«Самый ценный груз»: Тимати покатал дочку по аэропорту на чемодане - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Самый ценный груз»: Тимати покатал дочку по аэропорту на чемодане - «Я и Дети»



«Самый ценный груз»: Тимати покатал дочку по аэропорту на чемодане - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярный рэп-исполнитель Тимати сейчас путешествует с дочкой по заграничным курортам, а заодно рассказывает о своем времяпрепровождении поклонникам в Инстаграме. В одной из последних публикаций он решил показать снимок, сделанный в аэропорту, где покатал девочку на своем чемодане.



«Самый ценный груз»: Тимати покатал дочку по аэропорту на чемодане - «Я и Дети»

instagram.com/timatiofficial/



Известный певец, музыкальный продюсер, актёр и предприниматель на протяжении нескольких дней выкладывал в микроблог фотографии с дочкой с океанских побережий. Вот и сейчас его очередной снимок также посвящен Алисе. Вот только на этот раз Тимати с ребенком попали в объектив камеры в аэропорту и за довольно интересным занятием.«Ручная кладь, в ней самый ценный груз»




instagram.com/timatiofficial/

Такие игры отца с дочерью очень понравились Интернет-пользователям. Они тут же забросали аккаунт знаменитости одобрительными комментариями, в которых полностью поддержали Тимати в его словах.«Действительно! Самый ценный груз»«Ничего себе, она уже как выросла»«А точнее на ней (на клади) самый ценный груз»«Можно я побуду твоей дочерью»«Так дети постоянно висят, особенно в Москве»«А у Алисы Тимуровны очень хороший водитель»«Самый ценный груз - на чемодане карапуз»Напомним, Алиса родилась в марте 2013 года от Алены Шишковой, с которой музыкант состоял в отношениях. Через некоторое время пара распалась.




instagram.com/timatiofficial/



А несколько дней назад дочь Тимати показала, как привлекает с себе внимание окружающих.



  • «Я всю жизнь хотел сына»: Тимати рассказал об отношениях с дочкой Алисой

    Знаменитый рэпер и бизнесмен Тимати разоткровенничался в соцсетях. Он рассказал о том, как относится к своей дочери Алисе, которую в 2014 году ему родила модель Алена Шишкова, «2-я вице-мисс России 2012».


Популярный рэп-исполнитель Тимати сейчас путешествует с дочкой по заграничным курортам, а заодно рассказывает о своем времяпрепровождении поклонникам в Инстаграме. В одной из последних публикаций он решил показать снимок, сделанный в аэропорту, где покатал девочку на своем чемодане. instagram.com/timatiofficial/ Известный певец, музыкальный продюсер, актёр и предприниматель на протяжении нескольких дней выкладывал в микроблог фотографии с дочкой с океанских побережий. Вот и сейчас его очередной снимок также посвящен Алисе. Вот только на этот раз Тимати с ребенком попали в объектив камеры в аэропорту и за довольно интересным занятием.«Ручная кладь, в ней самый ценный груз» instagram.com/timatiofficial/ Такие игры отца с дочерью очень понравились Интернет-пользователям. Они тут же забросали аккаунт знаменитости одобрительными комментариями, в которых полностью поддержали Тимати в его словах.«Действительно! Самый ценный груз»«Ничего себе, она уже как выросла»«А точнее на ней (на клади) самый ценный груз»«Можно я побуду твоей дочерью»«Так дети постоянно висят, особенно в Москве»«А у Алисы Тимуровны очень хороший водитель»«Самый ценный груз - на чемодане карапуз»Напомним, Алиса родилась в марте 2013 года от Алены Шишковой, с которой музыкант состоял в отношениях. Через некоторое время пара распалась. instagram.com/timatiofficial/ А несколько дней назад дочь Тимати показала, как привлекает с себе внимание окружающих. «Я всю жизнь хотел сына»: Тимати рассказал об отношениях с дочкой Алисой Знаменитый рэпер и бизнесмен Тимати разоткровенничался в соцсетях. Он рассказал о том, как относится к своей дочери Алисе, которую в 2014 году ему родила модель Алена Шишкова, «2-я вице-мисс России 2012».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика