"Подкрасили бы хоть сначала": губы Виктории Дайнеко стали предметом обсуждения - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

"Подкрасили бы хоть сначала": губы Виктории Дайнеко стали предметом обсуждения - «Домашние Питомцы»



"Подкрасили бы хоть сначала": губы Виктории Дайнеко стали предметом обсуждения - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Виктория Дайнеко опубликовала в своем Инстаграме фотографию, на которой предстала в компании солистки группы SEREBRO Екатерины Кищук. Девушки весело проводили время и решили запечатлеть встречу. Однако снимок, получившийся в итоге, а именно макияж Виктории, показался подписчикам нелепым.




www.instagram.com

Виктория Дайнеко вновь подверглась бурному обсуждению в интернете. Она поделилась, казалось бы, безобидным фотоснимком с подругой, а получила тонну критики в свой адрес. По мнению фолловеров, Дайнеко опубликовала неудачный снимок, и они посоветовали вообще удалить его из сети. Любители разглядывать детали на фотографиях знаменитостей без особых усилий увидели стертую помаду на губах Дайнеко и принялись писать об этом в комментариях к снимку. Они заявили, что Виктория, как публичная персона, должна была поправить свой мейкап, прежде чем фотографироваться и демонстрировать себя многотысячной аудитории.




www.instagram.com



Неудачный снимок Виктория Дайнеко удалять из микроблога не стала, по всей видимости, нейтрально отнесясь к привычным комментариям злопыхателей. К тому же, нашлось немало людей из отряда защитников Дайнеко, которые встали на сторону своей любимицы, ответив злорадствующим вместо нее. "Подкрасили бы хоть сначала""Утиные губки, так еще и не прокрашенные""Как некрасива, Вика, надо следить за тем как выглядишь!""Люди, вы что, всегда идеальные?""Да уж.. собрались тут красавицы, диванные критики!"




www.instagram.com

А недавно, посетив очередное светское мероприятие, Виктория Дайнеко удивила своим нарядом. Артистка уже неоднократно была подвержена критике из-за выбора одежды. В этот раз певица появилась на людях в юбке, в которой она уже неоднократно выходила в свет.


Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
"Подкрасили бы хоть сначала": губы Виктории Дайнеко стали предметом обсуждения - «Домашние Питомцы»

Наталья Митина

Комментарии

 
 

  • Виктория Дайнеко ответила подписчикам, обсуждавшим ее ноги

    Опубликовав фотоснимки с недавнего мероприятия, Виктория Дайнеко подверглась обсуждению пользователями сети. После того как артистка появилась на публике в коротких шортах, интернет-критики попросили её надевать что-то подлиннее, скрывая свои недостатки. Дайнеко поспешила ответить недоброжелателям, выполнив их просьбу.


Виктория Дайнеко опубликовала в своем Инстаграме фотографию, на которой предстала в компании солистки группы SEREBRO Екатерины Кищук. Девушки весело проводили время и решили запечатлеть встречу. Однако снимок, получившийся в итоге, а именно макияж Виктории, показался подписчикам нелепым. www.instagram.com Виктория Дайнеко вновь подверглась бурному обсуждению в интернете. Она поделилась, казалось бы, безобидным фотоснимком с подругой, а получила тонну критики в свой адрес. По мнению фолловеров, Дайнеко опубликовала неудачный снимок, и они посоветовали вообще удалить его из сети. Любители разглядывать детали на фотографиях знаменитостей без особых усилий увидели стертую помаду на губах Дайнеко и принялись писать об этом в комментариях к снимку. Они заявили, что Виктория, как публичная персона, должна была поправить свой мейкап, прежде чем фотографироваться и демонстрировать себя многотысячной аудитории. www.instagram.com Неудачный снимок Виктория Дайнеко удалять из микроблога не стала, по всей видимости, нейтрально отнесясь к привычным комментариям злопыхателей. К тому же, нашлось немало людей из отряда защитников Дайнеко, которые встали на сторону своей любимицы, ответив злорадствующим вместо нее. "Подкрасили бы хоть сначала""Утиные губки, так еще и не прокрашенные""Как некрасива, Вика, надо следить за тем как выглядишь!""Люди, вы что, всегда идеальные?""Да уж собрались тут красавицы, диванные критики!" www.instagram.com А недавно, посетив очередное светское мероприятие, Виктория Дайнеко удивила своим нарядом. Артистка уже неоднократно была подвержена критике из-за выбора одежды. В этот раз певица появилась на людях в юбке, в которой она уже неоднократно выходила в свет. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика