«Есть с кого брать пример»: сестра Кейт Миддлтон беременна первенцем - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Есть с кого брать пример»: сестра Кейт Миддлтон беременна первенцем - «Домашние Питомцы»



«Есть с кого брать пример»: сестра Кейт Миддлтон беременна первенцем - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Сестра герцогини Кембриджской Пиппа Миддлтон - в положении. Женщина ждет рождения первенца. На фоне информации о рождении третьего ребенка у супруги принца Уильяма, новость о беременности сестры также привлекла внимание общественности.



«Есть с кого брать пример»: сестра Кейт Миддлтон беременна первенцем - «Домашние Питомцы»

Instagram

23 апреля 36-летняя Кейт Миддлтон родила мальчика, который стал ее третьим ребенком. Вместе с супругом принцем Уильямом она уже воспитывает старшего сына Джорджа и дочку Шарлотту. На днях стало известно, что младшая сестра герцогини Пиппа Миддлтон также готовится стать матерью.Ребенок станет первым в семье 34-летней Пиппы и ее 42-летнего мужа Джеймса Мэттьюса. Пополнение ожидается в октябре этого года. Миддлтон пребывает на четвертом месяце беременности. По данным зарубежных СМИ, первой о будущем ребенке узнала многодетная сестра Пиппы – Кейт, которая очень обрадовалась за нее.







Напомним, Пиппа и Джеймс поженились в мае 2017 года. Торжественная церемония состоялась в Энглфилде, в графстве Баркшир. На свадьбе присутствовали племянники невесты - принц Джордж и принцесса Шарлотта.В соцсетях обсуждают приятную новость и желают будущей маме родить как минимум троих малышей, чтобы не отставать от старшей сестры:«Класс, поздравляем! Пусть родится здоровый ребенок!»«Ура, какая прекрасная весть!»





«Ну, ей есть с кого брать пример, молодец!»«Мальчик или девочка? Или двойня?»«Беременна первенцем? Ну, пора бы, ей 34 года…»«Здоровья малышу и его маме!»







Тем временем Кейт Миддлтон уже выписалась из роддома, показав всему миру своего новорожденного ребенка. Пока неизвестно, как назовут малыша, но пользователи считают, что он похож на своего папу – принца Уильяма.





Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям

Леся Лопаткина

Комментарии (2)

 
 

  • Сестра Кейт Миддлтон стала дизайнером

    Пиппа Миддлтон объявила о сотрудничестве с лондонским модельером Табитой Вебб и дебютировала в качестве дизайнера одного платья и одного шарфа. На этот шаг сестра герцогини Кейт пошла ради благотворительности.


Сестра герцогини Кембриджской Пиппа Миддлтон - в положении. Женщина ждет рождения первенца. На фоне информации о рождении третьего ребенка у супруги принца Уильяма, новость о беременности сестры также привлекла внимание общественности. Instagram 23 апреля 36-летняя Кейт Миддлтон родила мальчика, который стал ее третьим ребенком. Вместе с супругом принцем Уильямом она уже воспитывает старшего сына Джорджа и дочку Шарлотту. На днях стало известно, что младшая сестра герцогини Пиппа Миддлтон также готовится стать матерью.Ребенок станет первым в семье 34-летней Пиппы и ее 42-летнего мужа Джеймса Мэттьюса. Пополнение ожидается в октябре этого года. Миддлтон пребывает на четвертом месяце беременности. По данным зарубежных СМИ, первой о будущем ребенке узнала многодетная сестра Пиппы – Кейт, которая очень обрадовалась за нее. Напомним, Пиппа и Джеймс поженились в мае 2017 года. Торжественная церемония состоялась в Энглфилде, в графстве Баркшир. На свадьбе присутствовали племянники невесты - принц Джордж и принцесса Шарлотта.В соцсетях обсуждают приятную новость и желают будущей маме родить как минимум троих малышей, чтобы не отставать от старшей сестры:«Класс, поздравляем! Пусть родится здоровый ребенок!»«Ура, какая прекрасная весть!» «Ну, ей есть с кого брать пример, молодец!»«Мальчик или девочка? Или двойня?»«Беременна первенцем? Ну, пора бы, ей 34 года…»«Здоровья малышу и его маме!» Тем временем Кейт Миддлтон уже выписалась из роддома, показав всему миру своего новорожденного ребенка. Пока неизвестно, как назовут малыша, но пользователи считают, что он похож на своего папу – принца Уильяма. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика