«Хороший поступок»: Тимати приглашает ветеранов бесплатно поесть бургеры - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Хороший поступок»: Тимати приглашает ветеранов бесплатно поесть бургеры - «Домашние Питомцы»



«Хороший поступок»: Тимати приглашает ветеранов бесплатно поесть бургеры - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Рэпер Тимур Юнусов решил поблагодарить ветеранов Великой Отечественной войны, пригласив их бесплатно отведать бургеры в его ресторанах. Однако не все уверены, что это предложение актуально для фронтовиков, которым уже по 90 и более лет.




instagram.com/timatiofficial/

Музыкант, продюсер и бизнесмен Тимати решил широким жестом поздравить с Днем Победы, который отмечают сегодня в России, участников Великой Отечественной войны. Он пригласил ветеранов в свое кафе бесплатно поесть что угодно из меню, в том числе знаменитые бургеры.

«С праздником, Россия! Для всех ветеранов участвующих в Московском параде все меню беслпатно! Спасибо вам за победу», – написал Тимати в Инстаграме.




instagram.com/timatiofficial/



Рэп-исполнитель резонно заметил, что вряд ли ветераны читают его публикации в соцсетях и попросил их внуков и правнуков передать эту информацию.

В Сети подобный жест Тимати восприняли неоднозначно. Некоторые сочли его достойным поступком, в то время как другие уверены, что ветеранам на улицу-то сложно выйти, не говоря уже о том, чтобы добраться до кафе и есть там бургеры.

«Вот Тима молодец! Не забыл про ветеранов, не поскупился, я восхищаюсь им!»

«Хороший поступок!»




instagram.com/timatiofficial/

«Да ну это смех, ветеранов войны единицы, моему дедушке 102 года, он еле по дому-то ходит, сейчас остались только дети войны и ветераны труда, а настоящих ветеранов единицы, и явно им не до бесплатных бургеров»

«Вот молодец! Никаких глупых скидок или акций! А просто бесплатно! Понятно, что ветеранов осталось очень мало. Но тем не менее»

«Уж лучше доставку на дом»

«Молодец. Критиков, как всегда, вагон. Но что вы сделали для ветеранов и что сделали другие публичные личности?»


Стоит отметить, что Тимати уже не впервые организовывает подобную благотворительную акцию. Ранее он уже [/b] приходить в в его кафе и есть там без ограничений бесплатно.

Кстати, некоторым не понравилось, как выглядит Тимур Юнусов на видео, где поздравляет с Днем Победы. Они посчитали, что ради приличия можно было надеть хотя бы брюки, а не шорты. Однако не стоит ожидать от Тимати приличных нарядов, если даже на инаугурацию президента в Кремле он приехал в кожаных штанах, кепке и куртке в стиле милитари.

Публикация от Black Star (@timatiofficial) 8 Май 2018 в 12:36 PDT


Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, , [b]«Одноклассники», чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям

  • Тимати


  • День Победы

«Хороший поступок»: Тимати приглашает ветеранов бесплатно поесть бургеры - «Домашние Питомцы»

Анна Согрина

Комментарии

 
 
Новости smi2.ru

Рэпер Тимур Юнусов решил поблагодарить ветеранов Великой Отечественной войны, пригласив их бесплатно отведать бургеры в его ресторанах. Однако не все уверены, что это предложение актуально для фронтовиков, которым уже по 90 и более лет. instagram.com/timatiofficial/ Музыкант, продюсер и бизнесмен Тимати решил широким жестом поздравить с Днем Победы, который отмечают сегодня в России, участников Великой Отечественной войны. Он пригласил ветеранов в свое кафе бесплатно поесть что угодно из меню, в том числе знаменитые бургеры. «С праздником, Россия! Для всех ветеранов участвующих в Московском параде все меню беслпатно! Спасибо вам за победу», – написал Тимати в Инстаграме. instagram.com/timatiofficial/ Рэп-исполнитель резонно заметил, что вряд ли ветераны читают его публикации в соцсетях и попросил их внуков и правнуков передать эту информацию. В Сети подобный жест Тимати восприняли неоднозначно. Некоторые сочли его достойным поступком, в то время как другие уверены, что ветеранам на улицу-то сложно выйти, не говоря уже о том, чтобы добраться до кафе и есть там бургеры. «Вот Тима молодец! Не забыл про ветеранов, не поскупился, я восхищаюсь им!» «Хороший поступок!» instagram.com/timatiofficial/ «Да ну это смех, ветеранов войны единицы, моему дедушке 102 года, он еле по дому-то ходит, сейчас остались только дети войны и ветераны труда, а настоящих ветеранов единицы, и явно им не до бесплатных бургеров» «Вот молодец! Никаких глупых скидок или акций! А просто бесплатно! Понятно, что ветеранов осталось очень мало. Но тем не менее» «Уж лучше доставку на дом» «Молодец. Критиков, как всегда, вагон. Но что вы сделали для ветеранов и что сделали другие публичные личности?» Стоит отметить, что Тимати уже не впервые организовывает подобную благотворительную акцию. Ранее он уже _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика