутствует»«Ощущение что она голая пластмассовая кукла. Некрасиво отредактировано фото и неудачно выбрано платье» instagram.com/katerinashpitsa К слову, многие поклонники все же встали на защиту своего кумира и заявили, что с такой шикарной фигурой, как у нее, можно и в самом деле «ходит в неглиже». Напомним, что на днях Екатерина опубликовала в личном микроблоге фото со спины, на котором очевидно просматриваются ее мышцы Поклонники пришли в настоящий восторг от физической формы молодой актрисы и назвали ее просто идеальной. «Хорошо, но сразу стали старше»: Катерина Шпица перекрасилась в шатенку Известная актриса Катерина Шпица решила радикально сменить образ. Звезда сериалов и кинофильмов перекрасилась в шатенку, что пришлось по вкусу многим ее подписчикам, увидевшим ее старания в социальных сетях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика