«Я такого и в глаза не видывала»: Тимати подарил 4-летней дочери кольцо с большим камнем - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Я такого и в глаза не видывала»: Тимати подарил 4-летней дочери кольцо с большим камнем - «Я и Дети»



«Я такого и в глаза не видывала»: Тимати подарил 4-летней дочери кольцо с большим камнем - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Рэпер Тимати любит баловать свою любимую и единственную дочку Алису, и делает это соразмерно своим доходам. На днях 34-летний отец подарил девочке колечко с большим камнем, и по блеску ювелирного изделия подписчики распознали в камне бриллиант, поразившись как щедрости отца, так и тому, что Алисе явно повезло со своей семьей.




instagram.com/

Известный исполнитель и основатель независимого лейбла звукозаписи Black Star Тимати души не чает в своей наследнице и, кажется, готов преподнести весь мир к ее маленьким ногам. Впрочем, некоторые обыватели уверены, что благодаря знаменитым родителям [/b], и во многом этому поспособствует особое внимание, которое уже сейчас уделяется звездной наследнице. А потому кольцо, которое Тимати презентовал своей ненаглядной доченьке, и вовсе возмутило публику, осуждающие такие дорогие подарки для детей.




instagram.com/



Мать Тимати Симона Юнусова разместила трогательное видео на своей странице в сети, желая показать всему миру, какой щедрый у нее сын и как сильно он любит маленькую Алису. В ролике довольный собою папа преподносит сюрприз дочке и просит ее со всех сторон покрутить украшением на камеру, а также дать поносить колечко своей маме, если вдруг та попросит. Зоркий взор знающих обывателей сразу распознал в камне кольца большой бриллиант, да и замечание, что модель Алена Шишкова может заинтересоваться изделием, косвенно подтвердило догадку о круглой стоимости украшения. Однако реакция общественности была далека от восторгов, поскольку столь дорогой подарок не мог не смутить не привыкших к такой роскоши обывателей.




instagram.com/

«Романтично. Папа молодец, но я думаю, такие дорогие подарки не стоит делать детям»



«Папа сделал дочке подарок, что захотел – то и подарил точнее, подарил то, что может себе позволить. А малышка пока и не понимает, бриллиант это или нет»



«Опасно на ребенка бриллианты одевать мало ли кому что в голову взбредет!»



«Интересно было бы узнать реальную стоимость этого кольца и вес бриллианта»



«Ну что могу сказать, я такого и в глаза не видывала. А Алиса заслужила своё кольцо с бриллиантом. Хорошо, что папа может такое подарить»



«Мило. Повезло с папой. Главное чтоб не разбаловал»


Публикация от simona280 (@simona280) 30 Июн 2018 в 1:08 PDT


К слову, поклонники уверены, что Тимати будет строгим отцом, который будет устраивать настоящие допросы всем воздыхателям Алисы. Ведь уже сейчас внимательные подписчики не могли не заметить [b]
.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "Она будет актрисой!": дочь Тимати приятно удивила творческими способностями

    Популярная в сети бабушка Симона Юнусова поделилась видеороликом, в котором её внучка Алиса продемонстрировала свой актерский талант. Симона призналась, что девочка не пошла на занятия в театральную студию, но не стала зря терять время и репетировала дома.


Рэпер Тимати любит баловать свою любимую и единственную дочку Алису, и делает это соразмерно своим доходам. На днях 34-летний отец подарил девочке колечко с большим камнем, и по блеску ювелирного изделия подписчики распознали в камне бриллиант, поразившись как щедрости отца, так и тому, что Алисе явно повезло со своей семьей. instagram.com/ Известный исполнитель и основатель независимого лейбла звукозаписи Black Star Тимати души не чает в своей наследнице и, кажется, готов преподнести весь мир к ее маленьким ногам. Впрочем, некоторые обыватели уверены, что благодаря знаменитым родителям _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика