Ради искусства: Энн Хэтэуэй набирает вес для роли в новом фильме - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Ради искусства: Энн Хэтэуэй набирает вес для роли в новом фильме - «Домашние Питомцы»



Ради искусства: Энн Хэтэуэй набирает вес для роли в новом фильме - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

35-летняя американская актриса Энн Хэтэуэй стремительно набирает вес. Нет, звезда «Дьявол носит Prada» вовсе не перестала следить за внешностью, просто она должна быть более полной для того, чтобы сыграть в новой киноленте. Она предугадала нападки со стороны общественности, потому поспешила обосновать лишние килограммы.




Instagram



Оскароносная актриса Энн Хэтэуэй поправляется ради новой роли. Обладательница «Эмми», «Золотого глобуса» и многочисленных других наград за достижения в кино знает, что ее будут критиковать за вес. Не секрет, что знаменитости постоянно под «прицелом» папарацци, потому сложно скрыть очевидное, что звезда, впрочем, и не пытается делать. Она опубликовала в своем микроблоге снимок из спортзала, показав одну из тренировок:


«Я набираю вес для роли в кино, все идет хорошо. Для всех людей, которые собираются упрекать меня в предстоящие месяцы, это не я, это вы».





Многие заметили в ролике, что обычно стройная и хрупкая Энн уже поправилась и стала намного плотнее, чем ее привыкли видеть. Она решила пойти правильным путем и вместо употребления вредной пищи растит мышечную массу при помощи физических нагрузок.


Хэтэуэй засыпали вопросами о том, для какого именно проекта она идет на такие жертвы. Но киноактриса не спешит отвечать на любопытство подписчиков. Многие из них поддержали красавицу в жертвх ради искусства, но были и те, кто считает их чрезмерными:


«Красотка, так держать, все ради новой роли, потом сбросить, вон Шарлиз Терон какая полная была ради роли, а потом вернула фигуру».


«Ужас, на что только артисты не идут».



Ради искусства: Энн Хэтэуэй набирает вес для роли в новом фильме - «Домашние Питомцы»




«А кожа? Она же не подтянется обратно, так и будет висеть».


«Нет, эти жертвы лишние, как можно издеваться над собой – худеть, толстеть, организм не выдержит такой нагрузки».


«А что за фильм, расскажи, интересно же!»


«Такая молодчинка, скорее бы узнать, что за лента».





В СМИ сообщают, что Энн планирует сыграть роль молодой мамы в драме Live Fast Die Hot, жизнь которой сильно изменилась после рождения ребенка. Поклонники считают, что Хэтэуэй поправляется именно для этого фильма.


Публикация от Anne Hathaway (@annehathaway) 5 Апр 2018 в 8:56 PDT



Год назад Энн Хэтэуэй впервые стала мамой, [b][/b], после чего не сразу, но справилась с лишним весом, а сейчас ради работы она вновь должна поправиться. Будем ждать выхода картины при участии актрисы, которая готова жертвовать стройностью ради искусства.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 

  • «Красный - ее цвет»: Энн Хэтэуэй покорила всех алым платьем на вечеринке Valentino

    Известная американская актриса Энн Хэтэуэй редко появляется на публике, но каждый ее выход становится поистине ярким событием. На днях знаменитость покорила поклонников алым платьем, в котором сияла на вечеринке Valentino.


35-летняя американская актриса Энн Хэтэуэй стремительно набирает вес. Нет, звезда «Дьявол носит Prada» вовсе не перестала следить за внешностью, просто она должна быть более полной для того, чтобы сыграть в новой киноленте. Она предугадала нападки со стороны общественности, потому поспешила обосновать лишние килограммы. Instagram Оскароносная актриса Энн Хэтэуэй поправляется ради новой роли. Обладательница «Эмми», «Золотого глобуса» и многочисленных других наград за достижения в кино знает, что ее будут критиковать за вес. Не секрет, что знаменитости постоянно под «прицелом» папарацци, потому сложно скрыть очевидное, что звезда, впрочем, и не пытается делать. Она опубликовала в своем микроблоге снимок из спортзала, показав одну из тренировок: «Я набираю вес для роли в кино, все идет хорошо. Для всех людей, которые собираются упрекать меня в предстоящие месяцы, это не я, это вы». Многие заметили в ролике, что обычно стройная и хрупкая Энн уже поправилась и стала намного плотнее, чем ее привыкли видеть. Она решила пойти правильным путем и вместо употребления вредной пищи растит мышечную массу при помощи физических нагрузок. Хэтэуэй засыпали вопросами о том, для какого именно проекта она идет на такие жертвы. Но киноактриса не спешит отвечать на любопытство подписчиков. Многие из них поддержали красавицу в жертвх ради искусства, но были и те, кто считает их чрезмерными: «Красотка, так держать, все ради новой роли, потом сбросить, вон Шарлиз Терон какая полная была ради роли, а потом вернула фигуру». «Ужас, на что только артисты не идут». «А кожа? Она же не подтянется обратно, так и будет висеть». «Нет, эти жертвы лишние, как можно издеваться над собой – худеть, толстеть, организм не выдержит такой нагрузки». «А что за фильм, расскажи, интересно же!» «Такая молодчинка, скорее бы узнать, что за лента». В СМИ сообщают, что Энн планирует сыграть роль молодой мамы в драме Live Fast Die Hot, жизнь которой сильно изменилась после рождения ребенка. Поклонники считают, что Хэтэуэй поправляется именно для этого фильма. Публикация от Anne Hathaway (@annehathaway) 5 Апр 2018 в 8:56 PDT Год назад Энн Хэтэуэй впервые стала мамой, _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика