"Это обязательно случится!": Виктория Дайнеко хочет второго ребёнка - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

"Это обязательно случится!": Виктория Дайнеко хочет второго ребёнка - «Я и Дети»



"Это обязательно случится!": Виктория Дайнеко хочет второго ребёнка - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Виктория Дайнеко опубликовала в своем Инстаграме фотографию, на которой предстала с беременной подругой. Артистка призналась, что тоже хотела бы быть обладательницей "живота", но, к сожалению, пока не имеет возможности.




instagram.com/victoriadaineko/



Виктория Дайнеко озадачила своих поклонников, признавшись, что хочет ребенка. Они вспомнили о неудачно сложившихся отношениях с супругом, от которого она родила дочь, а затем стала матерью-одиночкой. Супруги развелись, и вот уже три года Дайнеко воспитывает ребенка одна.Она поделилась фотоснимком с подругой, которая находится в интересном положении, и призналась, что сама не против побывать в роли беременной. "Даже после вкусного обеда у меня такой красоты как у Алёны не получится, а жаль! Нам тоже очень нужен брат, ну или сестра. Алёне хорошо! У них уже 3-й", - написала артистка.




instagram.com/victoriadaineko/

Фанатам показалось, что певица написала этот пост с небольшой грустью на душе. Они поспешили утешить свою любимицу, заверив, что она еще молода и успеет нарожать наследников. По мнению комментирующих, в скором времени Дайнеко встретит свою судьбу и обретет женское счастье. А некоторые и вовсе считают, что в личной жизни Виктории всё очень даже неплохо. По мнению обитателей Инстаграма, артистка просто скрывает свое счастье, не афишируя в соцсетях любовные отношения."Вик, вы заслуживаете стать мамой еще раз! Это обязательно случится!""Желаю вам родить еще не раз!""Не расстраивайтесь, всё будет""Ты еще молодая, все успеешь!"




instagram.com/victoriadaineko/



А сама Виктория, в свою очередь, подшучивает над тем, что в её жизни появился мужчина. Она опубликовала снимок, на котором предстала в игрушечном автомобиле, и поведала, что это презент от её возлюбленного.



  • «Кто вас надоумил это надеть?»: сапоги Виктории Дайнеко не оценили

    Виктория Дайнеко опубликовала в своем микроблоге новый снимок, спровоцировавший пользователей интернета на обсуждения вкусовых предпочтений артистки. Подписчики посчитали, что Дайнеко выбрала довольно странную обувь, а некоторые и вовсе подумали, что у неё отсутствует чувство стиля.


Виктория Дайнеко опубликовала в своем Инстаграме фотографию, на которой предстала с беременной подругой. Артистка призналась, что тоже хотела бы быть обладательницей "живота", но, к сожалению, пока не имеет возможности. instagram.com/victoriadaineko/ Виктория Дайнеко озадачила своих поклонников, признавшись, что хочет ребенка. Они вспомнили о неудачно сложившихся отношениях с супругом, от которого она родила дочь, а затем стала матерью-одиночкой. Супруги развелись, и вот уже три года Дайнеко воспитывает ребенка одна.Она поделилась фотоснимком с подругой, которая находится в интересном положении, и призналась, что сама не против побывать в роли беременной. "Даже после вкусного обеда у меня такой красоты как у Алёны не получится, а жаль! Нам тоже очень нужен брат, ну или сестра. Алёне хорошо! У них уже 3-й", - написала артистка. instagram.com/victoriadaineko/ Фанатам показалось, что певица написала этот пост с небольшой грустью на душе. Они поспешили утешить свою любимицу, заверив, что она еще молода и успеет нарожать наследников. По мнению комментирующих, в скором времени Дайнеко встретит свою судьбу и обретет женское счастье. А некоторые и вовсе считают, что в личной жизни Виктории всё очень даже неплохо. По мнению обитателей Инстаграма, артистка просто скрывает свое счастье, не афишируя в соцсетях любовные отношения."Вик, вы заслуживаете стать мамой еще раз! Это обязательно случится!""Желаю вам родить еще не раз!""Не расстраивайтесь, всё будет""Ты еще молодая, все успеешь!" instagram.com/victoriadaineko/ А сама Виктория, в свою очередь, подшучивает над тем, что в её жизни появился мужчина. Она опубликовала снимок, на котором предстала в игрушечном автомобиле, и поведала, что это презент от её возлюбленного. «Кто вас надоумил это надеть?»: сапоги Виктории Дайнеко не оценили Виктория Дайнеко опубликовала в своем микроблоге новый снимок, спровоцировавший пользователей интернета на обсуждения вкусовых предпочтений артистки. Подписчики посчитали, что Дайнеко выбрала довольно странную обувь, а некоторые и вовсе подумали, что у неё отсутствует чувство стиля.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика