Британцы отправились с детьми в кругосветное путешествие на яхте - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Британцы отправились с детьми в кругосветное путешествие на яхте - «Домашние Питомцы»



Британцы отправились с детьми в кругосветное путешествие на яхте - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Кому из нас не хотелось бросить все дела и отправиться путешествовать по миру? Вот и семейная пара из Великобритании решила броситься «в омут с головой». Они купили яхту, и, подхватив детей, отправились на ней колесить по миру.




www.instagram.com/mothershipadrift/?utm_source=ig_embed&action=profilevisit

49-летний Алан и 47-летняя Иренка Вуд вместе уже 15 лет. Когда-то они были капитанами на прогулочных яхтах, но поженившись и родив троих детей, осели дома. Но мечты о дальних странствиях не давали им покоя.По словам супругов, 10 лет они экономили на всем и старались заработать, где только можно. В итоге они смогли собрать 130 тысяч евро и приобрести поддержанную супер-яхту, которую после сами «довели до ума».







Осенью прошлого года Алан и Иренка продали все вещи, сдали свой дом в аренду и забрали 11-летнюю Роуэн, 8-летнего Дэрроха и 6-летнего Йевана из школы. Теперь дружное семейство ждали приключения, а первую зиму они решили провести на греческих островах.По словам Алана и Иренки, первый опыт был достаточно сложным. С неба лил бесконечный дождь, море штормило и было очень холодно. На головы всего семейства Вуд постоянно обрушивались то одни, то другие проблемы. Однако все путешественники считают, что это только еще больше их сплотило и сделало крепче духом.





Алан и Иренка признаются, что сложнее всего дело обстоит с домашним обучением детей. По словам супругов, когда у детей нет мотивации в виде школы и учителей, их очень трудно заставить учиться. «Однако каждое наше новое приключение, новое место, в котором мы оказываемся, – это потенциал для обучения. Каждый человек, с которым мы знакомимся, рассказывает какую-то историю, учит нас чему-то новому или делится какой-то мудростью», - считают супруги Вуд.







Также Алан и Иренка признаются, что некоторые окружающие называют их эгоистами, которые ради собственных желаний оторвали своих детей от привычного образа жизни. Но Вуды считают, что такая жизнь, которую сейчас ведут Роуэн, Дэррох и Йеван, сделают их сильнее, успешнее и самостоятельнее.В данный момент семья путешественников планирует отправиться в сторону остальных греческих островов, которые они еще не осмотрели. А после Вуды хотят посетить Италию, Францию, Испанию, а также Канарские острова. В будущем же покорители морей мечтают поплыть в сторону Австралии, Новой Зеландии и Юго-Восточной Азии.





Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
Британцы отправились с детьми в кругосветное путешествие на яхте - «Домашние Питомцы»

Елена Прекрасная

Комментарии

 
 
Новости smi2.ru

Кому из нас не хотелось бросить все дела и отправиться путешествовать по миру? Вот и семейная пара из Великобритании решила броситься «в омут с головой». Они купили яхту, и, подхватив детей, отправились на ней колесить по миру. www.instagram.com/mothershipadrift/?utm_source=ig_embed
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика