«Наймите няню»: Светлане Зейналовой тяжело справляться с двумя детьми - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Наймите няню»: Светлане Зейналовой тяжело справляться с двумя детьми - «Я и Дети»



«Наймите няню»: Светлане Зейналовой тяжело справляться с двумя детьми - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Телеведущая Светлана Зейналова рассказала о проблемах, с которыми она столкнулась с появлением второго ребенка. Забота о двух дочерях выматывает женщину, но она относится к этой ситуации с юмором.




instagram.com/svetlanazey/

Ведущая Первого канала Светлана Зейналова решила рассказать своим поклонникам, как проходят будни мамы с двумя детьми. Отметим, что 41-летняя Светлана 27 мая родила вторую дочь, Веронику. Кроме того, у телезвезды есть старшая дочь, 9-летняя Саша, у которой наблюдаются особенности развития. Светлане Зейналовой непросто совместить уход за обеими девочками, однако она старается уделить внимание им обеим. Но иногда ситуация выходит из-под контроля любимицы телезрителей.




instagram.com/svetlanazey/



«И тут Вероника решает, что ей пора начать орать, чтобы соседи слышали и вызвали милицию. Ты хватаешь младенца, начинаешь качать, но тут в соседней комнате начинает орать Саня, которая не может собрать лего! Ты бежишь помогать. Но тут опять орет Вероника, которая хочет есть. Ты бежишь ее кормить. И тут они начинают орать дуэтом. Ты кормишь Веронику и видишь, как Саня на кухне достаёт хлеб, мажет маслом, сверху вареньем, сверху колбаса, сверху кетчуп и чипсы теперь ты орешь на всю квартиру: «Саня, не ешь! Брось сейчас же!» – рассказала Светлана. По словам Зейналовой, теперь на нее постоянно обижаются родные и просто знакомые, потому что у нее просто нет времени на общение еще с кем-то кроме дочерей. При этом на сон у телеведущей остается всего 4 часа. Поклонники Светланы разделили ее эмоции, посоветовали попробовать наслаждаться моментом, потому что это время быстро пролетит. Ну а более практичные люди настойчиво рекомендовали молодой маме нанять помощницу, чтобы была возможность поберечь себя и отдохнуть.




instagram.com/svetlanazey/

«Светлана, держитесь! А лучше наймите помощницу»«Как мне это знакомо! Но это же приятные хлопоты»«Наймите няню, в чем проблема?»«Наступит время, когда вы будете скучать по этим сумасшедшим дням»Светлана Зейналова в своей публикации также посетовала, что сильно поправилась за время беременности и ей очень хочется поскорее похудеть, но пока не получается. При этом еще одна молодая мама, певица Светлана Лобода, демонстрировала идеальную форму уже через две недели после родов на светском мероприятии.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Беременная Светлана Зейналова снялась с дочкой в трогательной фотосессии

    Теле- и радиоведущая Светлана Зейналова, младшая сестра журналистки Ирады Зейналовой, официально подтвердила, что ждет второго ребенка. Вместе со своей «особенной» дочкой Александрой она приняла участие в красочной фотосессии.


Телеведущая Светлана Зейналова рассказала о проблемах, с которыми она столкнулась с появлением второго ребенка. Забота о двух дочерях выматывает женщину, но она относится к этой ситуации с юмором. instagram.com/svetlanazey/ Ведущая Первого канала Светлана Зейналова решила рассказать своим поклонникам, как проходят будни мамы с двумя детьми. Отметим, что 41-летняя Светлана 27 мая родила вторую дочь, Веронику. Кроме того, у телезвезды есть старшая дочь, 9-летняя Саша, у которой наблюдаются особенности развития. Светлане Зейналовой непросто совместить уход за обеими девочками, однако она старается уделить внимание им обеим. Но иногда ситуация выходит из-под контроля любимицы телезрителей. instagram.com/svetlanazey/ «И тут Вероника решает, что ей пора начать орать, чтобы соседи слышали и вызвали милицию. Ты хватаешь младенца, начинаешь качать, но тут в соседней комнате начинает орать Саня, которая не может собрать лего! Ты бежишь помогать. Но тут опять орет Вероника, которая хочет есть. Ты бежишь ее кормить. И тут они начинают орать дуэтом. Ты кормишь Веронику и видишь, как Саня на кухне достаёт хлеб, мажет маслом, сверху вареньем, сверху колбаса, сверху кетчуп и чипсы теперь ты орешь на всю квартиру: «Саня, не ешь! Брось сейчас же!» – рассказала Светлана. По словам Зейналовой, теперь на нее постоянно обижаются родные и просто знакомые, потому что у нее просто нет времени на общение еще с кем-то кроме дочерей. При этом на сон у телеведущей остается всего 4 часа. Поклонники Светланы разделили ее эмоции, посоветовали попробовать наслаждаться моментом, потому что это время быстро пролетит. Ну а более практичные люди настойчиво рекомендовали молодой маме нанять помощницу, чтобы была возможность поберечь себя и отдохнуть. instagram.com/svetlanazey/ «Светлана, держитесь! А лучше наймите помощницу»«Как мне это знакомо! Но это же приятные хлопоты»«Наймите няню, в чем проблема?»«Наступит время, когда вы будете скучать по этим сумасшедшим дням»Светлана Зейналова в своей публикации также посетовала, что сильно поправилась за время беременности и ей очень хочется поскорее похудеть, но пока не получается. При этом еще одна молодая мама, певица Светлана Лобода, демонстрировала идеальную форму уже через две недели после родов на светском мероприятии. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Беременная Светлана Зейналова снялась с дочкой в трогательной фотосессии Теле- и радиоведущая Светлана Зейналова, младшая сестра журналистки Ирады Зейналовой, официально подтвердила, что ждет второго ребенка. Вместе со своей «особенной» дочкой Александрой она приняла участие в красочной фотосессии.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика