«Улыбаюсь и аплодирую»: мама Тимати станцевала для внучки хип-хоп - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Улыбаюсь и аплодирую»: мама Тимати станцевала для внучки хип-хоп - «Домашние Питомцы»



«Улыбаюсь и аплодирую»: мама Тимати станцевала для внучки хип-хоп - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Симона Юнусова не перестает удивлять и восхищать своих подписчиков. Мама рэпера Тимати показала, как танцует хип-хоп для своей внучки Алисы. Поклонники женщины пришли в восторг от ее исполнения.




instagram.com/simona280/



58-летняя Симона Юнусова стала известна после того, как завела аккаунт в Инстаграме, где делится успехами и секретами воспитания своей внучки Алисы. Женщина души не чает в ребенке сына и старается дать ей как можно больше разных знаний и возможностей. Девочка уже осваивала серфинг, учит английский язык, катается на лошади, серьезно занимается балетом. А на днях Симона решила познакомить Алису с танцевальным направлением – хип-хопом. В качестве учителя бабушка выбрала для внучки победителя шоу «Танцы» на ТНТ Ильшата.




instagram.com/ilshatshabaev/

«Когда-то мой старший сын захотел заниматься хип-хопом. Я имела об этом слабое представление, но раз ребёнок захотел, пожалуйста! Думала, посижу, посмотрю, но мой неуёмный темперамент заставил присоединиться к ребятам. Спасибо, что они никогда меня не стеснялись. В общем спустя 25 лет всё повторилось, только теперь с внучкой», – поделилась Симона.

Подписчики звездной бабушки, которых уже почти три миллиона, не устают восхищаться Симоной Юнусовой и радоваться, что у Алисы есть такая невероятная родственница.

«Вы такая крутая бабушка! Алисе очень повезло!»

«Какая же классная бабушка, столько энергии. Браво»




instagram.com/simona280/




«Очень круто! Видео вызвало искреннюю улыбку!»

«Симона – Вы потрясающий мотиватор!»

«Улыбаюсь и аплодирую!»

«Лучшее воспитание – это собственный пример! Приятно смотреть!»


Симоне Юнусовой приходится много времени уделять Алисе, потому что ее родители, рэпер Тимати и модель Алена Шишкова, очень много времени уделяют своей карьере. Алена и Тимати расстались вскоре после того, как у них родилась дочь, но сумели сохранить хорошие отношения. С 2015 года певец встречался с моделью Анастасией Решетовой, однако недавно [b][/b].

Публикация от simona280 (@simona280) 1 Апр 2018 в 1:58 PDT



<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Улыбаюсь и аплодирую»: мама Тимати станцевала для внучки хип-хоп - «Домашние Питомцы»

Анна Согрина

Комментарии

 
 

  • «Маленькая копия сына»: мама Тимати рассказала, как внучка изменила ее жизнь

    Мама известного рэпера Тимати Симона Юнусова много времени проводит с внучкой, дочерью Тимура от модели Алены Шишковой, которой на днях исполнилось четыре года. Счастливая бабушка часто рассказывает о совместном времяпрепровождении с Алисой, отмечая, что ребенок принес много радости в ее семью.


Симона Юнусова не перестает удивлять и восхищать своих подписчиков. Мама рэпера Тимати показала, как танцует хип-хоп для своей внучки Алисы. Поклонники женщины пришли в восторг от ее исполнения. instagram.com/simona280/ 58-летняя Симона Юнусова стала известна после того, как завела аккаунт в Инстаграме, где делится успехами и секретами воспитания своей внучки Алисы. Женщина души не чает в ребенке сына и старается дать ей как можно больше разных знаний и возможностей. Девочка уже осваивала серфинг, учит английский язык, катается на лошади, серьезно занимается балетом. А на днях Симона решила познакомить Алису с танцевальным направлением – хип-хопом. В качестве учителя бабушка выбрала для внучки победителя шоу «Танцы» на ТНТ Ильшата. instagram.com/ilshatshabaev/ «Когда-то мой старший сын захотел заниматься хип-хопом. Я имела об этом слабое представление, но раз ребёнок захотел, пожалуйста! Думала, посижу, посмотрю, но мой неуёмный темперамент заставил присоединиться к ребятам. Спасибо, что они никогда меня не стеснялись. В общем спустя 25 лет всё повторилось, только теперь с внучкой», – поделилась Симона. Подписчики звездной бабушки, которых уже почти три миллиона, не устают восхищаться Симоной Юнусовой и радоваться, что у Алисы есть такая невероятная родственница. «Вы такая крутая бабушка! Алисе очень повезло!» «Какая же классная бабушка, столько энергии. Браво» instagram.com/simona280/ «Очень круто! Видео вызвало искреннюю улыбку!» «Симона – Вы потрясающий мотиватор!» «Улыбаюсь и аплодирую!» «Лучшее воспитание – это собственный пример! Приятно смотреть!» Симоне Юнусовой приходится много времени уделять Алисе, потому что ее родители, рэпер Тимати и модель Алена Шишкова, очень много времени уделяют своей карьере. Алена и Тимати расстались вскоре после того, как у них родилась дочь, но сумели сохранить хорошие отношения. С 2015 года певец встречался с моделью Анастасией Решетовой, однако недавно _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика