Беременная Светлана Зейналова снялась с дочкой в трогательной фотосессии - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Беременная Светлана Зейналова снялась с дочкой в трогательной фотосессии - «Домашние Питомцы»



Беременная Светлана Зейналова снялась с дочкой в трогательной фотосессии - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Теле- и радиоведущая Светлана Зейналова, младшая сестра журналистки Ирады Зейналовой, официально подтвердила, что ждет второго ребенка. Вместе со своей «особенной» дочкой Александрой она приняла участие в красочной фотосессии.




www.instagram.com/svetlanazey/



40-летняя Светлана Зейналова не скрывает, что у ее 9-летней дочери Александры аутизм. Однако благодаря поддержке ведущей, многочисленным кружкам и занятиям девочка спокойно общается с окружающими и делает большие успехи в развитии.Светлана часто публикует свои и дочкины фотографии на страничке в Инстаграме. На этот раз ведущая поделилась с подписчиками целой серией трогательных совместных снимков. На них интересное положение Зейналовой уже не скрыть:





«У нас фотосессия. Две толстые модели», - смешно прокомментировала фотографии Светлана.Поклонники были безмерно счастливы за Светлану, написали ей много позитивных пожеланий, а также осыпали двух героинь фотосессии прекрасными комплиментами. «Не толстые, а девочки-пухляшки!»«Как же красит женщину беременность! Расцвела и все цветет вокруг!»«Светлана, аж слезы на глазах. Поздравляю! И чтобы все прошло хорошо»«Красивые мама и дочка. Очень приятно на вас смотреть»«И не говори так! Мелкая твоя совсем не толстая, а очень хорошая девчонка. Смотри, какой красавицей растет!»«Я так рада за Вас! Такого позитивного человека, как вы, больше нет на свете! Дай Бог здоровья Вам и Вашим детям».







Светлана Зейналова вышла замуж в 2008 году за директора радиостанции «Максимум» Алексия Глазатова. Спустя год у супругов родилась Александра. Однако в 1,5 года девочке поставили неутешительный диагноз, а в 2012 году муж ведущей ушел из семьи, не выдержав трудностей. Сейчас, по словам Светланы, она снова счастлива. Однако про избранника Зейналовой известно всего лишь то, что его зовут Дмитрий и то, что он на несколько лет младше своей возлюбленной.





Кстати, в данный момент и другая телеведущая Ольга Ушакова готовится в скором времени стать мамой. У молодой женщины должна родиться третья дочка.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
Беременная Светлана Зейналова снялась с дочкой в трогательной фотосессии - «Домашние Питомцы»

Елена Прекрасная

Комментарии

 
 

  • Светлана Зейналова побывала на складочкоразглаживающей станции

    Телеведущая вокального ТВ-шоу «Голос. Дети» Светлана Зейналова выложила недавно фото-приветствие со своего отдыха в Турции. Она рассказала об усиленных тренировках пилатесом, но подписчики ей не поверили.


Теле- и радиоведущая Светлана Зейналова, младшая сестра журналистки Ирады Зейналовой, официально подтвердила, что ждет второго ребенка. Вместе со своей «особенной» дочкой Александрой она приняла участие в красочной фотосессии. www.instagram.com/svetlanazey/ 40-летняя Светлана Зейналова не скрывает, что у ее 9-летней дочери Александры аутизм. Однако благодаря поддержке ведущей, многочисленным кружкам и занятиям девочка спокойно общается с окружающими и делает большие успехи в развитии.Светлана часто публикует свои и дочкины фотографии на страничке в Инстаграме. На этот раз ведущая поделилась с подписчиками целой серией трогательных совместных снимков. На них интересное положение Зейналовой уже не скрыть: «У нас фотосессия. Две толстые модели», - смешно прокомментировала фотографии Светлана.Поклонники были безмерно счастливы за Светлану, написали ей много позитивных пожеланий, а также осыпали двух героинь фотосессии прекрасными комплиментами. «Не толстые, а девочки-пухляшки!»«Как же красит женщину беременность! Расцвела и все цветет вокруг!»«Светлана, аж слезы на глазах. Поздравляю! И чтобы все прошло хорошо»«Красивые мама и дочка. Очень приятно на вас смотреть»«И не говори так! Мелкая твоя совсем не толстая, а очень хорошая девчонка. Смотри, какой красавицей растет!»«Я так рада за Вас! Такого позитивного человека, как вы, больше нет на свете! Дай Бог здоровья Вам и Вашим детям». Светлана Зейналова вышла замуж в 2008 году за директора радиостанции «Максимум» Алексия Глазатова. Спустя год у супругов родилась Александра. Однако в 1,5 года девочке поставили неутешительный диагноз, а в 2012 году муж ведущей ушел из семьи, не выдержав трудностей. Сейчас, по словам Светланы, она снова счастлива. Однако про избранника Зейналовой известно всего лишь то, что его зовут Дмитрий и то, что он на несколько лет младше своей возлюбленной. Кстати, в данный момент и другая телеведущая Ольга Ушакова готовится в скором времени стать мамой. У молодой женщины должна родиться третья дочка.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика