Британская пара продала имущество и отправилась путешествовать со своими детьми - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Британская пара продала имущество и отправилась путешествовать со своими детьми - «Я и Дети»



Британская пара продала имущество и отправилась путешествовать со своими детьми - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

35-летний Крис и 34-летняя Донна Джексоны из Великобритании в один прекрасный день решили, что хотят сменить свою однообразную жизнь на что-то новое и яркое. Они продали все свое имущество, забрали детей из школы и отправились путешествовать по всему миру.




instagram.com/jellybeantvuk/



У супругов подрастают две дочери: 7-летняя Элли и 6-летняя Майли. Крис и Донна много работали и проводили со своими детьми слишком мало времени. И в какой-то момент они подумали: «А что, если продать все и отправиться в дорогу? Нашим детям, например, будет интереснее увидеть вулканы собственными глазами, чем изучать их за партой».





И летом прошлого года семья Джексонов с одним чемоданом уехала из своей страны и уже успела посетить США, Коста-Рику, Багамские острова и Канаду.







Супруги ведут свою страничку в Instagram, где они регулярно делятся с подписчиками фотографиями из разных интересных мест. На снимках видно, какую радость испытывает вся семья от такой беззаботной и интересной жизни, а особенно в восторге находятся девочки. Фолловеры часто оставляют комментарии после просмотра этих кадров:





«Молодцы! Какая интересная у вас жизнь!»«Удивительная семья! Я тоже хочу все бросить и увидеть мир!»«Вы очень смелые, раз решились на такое»«Видно, как счастливы ваши дети!»«Другие дети сидят целыми днями в планшетах, а ваши познают реальный мир!»«Что может быть важнее, чем улыбка на лицах наших детей?».







Семья Джексонов также ведет и свой видеоблог на YouTube. Реклама, которую они размещают в социальных сетях, помогает им бесплатно жить в отелях по всему миру.





Из живописной и жаркой Флориды семья путешественников уехала перед Рождеством в снежную Канаду, а потом в Филадельфию. Крис и Донна хотят в феврале уехать к себе домой, чтобы с новыми силами будущим летом отправиться покорять Юго-Восточную Азию.







Кстати, солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков также прекрасный муж и отец большого семейства. Он старается проводить со своими детьми каждую свободную минуту.



  • «Как это мило»: Стас Костюшкин сам укачивает сына перед сном

    Бывший участник звездного дуэта «Чай вдвоем» Стас Костюшкин поделился с поклонниками трогательным видеороликом, в котором продемонстрировал каким образом укачивает своего двухлетнего сына Мирона на ночной сон.


35-летний Крис и 34-летняя Донна Джексоны из Великобритании в один прекрасный день решили, что хотят сменить свою однообразную жизнь на что-то новое и яркое. Они продали все свое имущество, забрали детей из школы и отправились путешествовать по всему миру. instagram.com/jellybeantvuk/ У супругов подрастают две дочери: 7-летняя Элли и 6-летняя Майли. Крис и Донна много работали и проводили со своими детьми слишком мало времени. И в какой-то момент они подумали: «А что, если продать все и отправиться в дорогу? Нашим детям, например, будет интереснее увидеть вулканы собственными глазами, чем изучать их за партой». И летом прошлого года семья Джексонов с одним чемоданом уехала из своей страны и уже успела посетить США, Коста-Рику, Багамские острова и Канаду. Супруги ведут свою страничку в Instagram, где они регулярно делятся с подписчиками фотографиями из разных интересных мест. На снимках видно, какую радость испытывает вся семья от такой беззаботной и интересной жизни, а особенно в восторге находятся девочки. Фолловеры часто оставляют комментарии после просмотра этих кадров: «Молодцы! Какая интересная у вас жизнь!»«Удивительная семья! Я тоже хочу все бросить и увидеть мир!»«Вы очень смелые, раз решились на такое»«Видно, как счастливы ваши дети!»«Другие дети сидят целыми днями в планшетах, а ваши познают реальный мир!»«Что может быть важнее, чем улыбка на лицах наших детей?». Семья Джексонов также ведет и свой видеоблог на YouTube. Реклама, которую они размещают в социальных сетях, помогает им бесплатно жить в отелях по всему миру. Из живописной и жаркой Флориды семья путешественников уехала перед Рождеством в снежную Канаду, а потом в Филадельфию. Крис и Донна хотят в феврале уехать к себе домой, чтобы с новыми силами будущим летом отправиться покорять Юго-Восточную Азию. Кстати, солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков также прекрасный муж и отец большого семейства. Он старается проводить со своими детьми каждую свободную минуту. «Как это мило»: Стас Костюшкин сам укачивает сына перед сном Бывший участник звездного дуэта «Чай вдвоем» Стас Костюшкин поделился с поклонниками трогательным видеороликом, в котором продемонстрировал каким образом укачивает своего двухлетнего сына Мирона на ночной сон.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика