«Зачем это девочке?»: Тимати готовит дочку к совместному прыжку с парашютом - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Зачем это девочке?»: Тимати готовит дочку к совместному прыжку с парашютом - «Я и Дети»



«Зачем это девочке?»: Тимати готовит дочку к совместному прыжку с парашютом - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярный рэпер Тимати снова продемонстрировал поклонникам поразительные успехи своей дочки Алисы в освоении аэротрубы. Но лишь натолкнулся на стену непонимания со стороны части подписчиков, хотя и попытался донести до них, зачем он и его ребенок развлекаются именно таким способом.



«Зачем это девочке?»: Тимати готовит дочку к совместному прыжку с парашютом - «Я и Дети»

instagram.com/simona280/



Известный рэп-исполнитель, продюсер и предприниматель уже показывал фанатам видеоролик, в котором он с дочкой запечатлен парящим в аэротрубе. Тогда подписчики оценили смелость ребенка и отметили, что девочке явно нравится экстрим. И вот сейчас он сделал подобную запись, но на этот раз Алиса забралась в сооружение без звездного отца. К тому, оказалось, что это всего лишь подготовка к еще более решительному шагу – прыжку с парашютом.


«Нарабатываем лётные часы. Уже самостоятельно и уверенно ориентируемся в потоке. Вопрос: зачем? - Задействованы почти все группы мышц и самое главное, это мощнейшее укрепление вестибулярного аппарата. Плюс, похоже, что это любимый вид спорта у Алисы Тимуровны, конечно же после балета. На самом деле, мы готовимся к настоящему прыжку в тандеме, только Алисе об этом не говорите»




instagram.com/simona280/

Подписчики Тимати снова принялись восторгаться его дочкой и ее смелостью. Вот только часть Интернет-пользователей совершенно не одобрила такие игры для девочки, которой даже и четырех лет не исполнилось. Они также вспомнили бабушку Алисы, которая, по их словам, вряд ли обрадуется, увидев это видео.


«Ооо! Берегите бабушкины нервы!»


«Да, бабушка будет в стрессе!»


«Да бабушка убьёт вас!»


«Вопрос - зачем прыгать? И возможно ли это для такого возраста?»


«Зачем это ребенку, да еще и девочке?»


«Полнейшая бредятина Вестибулярный аппарат - зачем вам это?»


«А зачем это маленькой девочке?»


Впрочем, защитников у Тимати оказалось не меньше. Они заверили, что все поступали бы также, если бы были у них были возможности, да и, находясь под присмотром инструктора, с девочкой точно ничего не может случиться.




instagram.com/simona280/




Публикация от Black Star (@timatiofficial) Фев 21, 2018 в 7:08 PST



Кстати, примерно месяц назад [b][/b].




  • "Это же опасно!": дочь Тимати вышла в океан на доске для сёрфинга


    Тимати изрядно напугал своих поклонников, выложив в сеть фото, на котором его дочь одна в огромном океане ловит волну на доске для сёрфинга. Обеспокоенные за маленькую Алису интернет-пользователи удивились смелости её отца.


Популярный рэпер Тимати снова продемонстрировал поклонникам поразительные успехи своей дочки Алисы в освоении аэротрубы. Но лишь натолкнулся на стену непонимания со стороны части подписчиков, хотя и попытался донести до них, зачем он и его ребенок развлекаются именно таким способом. instagram.com/simona280/ Известный рэп-исполнитель, продюсер и предприниматель уже показывал фанатам видеоролик, в котором он с дочкой запечатлен парящим в аэротрубе. Тогда подписчики оценили смелость ребенка и отметили, что девочке явно нравится экстрим. И вот сейчас он сделал подобную запись, но на этот раз Алиса забралась в сооружение без звездного отца. К тому, оказалось, что это всего лишь подготовка к еще более решительному шагу – прыжку с парашютом. «Нарабатываем лётные часы. Уже самостоятельно и уверенно ориентируемся в потоке. Вопрос: зачем? - Задействованы почти все группы мышц и самое главное, это мощнейшее укрепление вестибулярного аппарата. Плюс, похоже, что это любимый вид спорта у Алисы Тимуровны, конечно же после балета. На самом деле, мы готовимся к настоящему прыжку в тандеме, только Алисе об этом не говорите» instagram.com/simona280/ Подписчики Тимати снова принялись восторгаться его дочкой и ее смелостью. Вот только часть Интернет-пользователей совершенно не одобрила такие игры для девочки, которой даже и четырех лет не исполнилось. Они также вспомнили бабушку Алисы, которая, по их словам, вряд ли обрадуется, увидев это видео. «Ооо! Берегите бабушкины нервы!» «Да, бабушка будет в стрессе!» «Да бабушка убьёт вас!» «Вопрос - зачем прыгать? И возможно ли это для такого возраста?» «Зачем это ребенку, да еще и девочке?» «Полнейшая бредятина Вестибулярный аппарат - зачем вам это?» «А зачем это маленькой девочке?» Впрочем, защитников у Тимати оказалось не меньше. Они заверили, что все поступали бы также, если бы были у них были возможности, да и, находясь под присмотром инструктора, с девочкой точно ничего не может случиться. instagram.com/simona280/ Публикация от Black Star (@timatiofficial) Фев 21, 2018 в 7:08 PST Кстати, примерно месяц назад _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика