«На папу похож»: Кейт Миддлтон и принц Уильям показали новорожденного сына - «Психология» » « Я - Женщина »

«На папу похож»: Кейт Миддлтон и принц Уильям показали новорожденного сына - «Психология»



«На папу похож»: Кейт Миддлтон и принц Уильям показали новорожденного сына - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



23 апреля в королевской семье Великобритании случилось долгожданное пополнение – у принца Уильяма и его жены герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон родился второй сын. Ребенок стал третьим у пары, которая также воспитывает старшего сына Джорджа и дочку Шарлотту. Наконец, весь мир увидел, как выглядит новорожденный малыш.



«На папу похож»: Кейт Миддлтон и принц Уильям показали новорожденного сына - «Психология»

Instagram

Герцогиню Кэтрин с новорожденным сыном выписали из роддома. Известно, что вес ребенка составил 3 килограмма и 830 граммов, его отец принц Уильям присутствовал на родах. Счастливые родители показали его общественности, после чего вскоре покинули клинику.Для того чтобы поприветствовать публику с ребенком на руках, Кейт Миддлтон надела эффектное красное платье с белым воротником и туфли на шпильке. Волосы она оставила распущенными, а макияж сделала в натуральных тонах.Новорожденного мальчика, имя которого пока не огласили, завернули в белое кружевное одеяльце, на его голове была белая шапочка. Малыш спал, пока его знаменитые родители приветствовали британцев и улыбались.







В сеть попали фото, на которых отчетливо видно личико ребенка. Многие присоединились к поздравлениям счастливых родителей и посчитали, что младенец похож на своего отца – принца Уильяма:«Какой красивый мальчик! Здоровья и долгих лет жизни!»«Он прелестный! Счастья родителям и малышу!»«Ура! Поздравляем! Пусть растет красивый, умный и счастливый!»





«Ой, на папу похож, славный такой!»«А мне еще ничего не видно, на кого, дети после рождения такие смешные».«Он на Уильяма похож, милашка!»







Напомним, роды у герцогини Кембриджской традиционно прошли в лондонской больнице Святой Марии. Теперь весь мир гадает, как назовут нового члена королевской семьи.


Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 

  • "Кому, как не ей?": поклонники Кейт Миддлтон считают, что ее готовят к роли королевы

    Примерно через месяц герцогиня Кембриджская и супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон должна рожать, а она не перестает появляться на торжественных мероприятиях. Более того, на днях она взяла на себя еще одну функцию. Теперь она еще является патроном колледжа акушеров и гинекологов.


23 апреля в королевской семье Великобритании случилось долгожданное пополнение – у принца Уильяма и его жены герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон родился второй сын. Ребенок стал третьим у пары, которая также воспитывает старшего сына Джорджа и дочку Шарлотту. Наконец, весь мир увидел, как выглядит новорожденный малыш. Instagram Герцогиню Кэтрин с новорожденным сыном выписали из роддома. Известно, что вес ребенка составил 3 килограмма и 830 граммов, его отец принц Уильям присутствовал на родах. Счастливые родители показали его общественности, после чего вскоре покинули клинику.Для того чтобы поприветствовать публику с ребенком на руках, Кейт Миддлтон надела эффектное красное платье с белым воротником и туфли на шпильке. Волосы она оставила распущенными, а макияж сделала в натуральных тонах.Новорожденного мальчика, имя которого пока не огласили, завернули в белое кружевное одеяльце, на его голове была белая шапочка. Малыш спал, пока его знаменитые родители приветствовали британцев и улыбались. В сеть попали фото, на которых отчетливо видно личико ребенка. Многие присоединились к поздравлениям счастливых родителей и посчитали, что младенец похож на своего отца – принца Уильяма:«Какой красивый мальчик! Здоровья и долгих лет жизни!»«Он прелестный! Счастья родителям и малышу!»«Ура! Поздравляем! Пусть растет красивый, умный и счастливый!» «Ой, на папу похож, славный такой!»«А мне еще ничего не видно, на кого, дети после рождения такие смешные».«Он на Уильяма похож, милашка!» Напомним, роды у герцогини Кембриджской традиционно прошли в лондонской больнице Святой Марии. Теперь весь мир гадает, как назовут нового члена королевской семьи. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика